Leya
Добрый день. Подскажите, где в Новосибирске можно купить корм Power of nature или холистики еще какие?
Сегодня приехали друзья-кошатники поздравлять с ДР. Когда из машины достали переноску, мну чуть кондратий не хватил.
Внутри окащался он. Зацените профиль, переход и постав ушей :rofl: :rofl: :rofl:
Ort
коробочка у него просто шикарнейшая! :rofl: :rofl: :rofl:
ПыСы я б еще кисточки (малярные) к ушам прифигачила :biggrin:
Лия
:biggrin: я тоже хотела коробочку отметить!
А вот пушистость хвоста подкачала :rofl:
Sawfish
А вот пушистость хвоста подкачала :rofl:
Зато под хвостом все в поряде :rofl: :rofl: :rofl:
Ort
:rofl:
шикарный котейка

питомник буш открывать на породу? :biggrin:
Ort
Клёвый! Ни дать - ни взять!
Ort
Зато под хвостом все в поряде :rofl: :rofl: :rofl:
Ооооооо, понятно, почему парень "раздетый"! :biggrin: :biggrin: :rofl:
Ort
обалдеть!)) ну это просто нечто неописуемое! :biggrin:
Ort
Зато под хвостом все в поряде :rofl: :rofl: :rofl:
:live:
Лем весь иззавидовался наверно :rofl:
LeGo
Лем весь иззавидовался наверно :rofl:
Да нууу, Лем то его и не видел )))))
Ort
Паша, поздравляю с прошедшим Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!
:bday:
шикарный подарок :biggrin:
мы как всегда, как лето так на даче и без интернета :улыб:
Ort
Зато под хвостом все в поряде :rofl: :rofl: :rofl:
ааааа )))))) супер! :rofl:
Ort
Паша это ведь кот-мячта :appl:
племЯнной
вот в реале бы найти такого
mdemon
Паша, поздравляю с прошедшим Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!
:bday:
шикарный подарок :biggrin:
мы как всегда, как лето так на даче и без интернета :улыб:
Марин, спасибо! Чет я тоже без инета в разъездах:улыб:
Котэ - вааще мячтааа)))
Ort
Заезжал сегодня к маме - куны и вправду, как хорошее вино - только лучше с годами :wub1.gif:
  • Лемакотище )))

Ort
Ух, какой матёрый котяра! Красавец!!! Брутален и харизматичен...
лола3
Вот я думаю, Лариса, тряхнем-ка мы осенью стариной да пойдем кастратиков прессовать на выставке, а то там в основном тонкие да звонкие )))))
Ort
Величественный. Притягивает взгляд, смотрела бы и смотрела: такая природная красота, основательность, уверенность. Вызывает уважение. И погладить хочется...
Varuna
Спасибо ) Гладиться это он всегда, при том желательно тушей прижать сверху, чтобы "гладитель" не сбежал )))
Ort
Сколько весит? И глаза, глаза какого цвета? А шерсть "торчит" — между всеми пальчиками?
Varuna
Я не взвешивал давно его, но кг.8 думаю, где-то плюс\минус граммов 200. Глаза желтые у него, хотя серебро, по-логике, должно быть с зелеными )
Даааа, шерстяные подушечки, пучки между пальцами, лохматый хвост и офигенные кисти )))
Ort
Паша, Лем настоящий грозный царь зверей с виду! :respect: :роза:
А я помню как ты его фото первые разместил - сколько мы ахали-охали. :appl:
Потом и другие кунята подтянулись к Лему.:смущ:
Ort
Ты его выводишь из разведения? Он же ещё молодой? Или это так время летит??? Ну, Лемка по- любому красавец- и всех сделает!
Ort
Усы (обычные котьи) белые, а вибриссы над глазами темные? Верно?
Штанишки конечно есть — это даже не спрашиваю.
Татьяна197
Да, Тань, было дело ))) Он вырос конечно здорово, но какой был рыжий балбесеныш, такой и остался ))))
лола3
Ты его выводишь из разведения? Он же ещё молодой? Или это так время летит??? Ну, Лемка по- любому красавец- и всех сделает!
Ларис, ну ему почти 4, не старый еще, но я про его племенные возможности уже все узнал еще пару лет назад, все что мне от него надо было в генетическом плане я получил, заниматься тупо размножением ради котят - это не мой метод, а сидеть коту без кошек - смысл мучить, вот так он и стал кастратом )))) Зато теперь песен не поет и играет, как в 4 месяца и не грустит ))))
Про усы - у красных котов часто бывает черная пигментация - выражается некоторыми черными усами и черными пятнами на слизистой, как у Лема )
Ort
Я о пигментации не знала. Спасибо за науку.
Ort
Ну, если дальнейшее разведение не целесообразно- тогда да, кастрация- лучший вариант. Коте от этого только легче! Уважаю!!!
Ort
А он даётся гладиться? А то Машина Шаня меня просто обшипела и всё. Сказала, что так и надо со всякими. :улыб:
Regyna
Тань, насколько я знаю- Лемонад намного приветливее. Шаня... Ну, видимо сложная судьба свою роль сыграла. Лема не такой-правда же, Паш? И в целом куники очень любят гладиться...
Паш, так ведь твой питомник продолжит работу? Просто очень хочется действительно грамотных заводчиков видеть. А у тебя сейчас тяжёлое время- Буся... ну всё понятно, да? И нам больно до сих пор... И Лем из разведения выведен... Осталась только Чилька...
лола3
Неее, Лем, конечно заныкается по началу, но потом вылезет и не слезет ))) Я чет не помню, когда он шипел даже особо )))
Про питомник, Ларис, несомненно мы продолжаем, у меня Чили и Бусина доча же осталась - Куба, будем ждать от девчонок того, что я предполагаю ))
Ort
Ах да, я как-то Кубу выпустила из поля зрения... Кстати, давно её фото не видела- поэтому, возможно... Ну да, жизнь продолжается- слава Богу! Теперь тебе опять же хороший кот нужен.
Ort
Величественный. Притягивает взгляд, смотрела бы и смотрела: такая природная красота, основательность, уверенность. Вызывает уважение. И погладить хочется...
Вот сказать лучше не могу. Ворачивалась несколько раз и смотрела, смотрела, смотрела...
Ort
красавчик папулечка :heart:
а вот доча зеленоглазая получилась, хоть и не серебро (как вспомню как я мучилась с её окрасом :biggrin: )
Лиса прямо по заказу такую красотку мне родила
давненько не показывала её, 2,5 годика уже ей
любит с горки покататься, только забирается в основном не с лесенки, а со стороны спуска, разворачивается и катается :biggrin:
ну и характер конечно, просто сливочный, как и она сама, прямо растекается когда гладишь
и братик который серебрун, тот тоже такой же покладистый, в папулю пошли(мамочка то гладится, но только когда сама этого хочет)
  • мамуля наблюдает, но не присоединяется почему-то н

mdemon
Доча - красотка )))
Горку маловатую купили, срочно удлинять ))))
Ort
мы бы поставили горку побольше, но вот только квартирку побольше надо под такую горку :biggrin:
и так со всеми детскими великами-самокатами-колясками(как игрушечными так и настоящими) пройти негде (кстати в колясках любят все полежать :biggrin: )
хорошо хоть дача есть, там у старших все велики хранятся
вот думаю может на детскую площадку её покататься с горки сводить :biggrin:
Всем здравствуйте, хочу показать вам свою кисю Рысю)))
Yuldus
свеженамытая кисуня какая :улыб:
Yuldus
Всем здравствуйте, хочу показать вам свою кисю Рысю)))
Оу, новые лица )))
Рассказывайте, откуда, кто и как ))))
Груминг прям пятерочный!!!!
Yuldus
Юля окунячилась :biggrin: :respect: и собы деффки и коша девчонка :бебе:
Ort
Ну, уж у Юли-то так и должно быть! А киса- красотка...
mdemon
Ну да это я брала мастер класс по груммингу кис))))) Моя Рыся в качестве модели)))
Своих фоток к сожалению нет, но перемывала уже ее вариант такой же :смущ:
Ort
Девка с новосиба, если интересно скинну ее данные в личку :миг:
микс
лола3
Девочки спасибо))))) я окунячилась уже как два месяца как)))))
Да и у меня сейчас гарем ну иль монастырь что то одно из двух))))))))
Yuldus
хотя воть уже перемытая Рыся)))) Но фото только на телефон :хехе:
Yuldus
Всем здравствуйте, хочу показать вам свою кисю Рысю)))
Ооооо, Юля, поздравляю!
Как она с собаками?
Yuldus
а я свой "гаремный монастырь" всегда собаками мужского полу разбавляю, чтобы мужу не так грустно было одному в нашем женском коллективе(как никак 6 женских особей против них двоих, правда они всё равно весом перевешивают :biggrin: )