На меня ж мерят новые модели пальто на фабрике :biggrin:
Таня, а можно как-то насчёт пальто, в личку подробнее узнать? И не только насчёт пальто... :смущ:
Ммммм... а как?
Главный вопрос, видимо (не только мой).
Regyna
Ну задавай вопрос прямо тут, если он приличный. :biggrin:
А личка не работает что ли? Чёта я нормально там пишу, всё работает)
Да ладно.
Я пока все равно с деньгами в некотором пролёте.
Уффф! Доброе, аха!
Уже столько дел переделала по дому! Хорошо в отпуске :rofl:
Regyna
Тань, до меня дошло. Ты про примерку пальто?
Мерь в любом нашем магазине, сразу несколько моделей. Запиши название понравившейся модели, цвет (он обозначен цифрами) и пиши мне в личку размер и рост ещё. Я посмотрю, есть ли они на складе и по оптовой цене продам.
Да мне б схуднуть несколько сначала. А то не нравится то, что в зеркале сейчас вижу. Купленные осенью джинсы застегнуть не могу, отъелась за зиму.
Regyna
Я тоже ни во что не влезаю, но не расстраиваюсь почему-то. Как-то стало всё равно.
Нервотрёпка
Я тоже ни во что не влезаю, но не расстраиваюсь почему-то. Как-то стало всё равно.
оно то может и все равно...Но в чем на улицу ходить?
:biggrin:
Да весь гардероб менять не хочется. Плюс без того проблемная спина, а лишние килограммы -- дополнительная нагрузка.
Regyna
Лучший выход-бассейн. Но вот лично я-лентяйка.
Не, мне больше нравится, когда есть что-то на уменьшение. Это стимулирует.:улыб:
Бассейн не для меня.
И по причине лентяйства, и из-за руки.
Regyna
Это расстраивает)))
Я всё маленькое сразу отдаю, чтоб не вспоминать о прошлом :biggrin:
Ещё 3 года назад я была 40-го размера. Знаю точно, что 40-го размера я уже никогда не буду.
Мне на работе сказали, что женщине в 44 года не прилично быть меньше 46 размера))) Успокоили, короче.
Таня, я буквально 2 года назад в свои же вещи 48 размера влазила. Неожиданно обнаружила, что джинсы просто сваливаются, их можно было, в самом прямом смысле, надевать-снимать, не расстегивая. :biggrin: Мало того, что чувствовала себя при этом превосходно, так еще и комплиментов массу получала.
А потом за одну зиму лишнего наела, за другую.
В общем, меньше надо есть и больше двигаться. Вот только двигаться зимой не получается особо. :хммм:
Regyna
Этим летом тоже особо не подвигаешься :biggrin:
Я весь свой отпуск ем, играю на компе, сижу в верблюжьей кофте и не хочу ничего делать! Холодно!!!!!! :help.gif:
Летом хотя бы не скользко на улице. :biggrin:

Не-не, меня уже знакомые скоро узнавать так совсем перестанут. Серёга-Экстремист на недавней котовыставке чуть мимо не прошел, пришлось окликать и спрашивать, долго еще стоять и озираться так намерен. :biggrin:
Нервотрёпка
Ну кое-что на вырост у меня было :rofl:
запасливая какая )))))
Нервотрёпка
для не особо одаренных - ваш магазин, это какой? :umnik:
а я из театра приехала!:улыб:

Старый Дом, спектакль Пер Гюнт. Очень понравился! :respect:
Девочки доброе утро!

переведите мне плз, что пишет девушка о "беременной" кошке? я этот поток сознания уже перестаю понимать? что они падают? ей палатку мою не привезли или что?