Домусы-любимусы (часть 3)
381807
967
Какая у Вас разносторонняя кошка. И вяжет, и читает! :biggrin:
Приношу извинения за некорректное использование данного термина.
Нервотрёпка
Хотя кошка из подъезда. 13 лет назад, открыли утром дверь, в дом вбежал котенок 3-4 месяцев. Вот, живет, читает, вяжет и многое другое творит... Радует нас!
XXXXXXL
Да ничего, бывает :biggrin: тут просто все знают, как непросто беспородных котят пристраивать в хорошие и ответственные руки, поэтому на слово "вязка" так реагируют. Я тоже сначала насторожилась)))) :biggrin:
XXXXXXL
Говорят, что если кошка сама приходит в дом, это к счастью.
Влад18
И, наконец...
  • Вместе

  • Любовь

  • Тут качество не очень, но видно, что моют друг дру

  • Маленкая Мишелька и папа-Лимон

Утром сегодня было шоу))))

У меня Соня, оказывается, не подушка шерстяная, а настоящий хищник! За три года за ней такое замечено впервые!
...а голубь над ней натурально издевался :biggrin:
Влад18
какие имена сладкие - дон Лимон, Мишелька... :wub1.gif: мой фаворит - фото в тазике :ха-ха!:
:ха-ха!: уши прижала (или это порода такая?)

Показать спойлер
как меня фото Ваши порадовали, Аня, Вы не представляете! Я думала, у меня одной такое окно ))) я в хорошем смысле, не обижайтесь! :flowers:
Показать спойлер
Вислоушка, да. Найдена три года назад под трансформаторной будкой, беременнная:улыб:

Мне говорили, что можно сходить в клуб и получить документы, но она бы не пережила такого стресса - мы от хлопка входной двери под диваном прячемся, куда уж нам на улицу... Меня потому и удивило утром, что она аж на диване, да еще и курлычет, и хвостом бьет... прям как настоящая :rofl: Так-то мы обычно трусим.
Ничего так!
Уже и вислоухие на улице оказываются.:хммм:
Regyna
Угу... Откуда она взялась в центре города, да еще и на сносях (причем родила троих вислоушат, значит вязка была не абы с кем наверное) - я до сих пор не понимаю :dnknow:
клуб в плане документов - ничего бы не дал, правильно что не поехали
то что котята родились с прижатыми ушками, может говорить о том, что кошка гемозиготная.
может и на улице уже повязалась....
Вообще вяжут только прямоухих (страйтов) на вислоухов (фолдов) только так. фолда на фолда ни в коем случае нельзя вязать.
Ничего не понимаю в вязках кошек :хехе:
А про документы - "Усы, лапы и хвост, вот все мои документы!" :biggrin: Лично мне они не нужны, ей (кошке), я думаю, тем более))
Вот! Нашла "свою" тему:улыб:
Расскажу о своём прайде. Правда пока кто-нибудь меня не научит вставлять фото, рассказ будет без картинок (по "нажмите, загрузите" можно не говорить. Я не знаю как уменьшить, у меня фотки даже на минимальном качестве всё равно превышают лимит 200кв).
Самый старший и по возрасту и по положению - Мик. Он помесь донского и канадского сфинксов. Ему на данный момент 3 года.
Следующей появилась Тося. Её я подобрала чуть больше 2-х лет назад в промгоражах. Ей примерно 2.5 года.
Самая младшая - Симона, образовалась у нас недавно и неожиданно. Её почти 3 месяца.
Прошу любить и жаловать, надеюсь, мы здесь приживёмся :улыб:
Поскольку фото вставлять научилась, то теперь своих котябров покажу :улыб:
Мик - умница, красавец, почти человек и единственный мурщина в нашей зверской компании.
Тося - наш миротворец. Более безобидную кошку ещё поискать, она никогда не кусается и не выпускает когти, всех опекает. Как она с таким характером выжила на улице - не понятно.
Наша младшенькая - Симона. Настоящая амазонка. Родилась единственным котёнком на даче от пришлой кошки. Кошка ушла, а подарок нам оставила. Если Тоська всем рада, то Мик, мягко говоря, не одобрил расширение прайда. Сейчас, к счастью, всё устаканилось.
Напоследок несколько фотографий всех вместе

ПиСи как же приятно читать под своим ником "junior" :biggrin:
lady3cat
Чудесный какой Мик.... шладкий... :wub1.gif: вообще все симпатюльки такие:yes.gif:
Рыжинка
Спасибо. Мик для меня больше, чем просто кот. Это почти ребёнок :heart:
Нервотрёпка, спасибо :улыб: