pavelverona92
Вот именно в этом фото как раз и нет ничего смешного. Я его всё постят и постят тут.
Все смотрели фильм "Хищник"?
Инопланетянин кошку увидел бы вот так:
  • ИК-диапазон 1

  • ИК-диапазон 2

Леди Меламори
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот действительно - ШТИРЛИЦ)))
Автоинформатор
http://ok.ru/video/689244296- не знаю, насколько удалось- но там, вообще-то, потрясающее видео. Мы сегодня на работе весь день смеялись и недоумевали- вот как научили, правда?
Упс... не удалось, похоже. Должно было быть видео, где кот САМ!!! надевает шапку-шлем в виде звериной мордашки... Сумела только класс в ОК поставить(((
лола3
посмотреть видео не могу, но могу предположить, что кот снимает шапку, но видео запущено в обратном порядке.
elvalia
Не знаю... выглядело очень натурально!
лола3
ну это просто предположение )
я помню, как изумлялась, глядя на видео, где кот сидит перед книжкой и очки себе на нос надевает. потом уже искушенные люди подсказали, что на самом деле кот их снимает. стала пересматривать - точно:улыб:
Леди Меламори
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Стащила себе на страничку в ВК )))
Cosa_in_se
дадададададада!! :snegurochka:


я вот нонче елку не буду ставить - т.к. летом появился у меня новенький в доме))....
погожу годик...пусть повзрослеет малость)..
Gala_G
офф...
нашему новенькому было чуть меньше 2-х месяцев, когда он у нас появился.
мы рискнули и поставили живую ёлку... В тот год обошлось: ёлку он не уронил, дождика тоже не наелся..

Беда пришла, откуда не ждали, через 2 года :rofl:
Cosa_in_se
А мы вчера тоже елку собрали :superng: Пока, тьфу-тьфу-тьфу, стоит :biggrin:
Пока собирали, на ней конечно сидела "белочка", но мне показалось, это был эффект всеобщего движняка - ой, все там чо-то делают, мне тоже надо!!! Посмотрим :biggrin:
кошки против елок:
Показать спойлер
Показать спойлер