Фотоконкурс №3. Под счастливой звездой. ГОЛОСОВАНИЕ (НФ)
20089
72
ФОТОКОНКУРС №3 «ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ». ГОЛОСОВАНИЕ
И так, фотоконкурс на тему: «ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ» закончился и осталось только определить 3 –х победителей и вручить им призы от наших спонсоров :bday: :present: :present: :present: .
Поскольку участников у нас получилось очень много и у каждого своя история, а у нас всё же Фотоконкурс, для удобства просмотра и выбора мы объединили все фотографии в коллажи, чтобы голосующим не перелистывать кучу сообщений и сделали голосование в отдельной теме:улыб:.
Крупноразмерные фотографии участников можно увидеть в теме: Фотоконкурс №3. Под счастливой звездой. (НФ)
Спасибо всем участникам-хозяевам за фотографии своих любимых :heart: питомцев и за истории о них :роза: :роза: :роза:
ГОЛОСУЕМ!!!!! :appl:
Условия голосования:
1) Голосование открытое в теме.
2) Каждый голосующий ДОЛЖЕН проголосовать за ТРИ наиболее понравившиеся фотографии, указав номера участников (номера фотографий указаны). Голоса за одного или двух участников не засчитываются. Свои предпочтения и комментарии об участниках писать только в одном сообщении:улыб:.
3) Хозяевам-участникам за своих питомцев голосовать нельзя! :nea.gif: Иначе ваши голоса не учитываем.
4) Кураторам за своего бывшего подопечного голосовать нельзя! Иначе ваши голоса не учитываем.
5) Нельзя голосовать за две и более фотографии одного хозяина! Иначе ваши голоса не учитываем.
6) Голоса форумчан, кроме самих участников, зарегистрированных позже, чем стартовал конкурс и форумчан, у которых нет сообщений в ПЖ и ДЖ за последние три месяца до старта конкурса, не засчитываются!
7) Спонсоры призового фонда так же принимают участие в голосовании.
8) Один голос - один балл. По подсчёту голосов будут определены первые три призовых места, набравшие наибольшее количество баллов.
Например, через запятую пишем ТРИ НОМЕРА и комментарий, почему понравилось :live:

Очень надеемся, что вы будите делать свой выбор не по личным симпатиям и предпочтениям, а реально оценивать фотографию именно с позиции темы конкурса "Под счастливой звездой" т.е. фотографии, на которых отражена счастливая жизнь, приятные чувства, положительные эмоции, и тогда голосование будет честным и интересным для всех .
Всем приятного просмотра и выбора, а так же получения только позитивных эмоций!


P.S. По пункту 5. Допускаем, что вам могут понравится больше всего фотографии участников именно у одного и того же хозяина, тем не менее такой пункт есть и просим его соблюдать при голосовании.
И спасибо нашим терпеливым модераторам, которым пришлось добавлять/изменять нумерацию участников :flowers:
Kalista
Продублирую пост, поскольку без наших спонсоров конкурса бы не было
ПРИЗОВОЙ ФОНД :present: :present: :present: :улыб:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :appl: нашим спонсорам:
Руководству интернет-магазина товаров для животных "ЗооНск" в лице Александры- zoonso :respect: :agree: :роза: :роза: :роза:
и нашей форумчанке Кристине-Krissi777 за её handmade работы :роза: :friends: .

1-е место:
подарочный сертификат в интернет-магазин товаров для животных "ЗооНск" на 2500 руб.

2-е место:
подарочный сертификат в интернет-магазин товаров для животных "ЗооНск" на 1500 руб.

3-е место:
подарочный сертификат в интернет-магазин товаров для животных "ЗооНск" на 1000 руб.

Приз зрительских симпатий 1 (4-е место):
Handmade - Декоративная тарелка с росписью ручной работы.
Приз зрительских симпатий 2 (5-е место):
Handmade - Декоративная бутылка с росписью ручной работы.
  • 1-е место

  • 2-е место

  • 3-е место

  • Приз зрительских симпатий 1

  • Приз зрительских симпатий 2

Kalista
№ 5 Одри, уж очень тронула меня она
№ 68 Каспер, бедный собакин
№ 75 Лиза, смешнучая собака тапко-падовака
Kalista
Таки буду первая))) Все фото и истории просто улёт....каждый день бежала и читала как книгу))) про голоса вообще молчу,потому как - тут вообще взрыв мозга :eek: ...ну за ВСЕХ хочу же:смущ:.....и по моему в этом конкурсе не важны голоса и победа...ВСЕ кто тут участвовал по моему уже победили и живут на этом свете не зря :friends: ...но коль НАДО...значит НАДО №5 ОДРИ - люблю эту бородатую собаку,хоть и не знаю лично) №10 Белла - просто милашка № 81 БОНЯ - задела история,ну и фотка....уважаю мужчин,которые любят животных :respect: ......Ещё очень нравятся № 20 ДОЛЛИ и №28 БОНИТА (собака-потеряка-много месяцев искака)))) - это как зрительские симпатии!

№5 Одри
№10 Белла
№81 Боня
Kalista
Решила отстреляться по быстрому : № 53, № 70, № 75
и зрительских : № 75, № 87.

Выбор
53
70
75
Kalista
№31 Тайга, Stafy
№ 55 Тайсон, Ирена2014
№25 Черри, Багира_09
Я Natalka
1) 95(Волчок)
2) 58 (Дик)
3) 33 (Марго)

А вообще - спасибо за такие трогательные истории с фотографиями всем! Они поддерживают веру в людей!
Kalista
Ну я, как всегда:улыб:Кратко не могу))) Сначала напишу, какие фотографии мне наиболее понравились.

№2 Сэр Дарси – такой мягкий, пушистый, довольный жизнью котофей в уютной, теплой лежаночке. Так и хочется прилечь рядышком и уснуть под тихое мурчание.

№3 Пуччи – столько неги и удовольствия на этой мордашке, что сразу понятно – жизнь удалась! :live:

№5 Одри – солнечное фото, пронизанное такой щемящей нежностью и лаской. От него на душе становится прям теплее :heart:

№7 Семен – вальяжный, самоуверенный, довольный – вот мои впечатления от этого фото. Лежит, смотрит любимую передачу… Кстати, что там, интересно, показывают – «Как стать звездой»? «Охота и рыбалка»? А может «Умники и умницы»? :biggrin:

№6 Финтиклюшка – не у каждого котенка есть собственный кинотеатр. Дитёнок так внимательно смотрит свой любимый сериал :чмок:

№22 Марс – так трогательно девчушка потчует котейку, такая гармония между человеком и животным :heart:

№23 Вениамин – мужииик – самодостаточный и деловой. ТАК сидеть в кресле может только очень уверенный в себе чел… ой, кобель:yes.gif:

№31 Тайга – две очаровательные девчушки-хохотушки. Таким позитивом веет от этого фото.

№52 Маша – Маша-улыбаша))) Смотришь на фото, и рот сам растягивается до ушей :biggrin:

№74 Масяся – королевна, не меньше :heart:

№95 Волчок – очень эмоциональное фото. Такие мордахи у собачат довольные :heart:

А мой выбор:
№3 Пуччи
№5 Одри
№95 Волчок
23 Вениамин - "Вы на прием записывались?"
75 Лиза - "Помощница"
87 Степа - "Я тут сторожу! От мух!"
Kalista
1. Волчок 95;
2. Дик 58;
3. Рита 33

Рада, что так много счастливых хвостунов, значит все не зря!
Kalista
№ 5 Одри
№ 28 Бонита
№ 85 ЧеБурашка
Kalista
№ 2 сэр Дарси (Рыжинка)
№ 7 Семён (Лиска78)
№ 26 Марыська (Bagira_09)
Kalista
№4. Марсик
№60. Аскольд
№103. Мики
Kalista
№41 Вика. Потому что я знаю и очень хорошо помню как это выкармливать найденыша практически собственной грудью... И как хорошо же все-таки, что кошки так быстро растут... :wub1.gif:
№95 Волчок. Потому что фотка больно умильная. :biggrin: Ну и конечно хозяйке респект, что стоически терпит грозовое безумие :безум:
№53 Альбус. Потому что я не могла не проголосовать за рыжую морду, ведь это действительно счастье и солнце, которое круглый год с тобой! :heart:
Kalista
№ 72 Вера Ершовна (Корица)
№ 92 Мартин (Champagne)
№ 5 Одри (NaturelleRiviera)
Kalista
Не могу голосовать ни за кого из тех, кого я лично знаю - слишком люблю их :wub1.gif: и абсолютно необъективна. Мне легче голосовать за тех, чьи фотографии вижу впервые, уж простите меня все.

И все равно выбрать было очень сложно - фотографий, что тронули, умилили и соответствуют полностью теме, гораздо больше, чем мест.

№5, Одри :wub1.gif:
№86, Майк :wub1.gif:
№ 87, Степа-мафиози :wub1.gif:
Kalista
№ 36 Ларсон
№ 40 Буся
№ 53 Альбус
Kalista
Показать спойлер
В мой финал "пробились":

№3. Пуччи (Maria_mira_bella)
№5. Одри (NaturelleRiviera)
№6 Финтиклюшка (Я Natalka)
№23. Вениамин (turbin_alex)
№28. Бонита (DogTime)
№32. Тоник (madonnaya)
№34. Бася (zoo2011)
№36. Ларсон (Ксюша81)
№38. Джек (Anastasssia)
№43. Бася (Лилуша)
№48. Муся (Lytien)
№52. Маша (Braimus)
№55. Золотой мальчик Тайсон (Ирена2014)
№58. Дик (kurill)
№59. Захар (Травиата)
№65. Капитон (Katen)
№69. Муся (Saberka88)
№72. Вера Ершовна (Корицa)
№73. Прохор Лапкин (Корицa)
№74. Масяся (YanaZv)
№77. Дэни (bondarena)
№83. Марсианин (Kuzya29)
№86. Майк (Rocketann)
№87. Степа-мафиози (sue_ndrion)
№89. Пуля (Kalista)
№92. Мартин (Champagne)
№93. Жильерон (Клара_Цапкина)
№95. Волчок (dink)
№97. Дуся (Roi33)
№101. Чип (Bagira_09)
№103. Мики (микс)
№105. Мыша (микс)

За №5. Одри (NaturelleRiviera) голосовать не могу по определённым причинам, так что оскар уходит ...
Показать спойлер

№105. Мыша (микс)
№3. Пуччи (Maria_mira_bella)
№92. Мартин (Champagne)
Kalista
№5 Одри Это не фотография, нет... Это КАРТИНА. На нее можно смотреть часами и любоваться. :wub1.gif:
№7 Семён Фото под названием "Отдых аристократа" (или "Я б так жил..." :biggrin: ) :улыб:
№52 Маша Я балдею от этой фоты! :tease:
Kalista
№5. Одри…( NaturelleRiviera)

Хочется подписать это фото: « Мой нежный Большой брат», такая идиллия между ними :heart:

№92. Мартин. (Champagne)
Очаровательный котей, это «все мое, все мое « читается в самодовольной мордашке и без комментариев :flowers:

№95. Серенький Волчок (Dink )
Сплошной позитив, глядя на эту улыбающуюся мордель :wub1.gif:
Kalista
Фотографий много и таких хороших, приятных и тёплых :live: , спасибо всем хозяевам за участие и за наполнение темы своими историями :agree: , любите своих питомцев :heart: и будьте счастливы:yes.gif:.
Прокомментирую немного, ведь хозяевам будет приятно:улыб:
№2 сэр Дарси, : Тепло, уютно и спокойно
№23 Вениамин: "-а дедушка где спит?- какой дедушка? ......ах, дедушка! а, там, в прихожей, на коврике. а если не слушается - то я его веником."
№34 Бася и №52 Маша: Ну такие клёвые кадры! Так задорно улыбаются:улыб:
№35 Мурзик: Это котэ экстрасенс, лечит своими лапками, практикует у себя дома)))
№25 Черри: Это же надо так их подловить, а да ещё и улыбается! :live:
№48 Муся: :biggrin:
№58 Дик: Красивая фотография
№74 Масяся: Нежность и лёгкость
№91 Эльза: Мурррр, и рука тянется погладить
и т.д.
Я выбрала те, которые у меня сразу всплывают картинкой перед глазами при упоминание о конкурсе, они у меня отложились в памяти как-то сразу.
№31 Тайга: Отличная позитивная фотография :friends: . Такие улыбающиеся и счастливые, рада за вас и желаю вам победы!
№95 Волчок: Да! Супер фото :respect: , передаёт всё, и радостный визг и мокрый нос и виляние хвостом и бесконечное мелтишение вокруг ног от счастья.
№5 Одри: это не просто фотография с эмоциями :umnik: , я в ней вижу глубокий смысл, она передаёт спокойствие, тишину, и какое-то сокровенное чувство, ты замираешь, еле дышишь и не отрываешь глаз т.к. боишься потерять и упустить что-то из виду …
«В своём храме мудрый учитель внимательно и спокойно объяснял юной Одри тонкости жизни, давал уроки послушания и учил созерцать окружающий мир»
  • «В своём храме мудрый учитель внимательно и спокойно

  • ассоциация

Kalista
№95 Волчок (dink) :heart:
№92 Мартин (Champagne) :heart:
№105 Мыша (микс) :heart:
Kalista
ох, как же сложно выбрать!

и все-таки: №95, №74, №31

А также привет моему Аскольдику! Рада была его тут повидать! :миг:
Kalista
Сложно выбрать. Все просто красавцы: и любимцы, и хозяева.

№58 - Дик.
№ 95 - Волчок.
№ 54 - Бармалей.
Kalista
№28 Бонита :роза:
№34 Бася :роза:
№72 Вера :роза:
Kalista
После долгого выбора:
34, 45, 74


Все участники - красавцы и красавицы:улыб:
vivat777
№7 Семен

№36 Ларсон

№60 Аскольд

Красивые пушистики!
Kalista
№ 62 Алтай
№ 68 Каспер
№ 81 Боня
Kalista
6
16
58
При таком количестве претендентов может быть равное количество голосов у многих участников :а\?:
Kalista
Светлая и хорошая тема. Вселяет надежду, что не все потеряно, что есть еще адекватные хозяева, в домах которых животные будут любимы и счастливы...и хочется отдать свой голос за каждую историю о том, как настрадавшийся бобик или котэ выиграл свой счастливый билет. Истории – я бы оценила все, поровну. Поэтому, стиснув зубы, забываю про истории и выбираю по фото)).
Несомненно, Одри №5. Очень трогательное фото у них с Вилюшей.
№16 Арчи – чтобы кот так спокойно лежал на плече, он должен быть твердо уверен в своей безопасности...это действительно счастливый кот, раз ему так комфортно дома, и такая взаимосвязь с хозяевами.
Бася №34– милая собака-улыбака.
Конечно, Тайга №31! Всё фото – сплошное счастье, как на морде собаки, так и на лице хозяйки. Пожалуй, фото более чем идеально подходит под название конкурса.
Черри №25 – супер-идиллия собачуда и котэ )))
№40 Буся – спокойная грация, кошачье умиротворение))
№46 Багира – счастье очевидное и абсолютное на морде)))
№58 Дик – помню его красивым грустным псом-подростком, а тут - ухоженный лайк, с довольным и умным выражением морды.
№59 Захар – ну что тут сказать, довольный жизнью и любимый пес))
№71 Кася – поразила ухоженностью шерсти...ну и в общем, просто отдельно приятно смотреть на это фото.
№95 Волчок – харизматичный и счастливый
№101 Чип – несомненно любимый

Итого.
№5 – Одри
№31 – Тайга

долго колебалась между Черри, Диком, Волчком и Захаром, но таки
№58 - Дик