а как спит ваш питомец (часть 4)
61616
190
Автоинформатор
мой котенок спит на кровати или возле батареи обычно свернувшись клубочком.
kitsune-ars
А на подушечке,черно-беленький,это кто?( вижу,что явно не котэ)
Sawfish
ошейник мерил, носить не удалось - мелкая в нем челюстью застревает, а Гаш в панике от колокольчика..
asiuhka, это японский хин, гостит иногда
Автоинформатор
Добрый день! Не судите нас строго)))
Автоинформатор
Впервые поймала такую позу. Эта лежанка вообще года 4 уже как невостребованная, думала ее отдать кому-нибудь. А тут вдруг нате-здрасте. :biggrin:
Volha
Собакусы такие все мимимилые, когда спят :wub1.gif:
Chedgar
сладкий такой :wub1.gif:

а у нас как-то так :biggrin:
Моя Мисс привечает всех котят, попадающих ко мне на передержку.
Вот и опять ребёнок, и опять у Мисс под боком, а потом он осмелел и вообще лёг на её спинку :biggrin:
Нервотрёпка
Мисс такая сразу важная и гордая становится когда малыши с ней рядом, ооочень ей нравится быть мамой. Прямо идиллия :wub1.gif:
Liliy76
Я её очень зауважала за такое отношение к детям, она с ними и поиграет, и приласкает. Замечательная мама!
Нервотрёпка
Какая Мисс положительная! Прям завидки берут!) Нянечка-Мамочка! :роза:

А моя Чара-Курва шипит, ворчит и сторонится, лишь бы ее не трогали! Что на появление Кузьки, что на появление Матрехи, все выпендривается! Голубая кровь, растудыт ее в коромысло... :tantrum:
Gala_G
У нас Леся на ребёнка и шипит, и рычит. Правда лапы не распускает. Он её боится.
А сегодня, видать, надоело ему это, она рычать начала на него, а он подошёл к ней на полусогнутых, весь дрожит от страха и как даст ей лапой по морде :biggrin:
Нервотрёпка
Вот молодец, Парень!:)) Нечего тут..инсинуации всякие строить.... против детей!!!))))