Домусы-любимусы (часть 3)
380329
967
BlueAngel
Продолжение. Love story.
Манул Метелицы????? Или путаю?
gutculka69
Да, Наташа, это одна из двух девочек-манулов, которых удалось поймать. На то, чтобы перестала бояться людей, ушло примерно 1,5 недельки. :миг:
TheTuguar
Да, Наташа, это одна из двух девочек-манулов, которых удалось поймать. На то, чтобы перестала бояться людей, ушло примерно 1,5 недельки. :миг:
Как повезло девочке. Я так рада. У Тани ей будет очень хорошо. :wub1.gif: Фото замечательные!
Спасибо всем! Они просто прелесть!! (когда не устраивают кутерьму у меня в ногах в 6 утра))))
Нарадоваться на них не можем! И характер и у Дымы и у Рыси просто золотой!!
BlueAngel
Таня, вам и вашей семье большое спасибо за Дыму и Рысю, за вашу любовь и заботу :flowers:
С удовольствием всей семьей посмотрели фотки, в восторге! :роза: Пламенный привет Рыси передают Оскар и Мартин, а также Ева с Фоксом и Феликсом.
Даже мои мужчины заулыбались, глядя на фотографии, иной раз мне кажется, что они даже больше меня переживают за наших подопечных, просто не говорят мне. Теперь и они рады и спокойны. Спасибо вам! :роза:
BlueAngel
Танюша, какой славный тандемчик. :wub1.gif: Я так рада за них обоих. А как спят вместе трогательно. :friends: Спасибо вам с семьей за малышню, обнимаю тебя. :heart:
gutculka69
Спасибо, Наташ.
Показать спойлер
Они нисколько в этом не сомневаются. :улыб:
Показать спойлер
Regyna
Таня, он великолепен! Такой статный, вальяжный красавец!
В самом деле, ведь молодой совсем, а с виду уже "царь". :biggrin: :live:
P.S. спасибо птичке, которая на хвостике весточку принесла о том, что здесь моих малышей показывают. :wub1.gif:
Еще здесь Рыжика-тазюлю выложу.)))
Это он в детстве, бомжонка корчить из себя любил.)))))
Regyna
И тазик-то в тон! :biggrin: И почему они так тазики любят? А у меня сегодня Тишка опять по ванне бродил- а воды выше брюшка было уже. :tease: Хорошо хоть тепло дома.
лола3
Ну, сейчас он в такой тазик точно не поместится.))
Сейчас любимое место для сна -- мои ноги. Как придет да как всей тушей плюхнется!

Сенька из-под крана воду пить обожает. Наверное, там она вкуснее, чем в мисках. :biggrin:
лола3
И, Ларис, у Сеньки хвост относительно недавно распушился. Вообще, думала, что будет куцеватым, как у Рыжика, лишь с претензией на пушистость.
В общем, через месяц-полтора, может, и у Тишки еще распушится.
Пишу, а он трогательно так Рыжика обнял и вылизывает. :biggrin: Все же столько от них позитива!
"Суслик" это любопытный кот Гагарин, хулиган, охотник и разрушитель всё в одной котоморде!
  • Суслик, выглядывает чтобы такое интересное с полок

  • Охотник, поймал "добычу" и ни за что не выпусти...

Порадовали меня вновь фото моего пристроенного 1, 5 года назад Томасика.
Люблю эту морду как будто он мой. :чмок: :heart:
Хозяева его просто обожают. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Томасик их тоже по- своему любит: будит на работу раньше будильника, приходит к ним на колени, когда его царская душа соизволит, дает брюшко чесать и тискать себя.
Но ненавидит фурминатор. :зло: С хозяином ходит на лоджию за компанию перекурить.
Весит Томасик 5, 3 кг. Серьезный мужичок.
  • Любимая поза кошачьей братии всех стран и континен

  • Спрятался и думает, что его не видят

  • Дрема

  • Полюбил коляску (племянницы хозяйки).

  • Уснул.

Татьяна197
Таня, он очень повзрослел :wub1.gif: Такой домаший, любимый.

Так приятно, что их любят, ни в чем не отказывают, балуют. Значит все не зря? :friends: Все наши усилия и старания....)

Очень рада, что у него все хорошо и рада за тебя. :роза:
gutculka69
Коляска маленькой девочки (племянница Ирины-хозяйки Томасика). Томасик ее облюбовал, когда они в гости приходят. Наверное намекает хозяевам на что-то :смущ:
Вот фото год назад. Тогда гостья совсем малышка была. :heart:
Татьяна197
Усатый нянь :biggrin: . Наблюдает за ребенком. :хехе:
Татьяна197
Тань, здорово! Вот в такие минуты понимаешь, что всё- не зря! Хотя бы какой-то части бездомышей помогаем найти любящих хозяев- и это прекрасно! Мы не можем изменить мир- но изменяем мир хотя бы для некоторых животных. И это замечательно! :respect:
лола3
Наташа, Лариса конечно хоть что-то не зря мы делаем. Но хотелось бы и качественно, и быстрее. :ха-ха!: Бездомышей хватает, а мест и нервов нет.
Только вот, чтобы обрести таких хозяев как у Томасика я (не без помощи Наташи - Гуцулки) "перебирали" ручки по телефону с мая до сентября - почти пол-года.
Да и другие хвостики подолгу у меня сидели.
Шери-Миланочка (черепашка) с третьего захода попала в любящие руки к одной из форумчанок Яне. Она ей сразу глянулась по душе.
Эх, город огромный, а истинных любителей животных так мало.
Regyna
Тазики, это отдельная кошачья песня :biggrin:
микс
Ага, и у тебя, значит, Тазюля имеется.)))))