Хозяева вчера говорят, что она так адаптировалась, что диван теперь только её :rofl:
вооооо! эт по нашему! по петерболдски! :biggrin:
Маша, в 2008 ты уже точно ДЖ модерила. :yes.gif:
Джули
п.9
ну смотри первую болтушку я заводила в 2008, и она точно была еще на общем форуме
значит точно в 2009. :yes.gif:
Ага, у Ивана. Он занимается тоже зоозащитой. Но его кошки почему-то Буську невзлюбили и забивали.
Мы её себе взяли, Мисюсь (на аватарке) её тоже начала забивать. Но мы Миську закрывади.
С мужем тоже ржали. Миська с воплями за Бусей бежит, а та бежит от неё и писается. Потом вычитали, что она не писалась, а желёзки выделяла, вонюююючие. Они для призыва самцов и чтоб отпугивать врага. Всё смеялись: опять Буся врага отпугивает :rofl:
Regyna
Ну да, я не спорю, ПЖ-то много позже появился.
вооооо! эт по нашему! по петерболдски!
Мне Лена Микс писала: Люблю фотки смотреть твоих пристроишей из новых домов, видно по ним, что они все у хозяев на шее сидят, и это хорошо.
Так они с моей шеи сразу на хозяйскую пересаживаются потому что :rofl:
к слову (просто интересно, откуда это пошло) почему теперь у нас все зоозащитники? я всегда говорила, деочки (ну или мальчики :biggrin: ) которые помогают бездомным животным..
Зоозащита (слово) вызывает у людей чувство, что это какая то организация...
Так они с моей шеи сразу на хозяйскую пересаживаются потому что :rofl:
ну не скажу, что правильно :biggrin: но хорошо ))))
Рыжинка
тьфу ты! ты ж теперь "Мария"!!!
а я все Рыжинка-Рыжинка :biggrin:
Зоозащитник-это я для краткости написала))) Он одиночка-помощник животным.
Любимцы должны сидеть на шее, на то они и любимцы)))
Ну по жопе они всё равно получают газеткой за: драные обои-диваны, цветы и лазание по столу)))
Но у меня они как-то быстро все перестают это делать, газетка, наверно, тяжёлая :злорадство:
Джули
тьфу ты! ты ж теперь "Мария"!!!
а я все Рыжинка-Рыжинка :biggrin:
Семен Семеныч :rofl:
Джули
Да Рыжинка она!
У меня в телефоне так и записано: Маша Рыжинка. (А Света Клэр. :biggrin: )
да все так сейчас говорят!
:yes.gif:
Рыжинка
похоже сон часа не будет, лежит болдеет...если в ближайее время не уснет - все...буду поднимать, ты там давай..на низком старте если что :biggrin:
Regyna
Да Рыжинка она!
У меня в телефоне так и записано: Маша Рыжинка. (А Света Клэр. :biggrin: )
во-во! только у меня вообше без "Маши" просто Рыжинка :biggrin:
хотя можно уже в "Куму" переименовать )))))
Джули
вернемся к нашим коровам :biggrin:

у меня сегодня эксперимент, не пью чай (зеленый пью, гадкий конечно пакетированный...но что ж )))
не чешусь вроде :biggrin:
капец...как я теперь без чая?
а зубы сегодня боляяяят...капец, наверное к дождю :biggrin:

Девочки кто был на улице? там как сегодня? думаю пойти погулять с ребенком или дома сидеть?
Там очень холодно! Но теплее, чем у меня дома :biggrin:
Рыжинка
и до сих пор ржем, чо уж :rofl:
Хи... ну а что ? :biggrin: Меня муж то же когда-то уговорил на маааленькую собачку, не выше колена и небольше 15 кг :secret: :ха-ха!: Даже фотку сотрудницы своей принес с обакой около ноги -у нее похоже была стаффочка от разведенцев , до ее колена не доставла, а она взрослая была ..вот Чарм еще ничего..а Варяжик то до колена только в лежачем положении не доставал и 40 кг веса
Джули
А как к консервам твой организм ? Мой на рыбные выдает на запястье сначала высыпания, потом может и экзему :зло: , поэтому я их обхожу строной.
Там очень холодно! Но теплее, чем у меня дома :biggrin:
не пойду! (с) Любовь и голуби
:biggrin:
микс
А как к консервам твой организм ?
Лен... :eek: к каким консервам?
я их вообще не ем....
Джули
Не, у меня обычно имя и ник.
Хотя 1-го числа с трудом Оксанку нашу отыскала, оба телефона перетрясла -- нету и всё. Я по имени найти пыталась, а она, оказывается, просто как Рыба-пила у меня записана. :biggrin: