Bagira_09
ааа, вот вы все где:миг:
бу!
:biggrin:
Bagira_09
ааа, вот вы все где:миг:
чё? потеряла, испугалась?!
:biggrin:
Мы сегодня весь день сидим на лавке, тебя ждём,
*нога на ногу, сопля на щеку*
:спок:
Пошла я курить, и баиньки
Мы сегодня весь день сидим на лавке, тебя ждём, а ты где-то шлындаешь
у меня ответственное дело седня было (свои я не считаю, это мелочи))) - поставили прививки бабулиным Тошке и Зосеньке :knix: :biggrin:
А я прям тут всегда курю. Тут курить-то можно?
Иди спать, коты уже ждут грелку)))
девочки, она ест столько, что 3 котов можно прокормить этим кол-вом :biggrin: и ведь не в коня корм - стройная аки горная лань!!!
Да она просто ещё котёнок, хоть и взрослая уже. Растолстеет. Хозяева Люськи пишут, что стала толстухой, а я представить себе не могу Люсьен толстой)))
  • Люся первый день у меня)))

Bagira_09
у меня ответственное дело седня было (свои я не считаю, это мелочи))) - поставили прививки бабулиным Тошке и Зосеньке :knix: :biggrin:
у тебя живет Зося?! :eek:
я в шоке, как вся жизнь мимо прошла....
:biggrin:
А я прям тут всегда курю. Тут курить-то можно?
не знаю :спок: я в мусорку бегаю ))))
Иди спать, коты уже ждут грелку)))
я "натопила*, (обогреватель не выключается вообще) аж самой жарко стало ...а мож конечно, t у меня, но постель уже постелила, а они, шаряться где то ходят, только Машка пришла
Пойду и я спать, Миську запихаю под одеяло, пусть греет место.
"люся первый день у меня"
аааа это всегда так )))
вон Машка, одни из первых фото
Осаночка такая же)))
Пришибленная)))
Я почти тут :biggrin: фоточки еще свежие не собрала-увлеклась )) кино смотрю 1 глазом, копм почистить решила от горы папок на рабочем столе , еще куча сайтов открыта и Контакты... ииии
Bagira_09
Юля решила возродить Болтушку ))) видишь сколько настрочили уже ))) читать только успевай
Здрасте!
Вот чем хороши кошки в доме, это тем, что встаешь рано и успеваешь сделать кучу дел. Они в часом 6 начинают по полчаса кое-что громко закапывать :biggrin:
Нервотрёпка
Здрасте!
Вот чем хороши кошки в доме, это тем, что встаешь рано и успеваешь сделать кучу дел. Они в часом 6 начинают по полчаса кое-что громко закапывать :biggrin:
ужас!
ни одна морду не поднимет, пока я не встану, вернее, пока ребенок не проснется и не придет и всех поднимет! :biggrin:

ну что я вам хочу сказать мальчики и девочки (хотя наверное только девочки)
похоже было это у меня (сыть на руках) на чай или лимон :eek:
сегодня все заметно уменьшилось и не чешется, хотя я сегодня уже 5-ый день кларитин пью, может он помог конечно....
Джули
У вас в доме Алиса будильником работает?:улыб:
Regyna
У вас в доме Алиса будильником работает?:улыб:
Тань, ну конечно )))мы в садик еще не ходим, поэтому спим долго до 8-9, на днях около 11 проснулась, я в шоке была, уже и дверь к ней открыла, типо будила (вообще сама ненавижу когда меня будят, поэтому и ребенка не бужу, пусть спит пока можно (((
о чем это я?.....а!
ну вот а с осени мы с садик идем...и все...подъем в 7 будет (((( не хочуууу!!!

может ну его этот сад?
и школу тоже :biggrin:
Нервотрёпка
Лена ушла собирать фоты всего своего зоопарка, вернётся через неделю, аха.
неудивительно :rofl:
Джули
Всем привет!
привет-привет! А я же выспалась! В половине десятого встала :biggrin:
Джули
даже не думай! :1: садик - надо. Социализация - оч.важная штука. :yes.gif:
Не согласна! Женщины должны сидеть дома :злорадство: