Фотоконкурс №3. Вопросы и предложения.
106668
324
Ютка К.
в процессе вот такая бутылочка от меня,как приз:смущ:
правда фото пока только на телефон(((
Kalista
Девочки и мальчики, у нас будут Очень хорошие призы :present: :live: от нашего спонсора ЗооНск - интернет-магазин товаров для животных :friends:
Поэтому желаю всем-всем скорее фотографировать своих питомцев и участвовать в нашем конкурсе:yes.gif:
Для тех кто хочет занять призовое место есть за что бороться:yes.gif:, для тех кто просто хочет поучаствовать будет весело и интересно:хехе:
И в целом всё будет замечательно:улыб:
  • фото из интернета

Krissi777
в процессе вот такая бутылочка от меня,как приз:смущ:
правда фото пока только на телефон(((
Полная или пустая? :biggrin:
Kalista
Катя, скажи, а кураторам за "своих"подопечных можно будет голосовать?
gutculka69
По поводу голосования процитирую это:
"Очень надеемся, что вы будите делать свой выбор не по признаку - животное моей подруги/мой подопечный/мой постоялец/я фотографировал и т.д., а реально оценивать фотографию именно с позиции идеи, постановки, реализации, положительных эмоций и тогда голосование будет честным и интересным для всех :улыб: ."
И добавлю, голосовать за "своих" можно :yes.gif:, но надеюсь что этот выбор будет в таком случае объективен и сама фотография для вас будет действительно одной из лучших среди остальных.
Kalista
И добавлю, голосовать за "своих" можно :yes.gif: , но надеюсь
Ох, Катя, а я не надеюсь:хммм:
GoldFish
да, мне уже написали что лучше сделать иначе и всё таки в условиях прописать, что нельзя.
Представила себя на месте куратора, и поняла что даже я сама объективно не смогу выбрать:смущ:
Своё то будет краше и милей :biggrin:
Kalista
Девочки, думаю, что в этом конкурсе однозначно нельзя, хотя бы потому, что в 2-х предыдущих это было запрещено, а вот там те же призы были гораздо нужнее по объективным причинам. Да и не только.
Что свои вне конкурса для всех - это ж и так понятно :хехе:
Kalista
Всех все равно не пропишешь. Я извиняюсь, но что голосовать надо объективно - для нормальных честных людей это как-то само собой разумеется, без всяких правил. Иначе в чем смысл фото делать, можно просто клички выкладывать.
Bagira_09
Я тоже склоняюсь к тому, что нельзя. Т.к. как показали предыдущие конкурсы, многие голосуют все-таки не за фото/сюжет, а за животное/куратора. Что в принципе в рамках конкурса не правильно. Для того и придумываем темы, чтоб отразить их в работах. Иначе можно бы было выставлять любые фото, не заморачиваясь с аксессуарами, тематкой и пр. А смысл именно в ТЕМЕ конкурса:yes.gif:
Иначе в чем смысл фото делать, можно просто клички выкладывать.
Отлично сказано :live:
Kalista
Такое предложение, к обсуждению.
На творческом произведения собираются на эл. почте у организатора, затем выкладываются под номерами и идет голосование. После голосования - рассекречивание.
Хотя здесь сложнее, кому мордочка принадлежит можно сразу догадаться. Например Одри и Виля.
Kalista
Предлагаю тему на будущее для наших домашних любимцев " КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО!" :biggrin:
gutculka69
а я предлагаю всем заранее всё лето фотографировать своих питомцев, чтоб было что потом на эту тему выкладывать:миг:
Kalista
У нас дополнение :appl: :
ВСЕ, кто хочет участвовать в фотоконкурсе, присылайте пожалуйста свои фотографии вначале нам на почту foto-konkurs@ngs.ru
Напомню, тема фотоконкурса "Под счастливой звездой"
По теме - это должна быть фотография вашего животного (бывшего подобрашки)+положительные эмоции :wub1.gif: , на которой отражена была бы счастливая жизнь, приятные чувства, эмоции - развалившись на диване/кресле и т.п., в игре, перед полной миской еды, с лакомством в зубах, взаимодействие с хозяином и т.д. и т.п. Кроме вашего животного (бывшего подобрашки), на фотографии могут присутствовать другие животные, люди.
Kalista
Да, ещё хочется привести несколько примеров, что не все фото, даже если на них животное домашнее, с хозяином, на диване и пр., вызывают положительные эмоции, уверенность, что животному действительно повезло.
GoldFish
Вика, не поняла, вот эти все фото - это иллюстрации того, что животному не повезло...или таких фотографий не должно быть? Ну где дите тянет собаку за язык, это понятно, а что с остальными фото не так...
NaturelleRiviera
Оксан, вот мне показалось- не очень то довольными выглядят животные на основной части их... Понятно, что не всегда вид животного отражает его настоящие эмоции- мимика у них другая. Но всё же...
А мне вот интересно- у меня есть неплохие снимки "в тему" с Нюсенькой- но её уже нет... Может, просто здесь вне конкурса выложить? И есть снимки, сюжет которых повторяет образцы из интернета- но я их уже давно снимала, точнее, даже не я, а Оля.
лола3
) ну вот бультер сидит на кровати, мне он кажется довольным. А в обнимку с хозяином, это тоже плохо?
Чёт напугали, уже даже и не знаю, какое фото выкладывать...
Я хотела именно фото из жизни, а не постановочные. Фото из жизни они ценнее, они настоящие.
NaturelleRiviera
Я пометила плюсиком те фото, на которых лично мне животные кажутся счастливыми. С минусами - у меня вызывают жалость, но никак не "под счастливой звездой", хотя на самом деле это животное может быть в попу зацелованное. ИМХО, конечно, но просто стали приходить фото от форумчан - там некоторые не то что по теме конкурса, там просто :dnknow:
Kalista
ВСЕ, кто хочет участвовать в фотоконкурсе, присылайте пожалуйста свои фотографии вначале нам на почту foto-konkurs@ngs.ru
Для чего это делается? Кто-то будет определять достойна фотография заявленной тематики или нет?
лола3
... Может, просто здесь вне конкурса выложить? И есть снимки, сюжет которых повторяет образцы из интернета- ...
наверно можно тут выложить, ведь в прошлый раз выкладывали в теме обсуждения фотографии не участвующие в конкурсе. Только прошу, вас пусть они будут позитивные и добрые:улыб:
GoldFish
Ааа, я + с - только сейчас, после того как прочитала о них, увидела. Ну да, мне те же самые фото понравились и не понравились.
NaturelleRiviera
Оксана не пугайся:улыб:, предварительно пришли на почту