Нервотрёпка
Вообще не согласна. Женщины никому ничего не должны - кроме своих детей, да и то до определенного возраста. :1:
Нервотрёпка
Таня, да, да, женщина должна сидеть дома. Но только Юле уже сейчас нужно найти мужа Алиске :злорадство:
И еще, Маше рыжика, я только сейчас поняла что поменялось в нике. Вернее поняла только после того как написали девочки :biggrin: , до этого все думала, что то не то, но что????
Ой да ладно! Для женщин одно удовольствие дома сидеть, всяко лучше, чем в садике, в школе или на работе. Ну там по магазинам можно выйти, на курорт сгонять и опять домой! :biggrin:
musi
Лена, не рановато ли от дочери избавляться? :biggrin:
Хех! Мне тоже надо дочери мужа искать, засиделась она в девках, через 3 месяца 23 годика стукнет.
Нервотрёпка
Так, если Алиска будет дома сидеть, где она мужа то найдет и кто ее возьмет?
Мальчики у нас разборчивые стали, моему 27, достойной все нет Господи как мы рады с папой :biggrin:
А твоя доча сама найдет мужа, она то ходила в детсад , школу, универ :миг: она социально адаптирована.
Хотя, сейчас я тоже хочу сидеть дома, по магазинам бегать, заниматься кошками, хобби и ездить отдыхать :wub1.gif:
musi
Логично! Без мужа дома не посидишь, и по магазинам не на что бегать будет.
Ладно, пусть идут в детсад, так и быть))
Нервотрёпка
Конечно, дет сад это хорошо, универ еще тоже ничего. А вот школа это ужАс, ужАс :безум: , я каждый день думю, какое это счастье что мой ребенок закончил школу :yes.gif: Проблем у нас в школе не было никаких, но какая школа сейчас, местами, что становится страшно...
musi
Школу можно пропустить. Из детсада сразу в университет.

***
А Юля и не знает, что мы за них с дочкой уже все порешали :biggrin:
musi
моему 27, достойной все нет
Мне тоже надо дочери мужа искать, засиделась она в девках, через 3 месяца 23 годика стукнет.
*отошла, наклонила голову на бок, очень задумалась*
Нервотрёпка
Представь, какое это счастье, за тебя кто то все порешал :biggrin:
Рыжинка
даже не думай! :1: садик - надо. Социализация - оч.важная штука. :yes.gif:
не ха-чу!!!!

ну я ж могу не хотеть?!
Джули
Не, не. сейчас то еще рано задумываться, вы еще даже в сдик не пошли, а вот к 14 годам уже можно и голову наклонить и задуматься...
Хотя, Алиска уже сейчас пельмени умеет стряпать, это плюсик в копилочку :хехе:
Нервотрёпка
Не согласна! Женщины должны сидеть дома :злорадство:
Женщина если хочет то может, но для того что бы она оказалась в положении хочу/не хочу, или родители должны быть миллионеры (нет таких) или садик-школа и далее по списку...
musi
Конечно, дет сад это хорошо, универ еще тоже ничего. А вот школа это ужАс, ужАс :безум: , я каждый день думю, какое это счастье что мой ребенок закончил школу :yes.gif: Проблем у нас в школе не было никаких, но какая школа сейчас, местами, что становится страшно...
не знаю для меня и садик ужАс-ужАс...
все конец детству, уже не поспишь сколько хочешь, а будешь вставать по будильнику, не поешь, чего хочется, вон сидит Серую шейку смотрит, печенье сьела, потом колбаски попросила, щас конфетой закусывает
:biggrin:
musi
Не, не. сейчас то еще рано задумываться, вы еще даже в сдик не пошли, а вот к 14 годам уже можно и голову наклонить и задуматься...
а я и не Алису :смущ:
Хотя, Алиска уже сейчас пельмени умеет стряпать, это плюсик в копилочку :хехе:
:eek: кругом шпионы! :eek: Лена ты откуда про пельмени знаешь?!!
musi
И еще, Маше рыжика, я только сейчас поняла что поменялось в нике. Вернее поняла только после того как написали девочки :biggrin: , до этого все думала, что то не то, но что????
:rofl: да почти ничего в принципе :biggrin:
Нервотрёпка
Ой да ладно! Для женщин одно удовольствие дома сидеть, всяко лучше, чем в садике, в школе или на работе. Ну там по магазинам можно выйти, на курорт сгонять и опять домой! :biggrin:
Я бы не стала так уж обобщать. :biggrin:
Джули
п.9
не ха-чу!!!!

ну я ж могу не хотеть?!
можешь, можешь *похлопала по плечу* но молча и когда Алька не слышит :biggrin:
musi
Хотя, Алиска уже сейчас пельмени умеет стряпать, это плюсик в копилочку :хехе:
Она уже и пол моет, и салаты нарезает... :biggrin:
Рыжинка
п.9
Она уже и пол моет, и салаты нарезает... :biggrin:
про пироги забыла, отбивные и посуду
*скромно так напомнила*

Показать спойлер
Маш, позвони Сереже, пусть мне наберет, на одном денег нет, а на второй он недоступен :biggrin:
Показать спойлер
а у нас вот такая идиллия :biggrin: на моем диване, разумеется.
Джули
ну все, уже готовая нэвэста! :biggrin:

Показать спойлер
щас, телефон перезагружается
Показать спойлер
Рыжинка
а у нас вот такая идиллия :biggrin: на моем диване, разумеется.
капец!!!! как же долго я искала Даськину морду, пока не поняла что там лапа Фанькина
:biggrin:
Засиделась, тоже мне! Моей вот летом 26 уже- а семьёй и не пахнет. И ведь все условия- квартира своя- я в студию "свалила", машина, работа, образование- всё есть. И парни в штабеля складываются- а она не торопится...
Джули
:rofl: ну, я ж не могла не сфотать, Шаня так редко близко к Фаньке лежит, да чтоб еще и пузой вверх.... :biggrin:

Показать спойлер
в квартире дубак, лежу в свитере под одеялом, и Шанечка меня с боку греет :wub1.gif:
Показать спойлер