Laverta
Я тоже Вас видела на последней выставке в ЛДСе :yes.gif:
Правда, была какая-то суматоха, некогда было познакомиться.
капец :шок:
ребят прям дергайте за руку: с нгс!
Bagira_09
Юлечка, ну че толку тебе говорить - ты вон ничо не помнишь:смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
кАза! но внешне то я тебя помню! :миг:
Laverta
Я тоже Вас видела на последней выставке в ЛДСе :yes.gif:
только щас дошло!
это ж когда было то?!!! :eek:
Джули
Я дежурила на выставке, кому-то из победителей кошачий лоток не подошел под цвет интерьера, Вы подходили меняли:улыб:
Джули
это ж когда было то?!!! :eek:
8 марта вроде как :улыб:
Laverta
Я дежурила на выставке, кому-то из победителей кошачий лоток не подошел под цвет интерьера, Вы подходили меняли:улыб:
о! это помню :biggrin:

представляете маразм )))
кот/кошка что то выиграл, дают лоток, она организаторам весь мозг выела....не того цвета!
ладно я вспомнила, что ,"того цвета" я на стенд отдала :biggrin:
Laverta
п.9
8 марта вроде как :улыб:
это не ЛДС :чмок:
Это дом спорта:улыб:
а в ЛДС последние выставки....2009 наверное были
Джули
Да, Дом спорта :улыб:
Эт я так сократила :улыб:
Джули
Юль, и вовсе не мою- Танину. Моей-то 26 почти. И уж она-то точно пару себе только сама искать будет! И правильно сделает.
Джули
п.9
кашмар какой вот просто :bad: извините...
не люди да? не нужно простого общения? роботы что ли?
не могу понять! откуда это пошло?
что за траур ежесекундный? как? как к этому скатились?
кошек своих родных не любим? не фотографируем? не хочется каккими смешными моментами поделиться? что то просто спросить?
вот просто так!
не знаю...не понимаю...
Кстати, да, было такое- от некоторых из "активных новичков"- вроде как- взялись помогать животным- так нечего ресурсы на всякую ерунду тратить- время и деньги, что на отдых, общение- да просто на жизнь идут. А мы- люди, мы не можем жить только одним- "сгорим" быстро. Так что, девочки- давайте общаться, встречаться виртуально и реально. Если мы будем нормально жить- в нашем понимании нормально!- так и подопечным нашим лучше будет.
лола3
Лариса, некоторые "активные новички" -- такое впечатление, что совсем не новички, по стилю и склонности к нравоучениям на некоторых "старичков", в том числе забаненных, невероятно похожи. Ладно б, это были лишь мои предположения. Но, например, на заданный одному из тогдашних модераторов вопрос: "Это только мне кажется, что дама под ником XX уж больно напоминает забаненную уже за откровенное хамство YY?" Был ответ, что я далеко не первая, кто об этом спрашивает.
Молчу уж про поступающие порой ЦУ, на предмет: "не тем помогаешь", "не так помогаешь" и даже "мало помогаешь". Со стороны малоизвестных ников (предполагаю, что на самом деле чьих-то клонов). По этой логике у нас ни у кого не должно быть личных дел, семей, друзей, интересов, молчу уж про работу, нам не надо ни одеваться, ни отдыхать, мы не имеем права просто поболтать обо всем и ни о чем сразу, как это бывает в любой компании.
Абсурд какой-то!
Вот и забросили невольно Болтушку, из-за всех подобных поучений да одергиваний. Почему уже давным давно на вопрос: "Ты с какого форума?" отвечаю: "Из мусорки".
Leya
Раз уж Юля "возродила" Болтушку, покажу своего Харлюху и маминых кошек
  • уже не вмещается, а все равно нужно спать именно т

  • подловила с открытым ртом

  • очень приятно, царь!

лола3
Лариса, Таня!!
Это что? прям открыто писалась/говорилось?
или так...завуалировано, но понятно?
Leya
Сколько твой царь весит-то сейчас? :улыб:
Leya
Раз уж Юля "возродила" Болтушку, покажу своего Харлюху и маминых кошек
там есть мамины?
царь, ну чё уж..да. Царь:улыб:
Где то недавно читала что он у тебя за 7 перевалил? не просто царь, но и конь тоже ))))))
Leya
классика жанра "в позе зайки"
  • любимая поза для сна

  • эти глаза....

Leya
еще
  • "я мамин сынок"

  • поздравлял дам с 8 марта ))

  • любимое дело - уснуть на моем рукоделии

Джули
п.9
а я не видела...Ни Лену, ни одного из ее животных...
:миг:
а я Лену-микс давно в гости зову, а она отказывается :biggrin:
Leya
и мамины кошки, от одной хозяева отказались, вторую мама нашла возле подвала в 3 недельном возрасте
  • стервь Нюша

  • злючка, любит только бабушку

  • и ураган Бусинка

Leya
Кто- нибудь знает, почему я не могу с айфона загрузить на форум фото? Хотела Харлюху показать, а не получается
Ян, у меня тоже не получается грузить фото на форум с телефона. У тебя какой браузер? Если эксплорер - то форум его вообще терпеть не может.
Джули
И в форуме случалось читать, и в личку тоже получала указания, как и что делать надо, "не тем и не так помогаешь", в частности.
Leya
еще
ой на комоде со сложенными лапками!!!! немогу :wub1.gif: :respect: