Рыжинка
Машунь, не плакай.
Показать спойлер
У меня отпуск уже который год подряд медным и всякими прочими тазами накрывается.
Показать спойлер
Regyna
а я не плакаю. я просто скоро забуду уже, как маму с папой зовут :cray-1:
Рыжинка
Да я боюсь уже, что и имя своё забуду, и сама себя в зеркале скоро не узнаю. :хммм:
Показать спойлер
Пока хотя бы окружающие периодически напоминают.
Показать спойлер
Regyna
привет всем, девочки :flowers:
к слову, докладываю про вчерашний визит к участковому. пришла, а там мужчина какой-то в кабинете стоит. участковый мне "а это вот владелец номера, с которого Вам писали". интеллигентный парень моего возраста примерно. я по голосу поняла, что звонил не он. естественно, я высказалась по этому поводу. потом он вышел, мы документы оформили. мне участковый и сказал, что он (мужчина этот) не сказал ему кто писал и по закону он имеет право на это. т.е. если я хочу, то могу предъявить претензии ему (а не настоящему виновнику), тем более он сразу сказал, что готов компенсировать.
в общем, вышли на улицу, я его спросила сколько лет автору сообщений и звонков. "14 лет". я так поняла, что племянник. ну и понятно почему он не стал это говорить участковому - детская комната милиции бы светила тогда. спросила, он сообщения-то видел. ответил, что нет, конечно, юный отрок стер. показала, мужик покраснел аж) в общем, сказала, что ниче мне от него не нужно, пусть лучше деточкой займутся, а то не все такие добрые как я.
Risha
нам просто с участковым повезло :biggrin: на все реагируют и довольно спокойно, без выражений "у нас и без вашей ерунды дел полно". просто хотела удостовериться, что писавший и звонивший не псих какой-нибудь. мужчина, к слову, сказал, что меня прекрасно понимает и что сделал бы то же самое, поскольку сейчас в сети полно уродов, извините.
Рыжинка
и отпуск медным тазом накрылся...:хммм:
да ты маленький ((((вообще на неопределенный срок?
Bagira_09
Прям вот удивительное дело!
и участковый отреагировал и собственник номера в адеквате....
Джули
ничего не говори даже. Сижу и обтекаю...

Показать спойлер
"шо ж я маленький не сдох?" :biggrin:
Показать спойлер
Девочки и мальчики, в "Беседке" возникло предложение- собраться наконец-то, тем более- грядут долгие выходные, аж на 4 дня! И по "летнему" (условно :biggrin: ) сезону можно бы сделать выезд на шашлыки. Вот правда- давайте, а? На центральном пляже академа- а он рядом с остановкой электрички, что очень удобно!- есть замечательные беседки. С крышей- навесом, стенками- плетнём, стол, мангал, бочка под мусор... словом- даже дождь не страшен! Мы там в своё время собирались на День химика- просто восторг! Важно- выбрать день (арендовать беседку), уяснить примерно численность- договориться, кто маринует мясо, где его купить подешевле (без жертвования качеством), ну и- шампуры, и сопутствующая снедь (овощи, зелень, напитки)... Ну, и т.д.- думаю, у многих немалый опыт "шашлычных вылазок"- у меня-то небольшой, как раз!- и больше знаний- что, как и почём...
Рыжинка
Маш, а никак- "Я полгода назад билеты купила! И невозвратные!" У меня всегда прокатывает- ну. у нас, правда- всё гораздо проще, в плане отпусков. Начальство вполне таки вразумительное, не препятствует особо. Так что я к маме езжу 2 раза в год- летом в отпуск и на новогодние каникулы. Начальство понимает- маме уже 85, они там с отчимом одни... Так что- отпускают без слов.
Нервотрёпка
А я 3 часа как в отпуске :appl:
и мы тебя уже дружно не любим :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Завидую! Мне ещё больше 1.5 месяцев ждать... Ну, у меня ещё и от планов дочки зависит- моих-то хвостиков на неё оставлю. И её киски- на мне в её отсутствие... А у неё- фестиваль международный, куча людей задействована. А теперь ещё и наводнение на Алтае- ко всему...
Меня за это сегодня и на работе все дружно не любили :rofl:
Погодка не отпускная, денег для поездок в тёплые края не заработала. Буду сидеть дома, играть в компьютерные игры, мёрзнуть и жрааааааааать :biggrin:
А я в отпуске планирую долечить Мисс. В принципе, она уже здорова, но Черноморец сказал курс уколов проставить, как я вычитала в Инете, чтоб полностью выгнать вирус из организма, чтоб она не осталась вирусоносителем. Донне Розе глаза долечить, на стерилизацию её записала.
Короче, буду заниматься своими девчонками)
Нервотрёпка
А я 3 часа как в отпуске :appl:
а я без 17 дней, уже как 3 года
:biggrin:
Ой да ладно! Мы ещё и не в таких отпусках сидели :бебебе:
Нервотрёпка
Ой да ладно! Мы ещё и не в таких отпусках сидели :бебебе:
ээээ...какие интересные подробности
:biggrin:
Я Natalka
Активно голосуем
Ната :live: проголосовала)) насчет природы, честно говоря, не знаю - такая погода, что неохота мерзнуть на улице...
лола3
говорят, весь июнь будет таким же, как май. В такую погоду единственное место, где мне хочется быть - это рядом с обогревателем. :yes.gif:
лола3
Я не умею врать, и мне это глубоко противно делать. :dnknow:
Я Natalka
неее.... я пас. Слишком холодно.
Рыжинка
неее.... я пас. Слишком холодно.
Маш, так там есть вариант кафе:улыб: