Домусы-любимусы (часть 3)
382099
967
mildsilk
У нас в Криводановке все коты такие красивые и добрые. Фил сидел на рынке в коробке под дождем и никуда не уходил, он четко знал что за ним должны подойти, видимо кто то ему рассказал что есть такая девушка... Это тебе за Филюху :flowers:
Alena29111981
Я вот счас даже не представляю как я была бы без Фела((( Кстати, по поводу коробки) он по моему единственный кот на свете, который вообще не воспринимает их, все коты обычно сразу раз, и уже в коробке, а Феликс ни разу не залазил) может ассоциации нехорошие
Автоинформатор
Кошкунята забыли, что такое зима. Вспоминают:улыб:
  • Не, вы это видели?! оО

elvalia
Так внимательно смотрят)))

Чем ты их так раскормила? (на фото 3)
asiuhka
Света :ха-ха!:
я хожу и умиляюсь: ах, мои котики похудели. а ты...
вообще они "кушают" роялку, янг мейл / янг фимейл. но по совету Марины Татунхамон я взяла себя в руки и стала выдавать еду гораздо меньшими порциями и только 3 раза в день, а не как раньше - сама иду на кухню, эти за мной, мне жаааалко "голодных" котиков - сыплю им.
первые пару недель они по традиции за мной бегали, а потом привыкли. и теперь даже Барс спокойно может лежать в коридоре, когда я мимо него на кухню иду.
так что они у меня уже почти стройняшки. Алиска в мае 4250 была, сейчас 3890. старшие, конечно, жиртресты, но мы работаем в этом направлении.
asiuhka
и вообще там ракурс неудачный :beee:
elvalia
Ну,да,я так и поняла, что ракурс оказался не тот)))
elvalia
Алиска в мае 4250 была, сейчас 3890.
Да,дамочка возмужала. Тогда,в Евровете она была что-то около 2х кг.
asiuhka
но Алиска меня радует, она в хорошей форме. купались на днях - она прямая, без выпуклостей.
как-нить видео сниму, покажу плавчиху:улыб:

а Барс переживает за нее, рядом на машинке сидит, ноет. периодически к ней тянется и лобик лижет :)))
elvalia
- Не, вы это видели?! оО
- А чо, а где?

:biggrin:
elvalia
Оля, какая Алиса красивая! Из типажа моей Миськи и Инниной Чуськи.
А она осталась у тебя на ПМЖ? Так и существуют проблемы с мочеиспусканием?
В целом-то видно, что она красивая, ухоженная, здоровая кошка :respect:
Нервотрёпка
да, Тань, типаж один. вообще она суперочаровашка, это самая милая кошка из тех, что я когда-либо видела.
и внешне, и по характеру - прелесть.
по поводу ПМЖ - я пока надеюсь, что мочеиспускание у нее восстановится и ей найдутся хорошие ручки. хотя не верю, что смогу ее отдать:улыб:
elvalia
Вот я уже поняла, что кошки такого типа неотдаваемые :rofl:
Нервотрёпка
она такая, знаешь, принцесса-клоунесса. и забавнючая, и красотулька, и нежная, и смешная. ей говоришь "Малыш!" - а она в ответ няшные рожицы корчит, головешкой крутит и балаболит "няк-мяк-мурмяк".
elvalia
Я вот с умилением смотрю на твою Алиску, на Иннину Чуську, та такая драчунья-игрунья. Мися моя уже взрослая дама, 5 лет всё-таки, а тоже такое вытворяет, прыгает, бегает, с мячиком играет, так женственно и грациозно. Этот типаж кошек какой-то особенный. Хоть я черепах и не люблю :biggrin:
Нервотрёпка
да они не черепахи - они няхи )))
Автоинформатор
Наконец-то я его подловила! :appl: Смотреть всем - мой сэр Дарси Дар Солнца Персиваль, 6 лет, 2 штифта в задней лапе, играть изволит! :ха-ха!:

Рыжинка
Маша, какие у тебя красивые кошки! :respect:
Шерсть вне всяких похвал!
И нежные вон какие :biggrin:
Нервотрёпка
Таня, спасибо))) :knix: Шерсть - это от природы у них, ну и корм хороший)
Я их вычесываю в среднем раз в пару недель, ленивая я, что уж говорить :biggrin:
Дааа, у них очень нежные чувства друг к другу :wub1.gif:
Нервотрёпка
web-страница

До этого был Бош Санабель, тоже хороший. Но этот намного лучше.
Автоинформатор
Можно и я похватаюсь своей красавцей Кузиной. Ей 9 лет,стерилизованная.
  • Вот так она любит спать в тазике

  • Ее любимое место-наблюдать в окно