Фотоконкурс №3. Вопросы и предложения.
106243
324
Kalista
Девчата, как вы думаете, может оставить эту тему (конкурсную ) с рассказами и фото прикрепленной, сменить название и пусть люди добавляют своих любимок. Без обсуждений, вот так история и фото. А то домусы и истории со счастливым концом немножко другого формата.

Поздравляю всех победителей с заслуженной победой! :agree:
И спасибо организаторам :flowers: Девчата, не бросайте эту затею, продолжайте и дальше. :смущ:
Kalista
:хехе::хехе::хехе:
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал за наше фото! :flowers: :роза: :роза: :роза:
Оддя всех целует и щекочет бородёнкой! :biggrin: :миг:

Безумно приятно, что Оддюшка и Виля, запечатлённые на этом фото, многим понравились и мы заняли 1ое место!
Я их уже поздравила, обняла, поцеловала и вручила презентик-лакомство. :бебе:

Хочу поблагодарить спонсоров и организаторов конкурса:
Александру (zoonso) :flowers: :flowers: :flowers:
Викторию (goldfish) :flowers: :flowers: :flowers:
Кристину (Krissi777) :flowers: :flowers: :flowers:
Фотоконкурсы, которые вы создаёте - это классно, нужно, мегапозитивно!
За Диплом отдельное спасибо, очень нравится, сделаю в рамочку и повешу на стену! :live:
А приз я хочу передать [цвет:rgb(201, 255, 209)]сюда[/цвет]
gutculka69
Наташ, есть же уже тема Историй со счастливым концом. Только почему-то никто там не писал ранее, хотя тема регулярно поднимается.
Bagira_09
Ну я ж говорю, она другого формата. А тут прикрепить и пусть люди дополняют. История+фото. Без комментов. Со ссылками или без.
Kalista
Спасибо большое организаторам конкурса за это замечательное мероприятие!:улыб::роза: Хоть мы (Бася и Мурзик) и не заняли никакого места, все равно было интересно поучаствовать в этом конкурсе!
Я очень рада, что есть на свете добрые люди, которые дарят новую жизнь брошенным животным.. И больше сотни счастливых историй, отображенных здесь - яркое тому подтверждение! Побольше бы таких небезразличных, добросердечных людей!:улыб:
Отдельное спасибо Kalista за презент моей Басе:улыб:Нам очень приятно, что Вы оценили ее "голливудскую" улыбку :biggrin: :flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
Просто будет несколько одинаковых тем. А для чего? Тогда либо одну, либо другую :dnknow:
Bagira_09
Видимо Наташа имеет ввиду, что в той теме счастливый конец или начало очень трудно найти. Больше под формат болтушки подходит.
GoldFish
Видимо Наташа имеет ввиду, что в той теме счастливый конец или начало очень трудно найти. Больше под формат болтушки подходит.
Тогда имеет смысл одну из тем удалять, я правда не вижу смысла чтобы было несколько одинаковых тем. У нас еще есть и домусы-любимусы - содержание такое же.
NaturelleRiviera
Сильно сильно поздравляю победителей!
Особенно Одри! :flowers:
Джули
Сильно сильно поздравляю победителей!
Особенно Одри!
Юля! Спасибо огромное!:смущ: :роза: Нам очень и очень приятно!

И ещё, хочу сказать спасибо тем кто не голосовал, но комментировал наше фото! Это так приятно, читать хорошие добрые слова! :wub1.gif:
gutculka69
Девчата, как вы думаете, может оставить эту тему (конкурсную ) с рассказами и фото прикрепленной, сменить название и пусть люди добавляют своих любимок. Без обсуждений, вот так история и фото. А то домусы и истории со счастливым концом немножко другого формата. ...
Давайте оставим всё как есть:улыб:
А в тему "Историй со счастливым концом" просто добавим ссылку на Фотоконкурс №3
Kalista
Лучше тогда в заглавный пост: в этом случае уж точно не затеряется.
Kalista
поздравляю всех победителей! :appl: :appl: :appl:
хотя конечно меня, как кошатницу сильно возмущает, что в первой тройке только собакевичи! :зло: (шутка конечно же :biggrin: )
все молодцы. такие истории замечательные. все не зря, да же?:миг:
Kalista
Поздравляю победителей! Спасибо, всем участникам за то,что поделились с нами частичкой своего счастья, своими историями и замечательными фотографиями! :flowers:
А можно сделать темку "архив конкурсов", и собирать туда фотографии и истории... жалко будет если потеряются:миг:
Kalista
Я тоже всех победителей очень-очень поздравляю! :appl: Хотя мне тоже жалко, что кошки в тройку не попали.. :yes.gif:Может быть, в будущем имеет смысл разделять конкурсы на кошек и собак?:улыб:Просто предложила, ни на чем не настаиваю.
Kalista
Спасибо всем-всем-всем за
замечательный конкурс
супер-призы
истории, которые читаешь взахлёб
фоты, которые пересматриваешь и не раз
доброе голосование, после которого понимаешь, как нужно фотать зверька, чтобы он с большей вероятностью нашёл свой дом
за Волчка
за Киттин корм на 2 месяца, да, я меркантильна)))
  • практически пэчворк))) найди на фото Жуку)))

dink
....после которого понимаешь, как нужно фотать зверька, чтобы он с большей вероятностью нашёл свой дом....
это одно из очень важных уточнений и выводов:yes.gif:
Kalista
А всей нашей собобанде Наташа gutculka подарила подарочки! Спасибо тебе большое от всех!!! Мячик ,конечно, Лизкин, хоть и в рот не входит :biggrin: Вкусняшки все заценили :бебебе:
Kalista
У меня уже забрали свои сертификаты и дипломы за 1-е и 3-е место - участники под №5 и №31,
Так же забрали призы зрительских симпатий- участники под №105 и №74.

По желанию NaturelleRiviera- участник под №5, сертификат передан более нуждающимся, автору темы:
Нужна помощь в содержании животных.

Свой поощрительный приз уже забрала Я Natalka - участник под №6.
И по желанию Maria_mira_bella - участник под №3, её кошачий призент передан более нуждающимся, в тему: Беременная кошка-потеряшка на складах. Очень нужна передержка.

Если остальные поощрительные призы не будут забраны хозяевами участников, то будем их передавать более нуждающимся :dnknow: .
Kalista
Спасибо огромное за чудесную тарелочку :роза:
микс
Это спасибо нужно говорить нашей форумчанке Кристине-Krissi777, это её ручная работа.
Пока её работы были у меня я на них тоже любовалась:yes.gif:, красота :live: , и сотрудници подходили и говорили: "покажи ещё" :biggrin:
Krissi777
Кристина, вам :роза: :роза: :роза: за чудесную тарелочку.
микс
Kalista
микс

Засмущали прям:смущ:Спасибо, за комплименты моей работе! Рада что нравится,обращайтесь если что:хехе:
Kalista
...Если остальные поощрительные призы не будут забраны хозяевами участников, то будем их передавать более нуждающимся :dnknow: .
Не забранные поощрительные призы для кошечек и собачек были переданы подопечным Наташи - Я Natalka
тему можно закрыть:yes.gif: