Джули
п.9
:eek: капец! :biggrin: естественно не вспомню, я хоть прилично себя вела?
колор пойт с белым...ну все
я ваша на веки (с)
:biggrin:
Юля, а могла не прилично? :ха-ха!: Но не беспокойся вела себя прилично. Хотя, если бы и не прилично, я бы все равно не сказала :yes.gif:
Юля! Ты расспрашивала, какую я кошку хочу, так вот такую по окрасу и шёрстке, как Ленин Бонди
*тычу пальцем в фотку
Татьяна, я после своего, удачно пристроенного Боньки, пристраивала двух девочек, таких же колор поинтовых с белым. Следующая будет твоя, договорились :миг:
musi
Лена, а где ты таких берешь? У вас на Затулинке в подвалах такие красавцы и красавицы живут?
Хочу-хочу-хочу, но только сначала на передержку.
А если серьезно, я коку еще и по характеру выбираю. Вот Мисс красавица, умница, ласкучая, но не моя кошь по характеру.
elvalia
Ну пытался чет изобразить, но я ж против драк с собаками, на себя его тянула-вернее он и так был на коротком поводке и скорее всего той вообще нифига не досталось, она по росту получилась так, что хватать начала ему груд и шею, он же не ожидал-там реально метеор выскочил. да еще и тихо сзади . Он обычно собак чует, носом водить начинает, а эту безповодковую грымзу из машины выпустила тетка. Если б он ее хоть пару раз успел прихватить, та бы хоть завизжала и убежала..а так я своего уводила та еще в полном разносе была и рвалась, обратно шли еще выгуливалась. Я Оль уже дома вспомнила, что уже видела ее тут выгуливали год назад часто , они из соседнего с клиникой подъезда всегда выходили и та сразу на всех скалилась и рыкала, но тогда она на поводке была и мы ее стороной обходили.
Нервотрёпка
Да, да, все на Затулинке и рядом с ней. У нас же в подвалах отловлены были персы, сфинксы, ой, забыла еще был кот Яша, кот с ушками приплющенными. Ну и и все остальные из тех же подвалов. А еще у нас много рыжиков)))
musi
Богато живете :biggrin:
У нас в округе вообще кошек нет. Ттт.
Нервотрёпка
Ой, это ты не видишь)))
Мои знакомые с Затулинки тоже говорят так, и все удивляются, где это я их нахожу :biggrin:
musi
Ну может и не вижу. Недавно кота видела, он целеустремленно метил клумбу. Я ему кискнула, убежал.
Нервотрёпка
Желаю тебе и не видеть их.
Я вот только сегодня Натусику рассказывала, что я не просто хожу по улице, а все высматриваю, выслушиваю, я как зверь стала))) Устала от этого, я сейчас заставляю себя ничего не видеть, ничего не слышать, ничего не говорить...
Bagira_09
п.9

:rofl: а я вот очень хорошо помню, как я к тебе пришла :biggrin: и Вася с гипсом продемонстрировал мне, как он ходит в лоток даже в таком состоянии :knix:
ну все.....ты еще и дома у меня была...
не помню :eek:

:biggrin:

маразм или что это?
musi
Юля, а могла не прилично? :ха-ха!: Но не беспокойся вела себя прилично. Хотя, если бы и не прилично, я бы все равно не сказала :yes.gif:
ну не знааааююю, могла у вас прививки спрашивать, перед тем как кота дать потрогать )))))
:biggrin:
Джули
Ой, так это нормально, но про прививки не спрашивала, так что спи спокойно :yes.gif:
Джули
А еще, что хотела сказать. Почему многие забросили болтушку, обычный разговор.
Все просто, потому что стали говорить, что в болтушке просиживаем, а объявления по пристрою не поднимаем.
А еще, ходим на встречи в кафе, а потом просим денег.
А еще, покупаем в СП себе вещи, колеса и тд, а потом просим денег.
В общем слежка сплошная, по другим форумам все отслеживается и ставится в вину.
Вот поэтому многие решили лучше нигде не светиться, сидеть тихонько и не болтать :смущ:
musi
Ой, так это нормально, но про прививки не спрашивала, так что спи спокойно :yes.gif:
ага! она помнит, я нет...мне уже как сказать то...неуютно,
правда все хоть рассказала? не отмахнулась?
Джули
п.9
ну все.....ты еще и дома у меня была...
не помню :eek:

:biggrin:

маразм или что это?
да, на Кропоткина, последний этаж :biggrin: Соломона помню :heart:
Джули
Юля, все было отлично :yes.gif:
Я показала и рассказала Васю, потом Мифа, а ты прям вынесла его нам во всей красе и дала погладить. Сын тогда первый раз потрогал такого кота, сказал, что очень приятный. И потом всегда говорил, что это самый красивый и прятный кот из сфинксов, которых он видел. :heart:
musi
А еще, что хотела сказать. Почему многие забросили болтушку, обычный разговор.
Все просто, потому что стали говорить, что в болтушке просиживаем, а объявления по пристрою не поднимаем.
А еще, ходим на встречи в кафе, а потом просим денег.
А еще, покупаем в СП себе вещи, колеса и тд, а потом просим денег.
В общем слежка сплошная, по другим форумам все отслеживается и ставится в вину.
Вот поэтому многие решили лучше нигде не светиться, сидеть тихонько и не болтать :смущ:
кашмар какой вот просто :bad: извините...
не люди да? не нужно простого общения? роботы что ли?
не могу понять! откуда это пошло?
что за траур ежесекундный? как? как к этому скатились?
кошек своих родных не любим? не фотографируем? не хочется каккими смешными моментами поделиться? что то просто спросить?
вот просто так!
не знаю...не понимаю...
musi
Юля, все было отлично :yes.gif:
Я показала и рассказала Васю, потом Мифа, а ты прям вынесла его нам во всей красе и дала погладить. Сын тогда первый раз потрогал такого кота, сказал, что очень приятный. И потом всегда говорил, что это самый красивый и прятный кот из сфинксов, которых он видел. :heart:
ой! :смущ: ну забользамила душу )))))

я не всем его даю трогать правда, а только если люди понравились, а многим: дайте потрогать! - отказываю.
Bagira_09
да, на Кропоткина, последний этаж :biggrin: Соломона помню :heart:
веззззет.....
:biggrin:

я не помню
musi
Я же говорю, мы одной крови :friends:
да блин. так обидно! меня все знают, а я как дурак...
Leya
предложила на пару дней взять - не получилось.....
Джули
Да не говори, обидно))
Я помню как идем по магазину и мне идет на встречу ИришкаМ , а мы знакомы только по форуму, но я ее видела, а она меня то нет))) Так я так радостно с ней поздоровалась, а она была ооочень удивлена :biggrin: я только потом поняла, что она меня не знает :смущ:
musi
Лен правда, очень частая ситуация, меня знают-я нет,
и фиг с ними выставочными, ну наградила и забыла,
но форумчане то! нужно говорить!
Джули
Я тоже Вас видела на последней выставке в ЛДСе :yes.gif:
Правда, была какая-то суматоха, некогда было познакомиться.
Джули
Лен правда, очень частая ситуация, меня знают-я нет,
и фиг с ними выставочными, ну наградила и забыла,
но форумчане то! нужно говорить!
Юлечка, ну че толку тебе говорить - ты вон ничо не помнишь:смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер