Диночка AllaDina, поздравляем с рождением сына! Ура!!!
14307
24
Вчера на небе появилась ещё одна звёздочка - у нашей Дины родился долгожданный сыночек! :live: Дина, мы поздравляем тебя с этим замечательным событием! :flowers: Будь здоровой и счастливой! :роза: :роза: :роза: Русланчик, добро пожаловать! :heart: Расти здоровеньким! :present: Целуем тебя в щёчки! :чмок:
bondarena
Дина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flowers:

Растите большие, крепкие и здоровенькие!

( вот еще на одного хорошего человечка на Земле стало больше! )
bondarena
Мои поздравления!!! :flowers:
Вот это ДА! :respect:
Отлично! Поздравляю! Здоровья и сил всей семье :flowers: :present: :bday:
bondarena
Замечательная какая новость! :роза: :роза: :роза:
Малышику расти здоровеньким и счастливым, маме молочка и спокойных ночей.
bondarena
Ух ты, в нашем полку прибыло! :appl:
Поздравляю!!! :bday: :friends: :flowers: :flowers: :flowers:
bondarena
Динусик молодец ! Ростите здоровыми и радуйте маму .
bondarena
Ой, девочки, спасибо огромное!!!!:улыб:Очень надеюсь, что в полку прибыло:улыб:Наша Муся уже опередила нас и обновила нам кроватку :)))
AllaDina
Дина, поздравляю вас :heart:
Здоровья вам, растите зоровеньким, умненькими :heart:
AllaDina
Динусечка, какое счастье!!! :appl: От всей души поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :heart: Будьте с малышом здоровенькими , счастливенькими и красивенькими :heart: :heart: :heart:
AllaDina
Диночка какое это счастье, от всей души поздравляю, желаю сыночку крепкого здоровья, а маме сил и терпения :appl: :flowers:
bondarena
Ой как здорово! Дина ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: Здоровья мамочке и сыночку! Растите здоровенькими, умненькими! Рождение ребенка это здорово, это праздник, я уверена, что у такой мамы вырастет достойный сын и порядочный человек, а иначе и быть не может :yes.gif:
Поздравляю, всех-всех благ вашему семейству! :flowers:
bondarena
ух ты, как здорово!!! :knix:
Динуль, поздравляю от души! Будьте здоровенькими и счастливыми! Много-много радости вам!!!!!!!!! :heart:
bondarena
Спасибо огромное, мои хорошие, за поздравления! Буду стараться воспитывать в нем доброту и отзвычивость в первую очередь.:улыб: :чмок: :heart:
AllaDina
Дорогая Дина! С рождением Сыночка! Пусть он будет похожим на тебя ! Таким же отзывчивым и добрым!Здоровья ему !
bondarena
здоровья мамочке и малышу. Что бы у мамочки было молочко. Что бы у сыночки животик не болел
AllaDina
Диночка, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!! :чмок: :flowers: :heart: Растите здоровенькими и счастливыми!!! :heart: :heart: :heart:
AllaDina
Поздравляю! Пусть малыш растёт здоровым и пусть будет счастливым человеком! :роза: :роза: :роза:
bondarena
поздравляю с рождением сыночка! Сыну здоровья! Родителям спокойных ночей и послушного сыночка!