Нервотрёпка
Наверно стоит, бесплатно не получается, так может продавать начать :biggrin:

Я и так уже акцию придумала: Берешь одного - второй в подарок.

Так не берут :biggrin:
Liliy76
Я и так уже акцию придумала: Берешь одного - второй в подарок.
Браво!
отлично просто сказано :biggrin:

Доброе утро всем!
Goldcrest
Я хочу конкретных вдохновляющих примеров! Условие - чтоб изначально это был бесперспективняк (как моя Ханя), а потом типа пять лет пиара и счастливый хозяин нарисовался. Было че-нить такое?
ой да дело случая, вон Минчи та же (помните/знаете?)
совершенно дикая кошка, через 2 года проживания с хозяевами, разрешила _сидеть_ рядом, ни о каких руках речи нет. Я бы даже сказала, что она не дикая, а агрессивная...пристроилась...как сказать...до передержки не доехала, была выловлена из подвала, увезена на стерилизацию в НЕ, от туда ее и забрали....
Ну вот увидели фото люди и влюбились до "не могу", а могли например не зайти в определенный момент на форум и все...к слову не представляю, что бы я с ней делала....
Джули
Доброе утро. Ну как кино? Понравилось ?
Я Natalka
Доброе утро. Ну как кино? Понравилось ?
я его смотрела, давно, чё кто не помню уже,
вчера не досмотрела - уснула :biggrin:
досмотр сегодня после 21.00 (как ребенка спать уложу)

но я да. Люблю такие фильмы, с неожиданными развязками. Помню, что там что то совсем неожиданное будет:улыб:
Джули
Ага, а это ведь вы с ИришкойМ ее ловили, когда руки твои пострадали?
Regyna
Ага, а это ведь вы с ИришкойМ ее ловили, когда руки твои пострадали?
Нет не с Ирой, с Капухой:улыб:
Джули
Мне запомнилось, что вы с Ирой еще кого-то ловили. :улыб:
Regyna
Мне запомнилось, что вы с Ирой еще кого-то ловили. :улыб:
да жили в соседних домах, вот и "мелькали" вместе где то...
Этих мы с ней фотографировали вместе
Джули
Вот девочки вот достанется кому то такое счастье!
Юль, шоколадушки заглядение, прелестные девчёнки! :wub1.gif: Кому-то точно повезёт.
А моя мечта клон петерболдушки Санни.:бебе:

Хотя ориков тоже люблю.
NaturelleRiviera
А моя мечта клон петерболдушки Санни.:бебе:
ну я вам скажу, не хилое такое желание, :biggrin: занимайте очередь!
что такие петрики появись (для покупателей) это очень-очень-очень много работать нужно

к слову Санни чья то дочь то ли Ю-ю, толи Рисы
а вообше Риса мама Ю-ю
Джули
А я и заняла, мне не к спеху пока. ))

Ююшка это Катриона...мне нравится больше, ещё и характер болтушки-прилипушки.
Их отдают, потому, что вывели из разведения?

А Санни рожала уже, или будет только? Буду ждать правнуков Санни )), а что, в помёте (или в прайде...) такой окрас редкий, если у кого-то из родителей он есть, или сочетание петерболд шоколадный - редкое?
NaturelleRiviera
А я и заняла, мне не к спеху пока. ))

Ююшка это Катриона...мне нравится больше, ещё и характер болтушки-прилипушки.
Их отдают, потому, что вывели из разведения?

А Санни рожала уже, или будет только? Буду ждать правнуков Санни )), а что, в помёте (или в прайде...) такой окрас редкий, если у кого-то из родителей он есть, или сочетание петерболд шоколадный - редкое?
да вывели, вот еще Таня написала

Показать спойлер
Я чуть напишу про характер кисок.
Риса- я ее зову Тургеневской девушкой.Она очень нежная,корректная,ласковая.Риса молчаливая,голосок очень нежный,мелодичный.Очень благодарная киса,
ценит ласку ,отвечая негромким мурчанием.Любит играть с махалочками,но у нас слишком много претендентов на игру..,претендентов на ласку..и Риса корректно ждет,когда мы сможем пообщаться именно с ней. Она была и остается прекрасной мамой,до сих пор целует, умывает свою дочу-Катриону(Ю-Ю).

Ю-Ю похожа на девочку-подростка.Очень живая,общительная,голосок с хрипотсой.Она не будет в сторонке сидеть и ждать ,когда ее позовут для игр,ласк,она прибежит,посмотрит своими глазками вам в душу и скажет-МЯУ!Мама,Папа-я здесь,давай играть,гладится,разговаривать! Говорят хвост показывает настроение кисок-у Ю-Ю хвостик-флаг!Настроение-супер!!

Риса и Ю-Ю прекрасно друг друга дополняют.Когда Ю-Ю скучно,другие кисы спят,нам некогда-есть мама Риса,к которой можно прийти и погладиться! И вообще- ориентальные кисы не похожи по характеру на обычных кис.Они человеко ориентированные,они личности
Показать спойлер


по окрасу вопрос не поняла, солидный шоколадный петерболд, не будет так смотреться, как орик...шерсти то нет
Джули
Меня в шоколадном петерболде всё устраивает, и шерсть, точнее её шоколадное подобие в том числе. И смотрися он, на мой взгляд, лучше, а не хуже шоколадной шерсти орика.

Про открас это я ответила на эту фразу:

занимайте очередь!
что такие петрики появись (для покупателей) это очень-очень-очень много работать нужно
Вот и спрашиваю, что ли шоколадные петрики редкость...раз на них надо очередь занимать и ждать долго пока они появятся для покупателей, пока, так сказать их не станет в избытке для заводчика. Как то так. :хехе:
NaturelleRiviera
а нет. окрас дело десятое:миг:такую голову почить нужно, а потом "раздеть" и пока будешь "раздевать" голову не потерять :biggrin:
вот что очень сложно
а где ты видела шоколадных солидных петриков?
Джули
Да, голова там идеальная...
Нигде не видела, только Санни на фото. На выставки кошек давно не ходила, но когда ходила, не видела вообще таких.
Девочки, кто маленьких котят из соски подкармливал? Кошку жалко, 6 хвостиков, съёли её уже всю, один позвоночник остался. Котятам по 2 недели, не могу им соску в рот засунуть, выворачиваются ужом, орут как резаные, может их в полотенце заворачивать? Я когда подобрашку выкармливала, она с удовольствием ела Рояловское молочко из соски, а эти морды воротят :biggrin:
Ilora
мне из шприца было удобнее, соску тоже не хотели...
NaturelleRiviera
Да, голова там идеальная...
Нигде не видела, только Санни на фото. На выставки кошек давно не ходила, но когда ходила, не видела вообще таких.
так Санни не петричка, она оричка, солидных шоколадных петриков очень-очень мало, пойтовые есть, но шоколад на голом теле совсем не так смотрится что то найти не могу...найду потом выложу фото
Джули
Ой точно, сейчас фото ещё раз проглядела, она ОРИК!

Я почему то, ну не знаю почему, подумала тогда, что она петрик... :dnknow:

Не ну, Санни так отличается от своих родственников, наверно такая раз в 10 лет появляется то...
И шерсть у неё гладкая-пригладкая, короткая, у них кажется длиньше.
Вапще морда и уши другие, вот вапще.
Суперкошь. :wub1.gif:
Джули
Читаю на 5ый раз "солИдных", и только потом понимаю, что "сОлидных"! :rofl:
Рыжинка
Читаю на 5ый раз "солИдных", и только потом понимаю, что "сОлидных"! :rofl:
Мааааша!
:biggrin:
Джули
сама валяюсь :ха-ха!: еще думаю - что значит "солИдные орики"? В чем их солидность или не солидность проявляется?

Показать спойлер
совсем ку-ку... и отпуск медным тазом накрылся... :(
Показать спойлер