Джули
Юля, я тебе в личку написала, по поводу предположения. И лишь по 1 человеку, ибо там слишком уж уши торчали. Ники невразумительные какие-то были, или незапоминающиеся, не из постоянно тут присутствующих, почему и говорю: ощущение клонов.
Таня, а над твоим ником здесь я вообще балдею. :biggrin:
На АО из принципа противоположности с ником исходила? :biggrin:
Regyna
Да не, я просто 6 лет была модером на НГС Знакомствах. У меня там ник был Хорошее Настроение. А когда озлобленные пользователи писали кляюзы на техподдержку, я тут их радушно встречала под ником Нервотрёпка :злорадство:
Так он у меня и остался
Джули
А я перестала заходить и показывать своих пеньков в Болтушке, потому, что показываю, а в ответ тишина, как-будто все вымерли. А мне так не нравится, мне нравится что б фото комментировали. :biggrin:

Не ну, по поводу того, что следят и диктуют, что делать, что не делать, куда тратить деньги, а куда нет - это конечно сильно. Если бы мне такое написали в личку, да и не в личку- я бы ответила так, что больше бы не писали, АдназначнА :хехе: :спок:
Leya
Какие же она все красотули! :wub1.gif:
Liliy76
Ну я тогда покажу нашего больного (выпал с 6-го этажа с сеткой), с каждым днем поражаюсь его актерскому мастерству.
Смешной такой, ножонку свесил, правда что сиротинушка :biggrin:
NaturelleRiviera
Если бы мне такое написали в личку, да и не в личку- я бы ответила так, что больше бы не писали, АдназначнА
Да вот буквально в прошлом месяце было - в открытую кому-то написали "как помогать надо и чем" :безум:
Laverta
Девочки, привет всем :flowers: красоты-то с утра все понпвыкладыали :wub1.gif: а я хочу похвастаться работой нашего участкового :biggrin: я же заявление написала по поводу того психа, что мне ночью названивал и писал :злорадство: вот, вечером иду общаться с Андреем Васильевичем :knix:
Оксан, да бесполезно отвечать.
Я в ответ, было, огрызалась (в духе "а как мне в туалет ходить или с кем спать, тоже указывать будете?"). Но, в принципе, нервы дороже. Некоторые девчонки уже просто и не заходят, в самом лучшем случае в Зообарахолке темы свои лишь поднимают.
Bagira_09
Приветик, Наташ :flowers:
Какой оперативный участковый! Молодец :respect:
Regyna
Уже выкладывала как-то. Но еще раз продемонстрирую: его величество читает раздел ПЖ (в котором, собственно, и был мною замечен).
Regyna
его величество читает раздел ПЖ
Да так внимательно, вдумчиво :wub1.gif:
Добрый день.
Что бы не создавать топик, спрошу тут.. Наконец то уговорила соседей стерелизовать кис, которые в свободном выгуле. :appl: Кошек трое. К сожалению в обычной клинике сумма для них неподъёмная.
Уговорились еле-еле на ПЛС. Подскажите, пожалуйста, сколько нужно заплатить в пункте? Или сколько Вы платите, когда там стерелизуете животных. Мне нужно заранее знать, что бы предупредить их.
Liliy76
с каждым днем поражаюсь его актерскому мастерству.
Блин, а я думала Васька-Бамбук у нас уникальный такой был парень :biggrin: (летун с 10, в итоге _только_ перемом передней лапы) а как он демонстративно хромал, и бежал на кухню, :biggrin: в тоже время совершенно спокойно разносил квартиру на пару с Мифой и намека на хромату не было )))))
Нервотрёпка
п.9
Но-но! Я попрошу! :biggrin:
я чё у меня просить? у меня нет ничего ))))
Regyna
Юля, я тебе в личку написала, по поводу предположения. И лишь по 1 человеку, ибо там слишком уж уши торчали. Ники невразумительные какие-то были, или незапоминающиеся, не из постоянно тут присутствующих, почему и говорю: ощущение клонов.
эт ты про клонов, а кто советы раздавал? тоже не помнишь?
NaturelleRiviera
А я перестала заходить и показывать своих пеньков в Болтушке, потому, что показываю, а в ответ тишина, как-будто все вымерли. А мне так не нравится, мне нравится что б фото комментировали. :biggrin:

Не ну, по поводу того, что следят и диктуют, что делать, что не делать, куда тратить деньги, а куда нет - это конечно сильно. Если бы мне такое написали в личку, да и не в личку- я бы ответила так, что больше бы не писали, АдназначнА :хехе: :спок:
Оксан, а ты обрати внимание, что сейчас пишут..ну 10 человек, хотя народа на форуме намноооого больше;) эт что?

Вот я тоже ни где ни разу не замечала, что бы на форуме такое писалось, мож удаляли раньше, чем я замечала?
Ну и в личку естественно, хотя у меня основная щас помощь - в личку ))))
Laverta
п.9
Да вот буквально в прошлом месяце было - в открытую кому-то написали "как помогать надо и чем" :безум:
:шок: а кто? не помнишь?
Bagira_09
Девочки, привет всем :flowers: красоты-то с утра все понпвыкладыали :wub1.gif: а я хочу похвастаться работой нашего участкового :biggrin: я же заявление написала по поводу того психа, что мне ночью названивал и писал :злорадство: вот, вечером иду общаться с Андреем Васильевичем :knix:
ну ты герой-геройский ))))
хотя я тут тоже судилась и выиграла суд ))))
Но чаще ж все рукой махнут и все
Ladyjoe
Добрый день.
Что бы не создавать топик, спрошу тут.. Наконец то уговорила соседей стерелизовать кис, которые в свободном выгуле. :appl: Кошек трое. К сожалению в обычной клинике сумма для них неподъёмная.
Уговорились еле-еле на ПЛС. Подскажите, пожалуйста, сколько нужно заплатить в пункте? Или сколько Вы платите, когда там стерелизуете животных. Мне нужно заранее знать, что бы предупредить их.
500рэ, хотябы , понятное дело если больше то лучше.:улыб:
Джули
Спасибо, так и скажу им. Остальное сама доплачу и свожу их.
Джули
Так среди постоянных посетителей (точнее, постоянных ников) я и не припоминаю подобного. Но ощущение, что эти клоны здесь давно: забаненные, обиженные, личные счеты к кому-то, другие ли варианты причин писания гадостей под клонами.
По поводу советов давно уже не заморачиваюсь запоминанием, кто именно и что где говорил, у меня без этого головняков хватает. Самое свежее -- это закрытая вчера в ПЖ тема по поводу собаки и щенков в Искитиме. Девочки, оказывается, не уточнять (где именно? какого рода помощь необходима? и т.д.) должны были, а без разговоров мчаться на место и сами всё искать.
Regyna
Самое свежее -- это закрытая вчера в ПЖ тема по поводу собаки и щенков в Искитиме. Девочки, оказывается, не уточнять (где именно? какого рода помощь необходима? и т.д.) должны были, а без разговоров мчаться на место и сами всё искать.
очень "хорошая" тема,
но вот почему в итоге Метелица и Александр то поехали? :dnknow:
и со щенком возвращались.....
Джули
очень "хорошая" тема,
но вот почему в итоге Метелица и Александр то поехали? :dnknow:
и со щенком возвращались.....
Как почему ? В таких "кричащехамских" это обычное дело :yes.gif:проорался и с темы утек , спугнули вдохновителя какими то вопросами /допросами