Нервотрёпка
Вообще без понятия, какая у меня УК :улыб: Я с диспетчерами РЭУ всегда общаюсь, вежливо, они со мной тоже, их беречь надо - работа у них нервная :biggrin:

Да и че жаловаться-то? Вон, я пока на работу ехала, 2 новых разрытия увидела, какая уж тут гор. вода? :umnik:
Sawfish
Доброе утро!
у меня опять аллергия обострилась, я уже думаю, что на холод у меня аллергия!
Джули
Привет!

Слушай, у меня к тебе вопрос. Вот кошка у меня есть подопечная, голубая мраморная. Крема на ней нигде не вижу, а подушечки на некоторых пальчиках розовые. Черепаха она, да?
Sawfish
ой Оксан, скорее да, но смотреть нужно...
А у меня на работе дубак, сижу в куртке, в шарфе, правда в туфельках я сегодня, включила тёплую ветродуйку прям в ноги (но она, зараза, периодично отключается, когда перегревается), пью горячий чай и обнимаюсь с горячим чайником, всё-равно холодно...
Плохо думается и хочется постоянно есть.:хехе:
Я за электричество сейчас за один месяц заплатила 1500 руб. :eek:
Много, много... :безум:

У меня уже от холода дислексия развивается, не могу сосредоточиться на работе. )
микс
Приветики.. Маш, это у тебя "Макаревич" ?
привет, ты меня прям озадачила - что есть Макаревич в данном контексте? :rofl: картинка из интернета, а у меня на завтрак вот что было :бебебе:
Нервотрёпка
Я за электричество сейчас за один месяц заплатила 1500 руб. :eek:
капец!!!! мне уже страшно стало, сколько у меня будет....
микс
Хи.. на заре моей молодости Макаревич вел передачу ..чет про еду.. и как раз показывал кусочек хлеба-обжариваешь с 2 -х сторон, потом яйцо туда .. у меня муж его так называет )))
А я иначе еще люблю - в тостовом хлебе мякиш вырезаешь, с одной стороны обжариваешь, переворачиваешь, в середку разбиваешь яйцо, сверху сыром, мммм.... :nom:
Джули
Доброе утро!
у меня опять аллергия обострилась, я уже думаю, что на холод у меня аллергия!
Вполне может быть, бывает такое - у моей бабушки хладоаллергия была.
Рыжинка
Да..именно так, в серединке вырезали квадратик и туда яйцо ))), только без сыра
Джули
Доброе утро!
у меня опять аллергия обострилась, я уже думаю, что на холод у меня аллергия!
приветики всем:улыб:
Юль, на влажность еще может быть - щас на улице теплее, чем дома
Bagira_09
приветики всем:улыб:
Юль, на влажность еще может быть - щас на улице теплее, чем дома
я в шоке вообще, день называется не выпилп кларетин...
пойду покупать мазь, которую ты мне советовала
Рыжинка
Маш, как красиво! И вкусно, наверное... Помидорки- черри, да? Я вот всё не решусь попробовать- дорогие, заразы! Не поднимается рука переплачивать... А ведь они, наверное, того стоят- раз берут их? Ну, а обычные я режу мелко- на сковородке в кашу превращаются (почти). Вкусно- но вот эстетика подводит...
лола3
Я люблю черри.
С ними еще греческий салат здорово получается. Главное, не только вкусно, но и красиво.
лола3
Лариса, не переживай, черри не такие вкусные как кажется. Обячные помидоры с грядки куда вкуусней :миг: А черри, так, помидорки, да помидорки, как все импортные :yes.gif:
лола3
Ага, черри. Я беру самые дешевые, 0,5кг упаковка, и мне ее хватает на 3 салата примерно, или на салата и яичницу :biggrin: Не так уж дорого выходит.

Лариса, а ты режь обычные не мелко, а ломтиками - я так тоже делаю. Тогда никакой каши не будет.:улыб:
лола3
В ТЦ продаются черри, 198р., кг, в другом месте я такие видела под названием "Толмачевские"
т.е пол кг в районе 100 р., тебе очень надолго хватит
musi
Лариса, не переживай, черри не такие вкусные как кажется. Обячные помидоры с грядки куда вкуусней :миг: А черри, так, помидорки, да помидорки, как все импортные :yes.gif:
Ленуся, а вот это ты зря - у меня мама выращивала черри сама, они гораздо слаще чем обычные помидоры:миг:
Bagira_09
Натусик, так я о тех которые продаются. Те что сами выращевали, те сладкие , про магазинные не стоит жалеть.
Bagira_09
да и если сравнивать с магазинными обычными, у черри хотя бы вкус помидорный есть.
я зимой обычные помидоры вообще не покупаю - они только на вид помидоры, а на вкус и запах - пластмасса.
elvalia
Абсолютно согласна :agree: Вот были раньше Бычье сердце - обалденные помидоры! А сейчас их почему-то нет даже на рынках...