Тебе дают спокойно колготки натягивать?
Мои редиски мне на днях лишь единожды надеванную пару порвали. Так вот им отпускать меня не хотелось. Пришлось орать, ругаться и новые распечатывать.
Случайно наткнулась на сайт, где можно купить потрясающие ошейники для кошек и собак, украшенные камешками и даже подвесками. ну ооочень красивые, выбор большой. Может кому то тоже будет интересно.
http://osenik.my1.ru/index/oshejniki_s_podveskami_pristjozhkami/0-9
Regyna
Чую я, что все тут всех переженят воконцовке, дело нужное.
А по поводу колготок. Видишь ли, Таня, у меня ж все кошатины-женщины, они понимают, что колготки-это святое!
А у меня 3 мужика котиных. :biggrin:
Вот и откуда ж им про колготки-то понять? :biggrin:
А ещё сплошное: жрааааать!
И самое любимое: а ну, подвинулась, я пришёл. :biggrin:
Bagira_09
п.9
помню, когда жила на съемной квартире, Чарлуха был совсем юный и абсолютно бессовестный - гонки устраивлались исключительно с 12 до 3 ночи :biggrin: когда меня это вконец достало, я их стала как спать ложусь, с Рысенышем в клетку закрывать (клетка просторная была, туда и лоток входил с едой и они развалиться оба могли) - через неделю они уже к этому так приыкли, что сами туда шли как я свет выключала :biggrin:
О да, молодняк- то ещё испытание! Я когда Посю взяла- Нюсе уже 10 лет было, степенная кошь, привыкшая к распорядку. Пося меня под утро будила- а спать-то так хотелось! И запирать её- жалко же было, я её вообще из жалости взяла (изначально). Боялась, не перенесу... Ничего, ужились... С Алисой было проще- то ли знала, чего ждать, то ли реально киса была более приспособлена... Ну, с моими вообще проблем нет особых- с моей точки зрения :biggrin: Просыпаюсь часа в 4- в полпятого- коты наготове, завтрака ждут. Задаю им сушки- и дальше спать. Если в выходные- так часов до 8 удаётся поспать, если на работу- так не позднее 5-30 встаю. Сама, никаких будильников! много лет уже! Правда, пока с Оле жила- спала до 8, поскольку и ложилась поздно- пока там Оля приедет... Ну, а сейчас- ложусь и встаю "с петухами"...
Regyna
Вот поэтому-то я и беру только девок, у нас с ним женское взаимопонимание :biggrin:
Нервотрёпка
Вот поэтому-то я и беру только девок, у нас с ним женское взаимопонимание :biggrin:
А Клепочка любила твоего мужа :бебебе:
Нервотрёпка
Чую я, что все тут всех переженят воконцовке, дело нужное.
Отбой, девочки - Андрей Васильевич, так же как и Роман Васильевич из соседнего кабинета, женаты-с :knix: :biggrin:
Отбой, девочки - Андрей Васильевич, так же как и Роман Васильевич из соседнего кабинета, женаты-с
Т.е. ты выяснила? :rofl:
Нервотрёпка
п.9
Т.е. ты выяснила? :rofl:
Конечно, че я зря туда ходила, что ли :biggrin:
есть любители шоколадин ориков?
в добрые руки, две стерилизованные девочки
файлы опять не крепятся....
Нервотрёпка
Теперь я понимаю, в кого Клёпа :злорадство:
Не, точно не в меня - я-то узнала да домой пошла, а Клепка тебя из спальни выселила :biggrin:
Джули
Любители есть:хммм: :cray-1: Места у любителев нету.
Goldcrest
Любители есть:хммм: :cray-1: Места у любителев нету.
ну бывает же - мечта! мечтам нужно осушевстляться!
Мы с тех пор с Серёжей так и спим в разных комнатах. У нас постоянно по 2 кошки, если спать всем вместе, они ночами бесятся, если одну из них закрывать в комнате, она орёт)))
Нервотрёпка
Вот поэтому-то я и беру только девок, у нас с ним женское взаимопонимание :biggrin:
а у меня 2 деффки и один мужииик :biggrin:
Goldcrest
Любители есть:хммм: :cray-1: Места у любителев нету.
Вот прям мои собственные слова... эх... :cray-1:
Если считать вместе с мужем, то у меня тоже две девки и один мужик :rofl:
Нервотрёпка
так нечестно, у меня тогда вообще 3 мужика будет :rofl:
Вот девочки :wub1.gif: вот достанется кому то такое счастье!
  • Айрис

  • Катриона

Т.е. мужиков-людей не считаем?
Хех! Тогда одни девки у меня, ибо на мужиков у меня аллергия :biggrin:
Goldcrest
А характер?
совсем разные, Ююшка болтушка-прилипушка, ее может быть "много"
а Риса более степенная, взвешенная такая дама!
тел хозяйки для детального выяснения, в личку отправлю:миг:
Джули
ты зачем их выложила, а... я ж теперь рыдать в подушку буду... :cray-1: