микс
Не хочу соду ((( я вкус ее чувствую
ты стаканами не сыпь :biggrin: ее совсем капельку нужно - я тоже не люблю вкус соды, но ее буквально чуть-чуть нужно и не будет никакого запаха:yes.gif:
Regyna
(За зиму килограммов на 10 примерно поправилась. Много, да. Мне теперь гардероб весь срочно менять? )
и я ((((
Джули
блин....
из темы девушка с беременной кошкой...я не могу больше, ну все ж уже вроде разжевано.
не. кошке жарко нужно проветривать
все. в наблюдатели пошла,
палатку для нее девушка сегодня забирает, и я наблюдать только буду
девушка никогда не сталкивалась с кошками, родами и т.д.)) просто уже щас можно выдохнуть и оставить животную с детями в покое))
микс
Лена, на Кулинарном как-то давали ссылку на рецепт пышных оладий без дрожжей, я делала - реально пышные и не жирные. Главное - кефир подогреть.

ссылка
Bagira_09
девушка никогда не сталкивалась с кошками, родами и т.д.)) просто уже щас можно выдохнуть и оставить животную с детями в покое))
ну да, только один не ест, и она их морозит.
Джули
Юляяяя.. ты радуйся, что я в кото-мамы не рискнула... вот бы кто мозг всему форуму вынес :tease: я в руки месячного подобраху то брала ужас ужас.. а тут Оооо
микс
Юляяяя.. ты радуйся, что я в кото-мамы не рискнула... вот бы кто мозг всему форуму вынес :tease: я в руки месячного подобраху то брала ужас ужас.. а тут Оооо
Лена, ты бы наверное слушала,
я ей заморозишь - она ей жарко, нос теплый :безум:
я ей возможная эклампсия - она не все хорошо

выносить мозг, волнуясь и прислушиваясь к советам - совершенно нормально.
Leya
Юль, на смс мне ответь ))
:biggrin:
я ж Лиссу, укладываю, все отключено.
Regyna
Тань, я пару раз добиралась- грустно там!Не ходишь- и не надо. Ну, в сезон дачники может и будут торговать своими овощами- но боюсь- на вкусные помидоры рассчитывать особо не приходится, тем более- добираются туда только самые "ушлые", как я понимаю- кто спецом на продажу выращивает, а значит- главное внимание- на "продуктивность", а не на вкус. И у нас на Шлюзах не торгуют практически... Так, пара бабусь у одной Сибириады, и пара- у другой...
Regyna
Мне каждый четверг напоминают, что я толстею. В столовой весь отдел маркетинга и конструктора следят, чтоб я не ела булки :rofl:
На меня ж мерят новые модели пальто на фабрике :biggrin:
Sawfish
Другой размер оденешь :миг: :biggrin:
вот, золотые слова :biggrin: а то нормально устроились - остальные, небось, булочки лопают, а Таня, значит, сиди на диете, потому что другим лень :biggrin:
Sawfish
Не, отшивают стандартный размер 170-92. Если растолстею, мерить будет не на кого :rofl:
Нервотрёпка
Пускай модель оплачивают :biggrin: А то ишь, халявщики!
elvalia
Меня откармливали до 46 размера всей фабрикой.
Там там либо худенькие, либо толстенькие. Одна у них такая :rofl:
Sawfish
Скажу им, чтоб платили, типа деньги пойдут в помощь бездомным животным!
***
Рассуждаю, помешивая жарящуюся картошечку, чтоб не пригорела.
Девочки, скажите, вот Мисс была активной киской. Начали курс колоть иммуностимуляторами, спит сутками. Это нормально?
Нервотрёпка
Не, отшивают стандартный размер 170-92. Если растолстею, мерить будет не на кого :rofl:
если что я тоже 46/170
*отвлеченно, полируя ногти*
Нервотрёпка
Девочки, скажите, вот Мисс была активной киской. Начали курс колоть иммуностимуляторами, спит сутками. Это нормально?
я своим не колю, но тоже спят - холодно
Нервотрёпка
Приезжай мерить пОльтЫ :biggrin:
почем?
*еще более отвлеченно*
ПольтЫ мерить на общественных началах.
А про кошек, вот Донна Роза носится по квартире аки конь, ей холод ни почём, а Мисс спит, мне аж скучно без неё :biggrin:
лола3
в сезон дачники может и будут торговать своими овощами- но боюсь- на вкусные помидоры рассчитывать особо не приходится, тем более- добираются туда только самые "ушлые", как я понимаю- кто спецом на продажу выращивает, а значит- главное внимание- на "продуктивность", а не на вкус. И у нас на Шлюзах не торгуют практически... Так, пара бабусь у одной Сибириады, и пара- у другой...
Вот, и я о том же.((
До старого рынка еше дойти/выбраться реально. Продавцы лишь "химичат" порой.
На новом -- не факт, чего и где как. Где гарантии, что не "химия"? Тряпки, и то покупать в магазах ныне оптимальнее. Кто-то спорить будет?