Домусы-любимусы (часть 3)
380377
967
BlueAngel
Танюш, ну сладулики же какие :heart: Дымочек :wub1.gif: заматерел уже, такая мордаха щекастая стала (только коллеге рассказывала нашу историю, как я тебе девочку пристроила, а у девочки выросли яйса :rofl: ) А Рыся- настоящая леди, что тут скажешь. :knix: Только мне кажется попа скоро в игрушку-то входить не будет :biggrin:
Lnata
Наташа :biggrin: Я наоборот у Тани хотела спросить, как она умудряется Рыську в форме держать?! :чмок: ее от меня! Дымок взрослеет, красавчик, и становится на моего Оську похожим :миг: Тоже сладкая мордаха :heart: Таня, большое спасибо за фото, так приятно увидеть деток!
TheTuguar
Нет, у Рыськи на самом деле есть пузико. И хорошее такое пузико)) Но она его старается прятать под шерстью и иногда его не видно)))
Спасибо за добрые слова!
Мы сейчас с двумя котами живем у брата, пока у нас идет ремонт. Так эти трое такие тут гонки устраивают, скучать не приходится))) И если дома у нас есть где побегать (оба этажа дома в их распоряжении), то тут пространство ограниченное. Но им это не мешает))
А утром, еще до будильника, приходят все ко мне за своей порцией ласки)) Рыська так вообще меня любит. Стоит мне только присесть где-нибудь, бежит со всех ног и залазиет ко мне на коленки. А вот Дымка знает себе цену. Приходит помурчать только когда сам того захочет. И ему невозможно отказать))
А еще муж привез им всяких игрушек, тонелей, и.т.д. Так что им тут весело)
Автоинформатор
:biggrin:
  • Нет ! Я когти не точил и пальму не ломал

  • А кушать сегодня дадут ?

  • Умудрился под какую-то рекламу так сесть

микс
:rofl: Лена, Чармик в пледиках чудесный :rofl:
Rysochka
а недлинношееи животные просто на диванах плющатся :biggrin:
  • тоже явились пиво пить

Rysochka
Люба, привет! Как твою длинношеею зовут-та? :улыб:
Sawfish
Привет, Оксана! Она Игруня-Груня, а сейчас это противное животное Грушей называется :злорадство:
Rysochka
Привееееетик ))))) смотрю Шилья все хорошеет :heart: да и остальные :чмок:
И чой-то ты чернышку Грушей обзываешь ? :злорадство: натворила чего кошкоинтересного ? :secret:
Рассказывай как там поживаете :yes.gif:
микс
Эта кошкоинтересность как озаботилась, так никак не закончит. Прививки мы наконец-то все поставили, жара началась, в 33 градуса не хотела операцию делать, сейчас похолодало, а она всё воет оперным голосом.Голос восхитительный, иногда такие Лурады выдает, заслушаешься. :knix:
Заперлась в ванной и занавеску разодрала, ладно, та была за 36 руб., а сейчас уже за 100 руб. дырявая, верхолазка хренова, бешеный таракан :зло: На окне вдруг по тюлю полезла с вылупленными глазами, конечно, наверху ее там мужья заждались, завернулась в тюль, свалилась, зато я занавеску постирала, так бы к Новому году только собралась. Груша она и есть - висит груша, нельзя скушать.
Rysochka
Бедная девочка )))) на какие хитрости только не пойдешь, котиков то привлечь ))) а ничего так в шторке в ванной то смотрится, ей к черному интересный контраст и у тебя шторка-лапша эксклюзивная получилась :biggrin: А у моей Мыши и Чили то же затяжное было .. у Мыши при операциии какую то фигню нашли -вот она беспробдно и просила . Как Шилочка ? На выставку ее еще планируешь свозить ?
микс
С Шилочкой мы в Минск к Бодунову хотели съездить :biggrin: А потом оказалось, что прививки просрочены. А сейчас совсем ж/д ошалела, с кошками только в купе заставили ездить, а нафига нам на неск. часов купе, только деньги содрать. Грушу тоже надо бы выставить, восточную наглую морду.
Вот сейчас надо головой кто-то сопит-храпит, полон дом кошек,, а потискать некого, неручные какие-то, если надо, придут, загрузятся на руки, а так не затащишь. Полон дом кошек, а потискать некого. :tantrum:
Rysochka
Хочешь Амурчика тебе вышлю ? :biggrin: Он на руках висит с утра до вечера, еще будет твои руки прижимать, что б не убежала :tease:
микс
Да! :улыб: Он и по хвосту к нашим фефективным подходит, это Грушу с длинным хвостом подсунули. Недавно рассмотрела - у Шилочки хвост до пола не достает, у Рыси тем более.
  • опять бешеный таракан

Автоинформатор
Такие все замурчательные!!!!!! Я тоже одного из домусиков покажу:улыб: Ричиком зовут :heart:
Rysochka
так в Москве же полно выставок :yes.gif:
Рыжинка
не могу не похвастаться своим Феликсом, к сожалению это единственный котик выживший после эпидемии у меня((( Феликс (или Филимон), хотя все кто его знают называют лошарой(((, первый и последний кот, с которым я не смогла расстаться, когда он был у меня на передержке. Он самый добрый кот из всех что у меня были, он никогда не дерется, с ним можно совершенно спокойно проводить все манипуляции, спокойно стричь когти, когда мы его стригли Фел спал), уколы делаем так- я его глажу а муж ставит, Феликс даже не чувствует) Так же Фел очень хорошо выполняет роль мамочки, он жутко боится маленьких котят, его однажды даже вырвало, когда я поднесла к нему котенка, которого выкармливала, но с котятами, которые уже бегают-прыгают он как мамочка, вылизывает, спит с ними, они ищут у него титьку, а Фел позволяет) вот не знаю почему так хочется им похвастаться)))
  • Вот так постригаемся, в дрёме)

  • Фото из серии было...

  • стало...