Домусы-любимусы (часть 3)
381723
967
Verys
сурьезная и очаровательная барышня :wub1.gif: как она в тазик-то этот помещается? :biggrin:
Рыжинка
Тазик маленький, а Кузина целых 6 кг. Помещается...
Verys
Ох, хороша!
Т.е. сегодня все решили выставить своих пушистиков мне на зависть? :biggrin:
Рыжинка
Ты его через Интернет заказываешь? Давно его даёшь? На сколько хватает большой упаковки? Нравится им?
(замучаю вопросами) :biggrin:
Хотя всё равно останусь на РК. Мне ж подобрах тоже кормить. Я ж не буду их раздельно с Мисс кормить. А им надо давать доступный корм, чтоб хозяевам потом было легче.
Нервотрёпка
Через клуб - в городе его никто не продает, из Питера идет. Уже где-то года полтора. Упаковки у них только по 3 кг - моим двоим этого хватает на месяц с хвостиком, может даже на полтора - он очень сытный, и много они его съесть не могут на при каких условиях. Для сравнения, Проплан Деликат (был перебой с доставкой, пришлось Пропланом перебиваться) они съедают полкило за 3 дня, т.е. 3 кило за 18 дней. Почувствуйте разницу. Да, им очень нравится. :biggrin: Да ничего, спрашивай. :knix: В глаза только фонариком не свети :biggrin:
Нервотрёпка
Пушистики - моя любовь :wub1.gif: Хотя вот с год назад поняла, что еще я очень ориков люблю :biggrin:
Рыжинка
Понятно. Мы не клубные, нам и РК сойдёт :biggrin:
Ориков я боюсь :rofl:
Видела я Юлины фоточки)))
Я люблю пушистых, чтоб шерсть длинная, а подпушик был прям густоооой!
Есть ПДШ, но без подпушка, таких я как-то не очень, они не боХХХХато смотрятся)))
Нервотрёпка
ой, не надо тебе это БОГАТО, они это богатство везде разбрасывают, даже в супе шерсть нахожу :biggrin:
Рыжинка
Ну не знаю. У Мисс шерсть тоже очень боххххатая, но как ни странно, нет вообще с неё шерсти.
У неё шерсть на пузе уже по полу волочится. Или это само пузо волочится... :rofl:
Рыжинка
Ну чо, Ришельё твоё - "бессовестный сластолюбец" © :biggrin:
Sawfish
:biggrin: Оксан, на ФБ девушка, которая его не видела ни разу, назвала его Ришелье - я ж не зря ему такое звание определила :biggrin:
Рыжинка
Где и кто это говорил? В нашем доме давно уже шерсть - это приправа :biggrin: :agree:
они это богатство везде разбрасывают, даже в супе шерсть нахожу :biggrin:
Люблю пушистиков. Красавцы они у вас! :heart:
Шерсть в супе знакомо до боли...У меня тоже двое шерстяных. К зиме линяют,аж жуть. :шок:
Sawfish
во-во :biggrin: гости ржут уже, а я что сделаю? :biggrin:
Т.е. меня тоже ждёт шерсть?
Хорошо, что я суп не ем :biggrin:
Нашла портрет своего кота в закромах.
Рыжинка
Блиииин!
Придётся ходить по ресторанам! :злорадство:
Рыжинка
Маша, смотрела и ухихикалась ) - Дася играет так же как мой тюфяк Микус.. тот то же снасала строго смотрит на что-то интересное, потом начинает пытаться это добыть :biggrin: иногда пролетает мимо )

А Чили нашу мальчики не любят :beee: . Амур с ней еще и место на стенке часте делит, а уж что б умыть/причесать ((( не дождешься
Есть еще способ :biggrin: Стрижка наголо,мы летом так и спасаемся. И им не жарко,и суп без приправы :biggrin:
Да я хотела её побрить. Но жалко стало, такая шуба роскошная.
Но она пока не линяет вообще.
Катя, а это фото того кота, которого я тогда в Евровете держала на руках?
Если я ничего не путаю,то да. :umnik: У меня у сестры теперь еще похожий,только поменьше,может и с тем была. Я с ними по очереди в Евровет ездила. :knix:
Ты тогда сказала, что это кот сестры. Т.е. твой ещё больше? :eek:
Сколько твой весит?