Да про итог-то я уже поняла :rofl:
А мне моя Мисс нравится жуть как (см. аватарку)
Нет у неё породы, но мне кажется, что она чертовски хороша.
Как я её отдавать буду, не знаю? :хммм:
Джули
Я вообще удивляюсь, почему стало так мало дежурных??!!
Юль, ну не сейчас ведь это возникло.
Сама в первый самый раз дежурила вместе с Машей, в нач.ноября (точно знаю!) 2011 г. И уже тогда сложности возникли, саму Машу просто перед фактом тогда поставила: так, сейчас выезжаю, ты там продержись одна еще хоть сколько-то. Притом, и ты, и Лия, и Оксана, и Люба, и Женя-кисуля, и Лариса (или Яна? не помню уже точно, кто из них, Партоса помню точно:улыб:) на той выставке были, подстраховать смогли бы.
Не-не, свои дела у всех, оно всё понятно. Но чтобы совсем-совсем проблемы с дежурством?
Джули
Ага,. только забываешь добавлять не более 3 дней :biggrin: и миска с едой не = что ее потребляют.

При обычном переводе, когда животные более-менее новую еду воспринимают, вообще вроде тут речь не шла да и вопросов КАК перевести не вызывает, я их по крайней мере такие редко вижу. Речь о тех животных, которые наотрез отказываются от другой еды.
вот мой любимый кот
  • Кешку ваще обажаю!

  • и эта морда!

микс
еще раз. я ни знаю ни одно животное которое бы рядом с миской с едой не ело вообще более 1-2 дней.
(пошел второй круг)
Как выяснилось, агутей многие любят)))
А я раньше думала, что нет, пока котята-агутьки не разошлись, как горячие пирожки :biggrin:
Regyna
Юль, ну не сейчас ведь это возникло.
Сама в первый самый раз дежурила вместе с Машей, в нач.ноября (точно знаю!) 2011 г. И уже тогда сложности возникли, саму Машу просто перед фактом тогда поставила: так, сейчас выезжаю, ты там продержись одна еще хоть сколько-то. Притом, и ты, и Лия, и Оксана, и Люба, и Женя-кисуля, и Лариса (или Яна? не помню уже точно, кто из них, Партоса помню точно:улыб:) на той выставке были, подстраховать смогли бы.
Не-не, свои дела у всех, оно всё понятно. Но чтобы совсем-совсем проблемы с дежурством?
не сравнивай...
вспомни СКОЛЬКО тогда было выставок, в одни выходные бывало по две (почему и стендов было два/)
все собачьи, все кошачьи!
тогда я прекрасно представляю, что народ просто, банально устал! Сейчас раз в пол года.....
Как выяснилось, агутей многие любят)))
А я раньше думала, что нет, пока котята-агутьки не разошлись, как горячие пирожки :biggrin:
агутки они....по характеру еще другие!
:secret: :biggrin:
Джули
а так?:миг:
Юля, с загнутыми ухами кёрлы (Маша подтвердит, надеюсь?) на их выставке в ноябре были. Мадам из Челябинска привозила. Моё внимание именно Маша на них и обратила.
Кошаки -- интересные, прикольные (ушки загнутые наружу, как будто рожки). Невольно сама к ним сколько раз тогда подходила, до такой степени понравились. При мне многие из посетителей интересовались ("Сколько стоит? Как приобрести?") -- и тут же разочарованными отходили. Когда заводчица прямо говорила про котят: мальчик уже кастрирован, девочка вот-вот стерилизована будет.
Regyna
Таня, ну может сказывается, что ПЖ на НГС более малочисленным стал, кстати тогда Болтушка была более активна и про дежурных и тут писали, кто-то плотно ушел с в группы Одноклассников и в Контакте-там свои тусовки, проводят и фотографировние с животными и как будедт в парке день добра , туда ж тоже помощники нужны, сюда уже могут и не закглядывать (
А я до сих пор вспоминаю двух моих девочек. Ляля (куратор Оксана) и Люська, которую на меня скинул новенький куратор.
Какие они классные и дружные!
Разъехались по домам.
Ляльку уносили, я плакала. Какая же она умная! Люська-то раздолбайка))))
Regyna
керлы, керлы )))))
у нормальных заводчиков всегда так:миг:
и бомбея ты не кастрированного фиг купишь )))))
Лялька - волшебная кошь...повезло хозяевам! :respect:
микс
Лена, ну с тобой же я тоже впервые живьем именно на выставке пересеклась.
Показать спойлер
Шампанское мы тогда еще пили, ради 1 мая. Совсем-совсем немного времени прошло, казалось бы...
Показать спойлер
микс
Лен, покажи лучше всех своих зверей, а уж и незнаю кто там есть сейчас у тебя?
Джули
А почему некастрированного бомбея фиг купить ? Или ты именно про Новосибирских заводчиков говоришь ?
микс
Потому что так...или в Беларусь куданить надо...
у нас в НСК точно Марина не продает, ити под условия -совладения с ней, но это кажется всего одна кошка была....
Джули
так себе :nea.gif: может где в пятом колене....


Я там *махнула рукой* вопрос задавала,
кажите своих зверей! :бебе:
Ну, понятно, передам ей, чтоб не воображала.
Да ну, я не люблю так, в общем шуме-гаме - о сокровенном.:хехе:
Goldcrest
Да ну, я не люблю так, в общем шуме-гаме - о сокровенном.:хехе:
а мы притихнем....:yes.gif:
Джули
керлы, керлы )))))
у нормальных заводчиков всегда так:миг:
и бомбея ты не кастрированного фиг купишь )))))
Вооооот!
Заводчица именно о том и говорила ведь. Всем, желавшим. :злорадство: Особенно, недовольным. :зло:
И прекрасно её понимаю.
Сами котята при этом очень понравились -- но... Прекрасно отдаю себе во всём отчёт. Почему и совершенно согласна с дамой.
Показать спойлер
Не в пример заводчице неваков на крайней выставке...
Показать спойлер
Джули
Да у меня все те же + Чили и кажется Марта все-таки у нас осела, муж сказал кошу оставить в покое и не пристраивать, а то как у нее смотрины-или под кухонный залезет по пластунски или у нее глазик воспалится срочно или еще какая "срочная отмазочная болезнь случается" и ведь проходит удивительным образом на след день :злорадство: Фотки надо с разных мест тянуть. АА...еще Мышь год как у сына, но думаю обратно заберу-ей там скука жуткая, а 2-го кошака он не желает
микс
не отмазывайся!
фото давай
Лена ушла собирать фоты всего своего зоопарка, вернётся через неделю, аха.
Мы сегодня весь день сидим на лавке, тебя ждём, а ты где-то шлындаешь