*убили*
:biggrin:

Регина писала:
Ага, там было. А потом Маша здесь активную деятельность развила. И народ как-то сам собой сюда перетёк. :biggrin:
Ты вспомни, поначалу был же просто подфорум "Домашние животные" в разделе Дом.Семья.
Ну. Первая болтушка еще создавалось когда единый был раздел
Нервотрепка писала:
Этот недомус на руках не любит сидеть. Если посадишь, терпит, конечно, из приличия. Но постоянно ждёт удобного момента, чтоб свалить. Зато Миська так бы и сидела всю жизнь на руках. А если её на руках носишь, она шипит, как змеюка
ну точно британка :biggrin:
все уже поняли да, что я люблю бри, да? :biggrin:
А мы с мужем ржали над фоткой Ляли. Муж с Оксаной (её куротором) часа, наверно, её фотали. После чего она сделала такое лицо :rofl:
ну точно британка
Может, она, конечно, и британка, но что-то мне подсказывает, что там и другие национальности)))
Джули
а это что за чудо??!! Киса?!
белый с сил пойтом? :biggrin: На выставку-на выставку *пихает в спину* :biggrin:

А зовут то вас? тебяс? как?
Олеся:смущ:

Началось все с того, что захотелось или чисто белую, или чисто черную кошку. Полистала объявления, нашла. Созвонились с хозяином, договорились, купили все, что нужно (корм, лоток, миски и т.д.), едем значит. Звонит хозяин и говорит "Вы же хотели чисто белую кошку - так вот, я немного слукавил, есть на ней темные пятнышки. А на фото - просто удачный ракурс". Мы подумали, что раз уж едем и все купили, возьмем и такую.
Вот, что в итоге, выросло ))
  • Только привезли домой

  • "Чисто белая" кошка )))

Laverta
Соня очень похорошела у вас! Она мне как-то не нравилась, когда Юля еще ее пиарила, а на ваших фото смотрю - симпатичная песка!
Laverta
хи-хи-хи, вспомнила я одну историю про маааленького кобелька.... :rofl:
хи-хи-хи, вспомнила я одну историю про маааленького кобелька.... :rofl:
Мааааашааааа!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Laverta
Олеся:смущ:

Началось все с того, что захотелось или чисто белую, или чисто черную кошку. Полистала объявления, нашла. Созвонились с хозяином, договорились, купили все, что нужно (корм, лоток, миски и т.д.), едем значит. Звонит хозяин и говорит "Вы же хотели чисто белую кошку - так вот, я немного слукавил, есть на ней темные пятнышки. А на фото - просто удачный ракурс". Мы подумали, что раз уж едем и все купили, возьмем и такую.
Вот, что в итоге, выросло ))
Юля :agree:

абалденного окраса кошка!!! прям ВАУ!!!
ну собственно у меня такая же :biggrin:
просто белого меньше, вас надо на выставки! 100%
Regyna
не, собака-грызли и ретро-лайка :biggrin:
Goldcrest
Спасибо! :роза:
У нее сейчас и мышц стало намного больше (она еще та любительница побегать), и по-смелее, по-увереннее себя чувствует, наверно, поэтому так и кажется, хотя, конечно, "уроки детства" дают о себе знать (((
Рыжинка
хи-хи-хи, вспомнила я одну историю про маааленького кобелька.... :rofl:
да кто ж ее не знает то, а вон тоже кошку от Оли ждала, никогда не думала, что у меня дома кот с йайцами жить будет!
Джули
да только мы, старушенции, и знаем :biggrin:
не, собака-грызли и ретро-лайка :biggrin:
Да-да. :biggrin:
На АО у тебя даже тема называлась: "Собака о двух породах".
Regyna
ага, было дело. Наверное, до сих пор где-то там болтается. :yes.gif:
Goldcrest
кстати!!! а у вас что за звери?
кажите!
*села сложила ручки на коленки, ждет*
Рыжинка
Показать спойлер
у нас сон час, осле 17.00, ждем, ну я напишу как проснемся :миг:
Показать спойлер
Джули
Очень приятно :agree:

Ваша тоже прямо красавица! :wub1.gif:
На выставки - если только в наморднике и ошейнике, а так она же там все разнесет :спок:
Джули
Ты еще у меня про зверей спроси. :rofl:
Вот, Кузька ведь с твоей лёгкой руки Кузькой и стал. :biggrin:
Джули
Ага, пиши, я тут. Может, еще посплю. :biggrin:

Показать спойлер
ненавижу смену часовых поясов. Особенно дважды в течение 2-х суток.
Показать спойлер
Рыжинка
хи-хи-хи, вспомнила я одну историю про маааленького кобелька.... :rofl:
ПоделИтесь :миг:Хотя бы в кратце ))
Laverta
Очень приятно :agree:

Ваша тоже прямо красавица! :wub1.gif:
На выставки - если только в наморднике и ошейнике, а так она же там все разнесет :спок:
пасиб,
Показать спойлер
ой какая же я там худенькая....как вчера было, а между тем это 2008? а народ подсказывайте!
Показать спойлер


:eek: чё серьезно? а на вид такая лялишку-куклюнышна
Regyna
Ты еще у меня про зверей спроси. :rofl:
Вот, Кузька ведь с твоей лёгкой руки Кузькой и стал. :biggrin:
ну лааадно у тебя не буду, хотя....
эт я знаю, а новые не знают, я вон со своими, ненавязчиво так познакомила! :biggrin:
Рыжинка
Ага, пиши, я тут. Может, еще посплю. :biggrin:

Показать спойлер
ненавижу смену часовых поясов. Особенно дважды в течение 2-х суток.
Показать спойлер
я вообще не могу днем спать...дура конечно, чё уж..
А я мечтала с этой кисой на выставке в домусах поучаствовать. Уже все прививки поставили и туту хозяева отличные нарисовались))
Там окрас офигенный, на фотках плохо видно. Подшёрсток белый, сама таби. Чёрный дым, да?
Джули
Да, есть такое - "белая и пушистая, когда спит зубами к стенке" - это про нас ))
И на руках вообще не сидит, и рукой дает раза два по макушке провести, и все ))
Джули
Да фотки всех моих тут в Домусах болтаются.
Где-то даже Баська там есть, Машиным куличом полакомиться решивший...
Laverta
п.9
ПоделИтесь :миг:Хотя бы в кратце ))
я могу :biggrin: мно пусть лучше Маша как придет!

к слову Маша - Рыжинка в прошлом очень долго модератор ДЖ и ПЖ рачинщик и разделитель, в общем она придумла ПЖ вынести отдельным разделом!
Маш! в каком году это было?
Laverta
Всегда пожалуйста :biggrin: Дело было так - умерла Путя, собачка моей мамы. Было это в 2007 году. Через 3 недели я поняла, что не могу жить без собаки. Сын закончил 7 или 8 класс, и очень просил мааленького кобелька. Вот тогда я впервые вышла на форум, познакомилась с Джули :biggrin: и по ее совету мы поехали в городской приют за маааленьким кобельком.

...А вернулись с крупненькой девочкой, в 1,5 мес. она весил 4 кило. :rofl: Сейчас она весит 26. И это самая лучшая собака-улыбака на свете :wub1.gif:
А я мечтала с этой кисой на выставке в домусах поучаствовать. Уже все прививки поставили и туту хозяева отличные нарисовались))
Там окрас офигенный, на фотках плохо видно. Подшёрсток белый, сама таби. Чёрный дым, да?
клевая киса!
дым ага ))))
Laverta
Да, есть такое - "белая и пушистая, когда спит зубами к стенке" - это про нас ))
И на руках вообще не сидит, и рукой дает раза два по макушке провести, и все ))
надо же! какая цаца! :biggrin:
Красотка!
Первое место было бы Ваше! :yes.gif:
ага, было дело. Наверное, до сих пор где-то там болтается. :yes.gif:
:yes.gif:
Показать спойлер
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=262854
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=675247
Показать спойлер
Ой какая малышка была, такую бы даже я взяла (к собакам равнодушна)
Джули
п.9
Маш! в каком году это было?
2009 наверное. :dnknow: у мну память девичья, я не помню :biggrin:
Рыжинка
и потом мы всем форумом дружно ржали над Машей еще очень долго, когда она выкладывала фото своего маааааленького кобелька )))))
Она, Олесь, и впрямь была ваще супер-пупер хороша. Но зашуганная. Может, помнишь тему про кошку, которой нужна адаптация? Я тогда её забрала к себе на адаптацию :biggrin:
Хозяева вчера говорят, что она так адаптировалась, что диван теперь только её :rofl:
Рыжинка
Какая милая история:улыб:
К слову сказать, я тоже когда выбирала собаку, хотела что-то типо кокера, не больше. В итоге получилась Соня - ни разу не кокер :biggrin:
Джули
В итоге, на сочетание "маленький кобелёк" на всех дружно ржач нападал. :biggrin:
Рыжинка
2009 наверное. :dnknow: у мну память девичья, я не помню :biggrin:
ну смотри первую болтушку я заводила в 2008, и она точно была еще на общем форуме
Да, помню, она по-моему жила у мужчины с еще одной кошкой, да?

Хозяева вчера говорят, что она так адаптировалась, что диван теперь только её :rofl:
Забота, ласка, внимание делают свое дело ))
Ой какая малышка была, такую бы даже я взяла (к собакам равнодушна)
Вы не представляете, как мы были счастливы, когда она перестала расти :biggrin: Я когда ее фотки выложила на форум - все в один голос сказали, что, судя по лапам, вырастет она не маленькой. Когда она перестала расти, я ей так и сказала - спасибо ,что не выросла размером с кавказца! :biggrin:
Рыжинка
и до сих пор ржем, чо уж :rofl:
случай а чё у нас до сих пор нет ни одной фотки Фани с Лиссой?
К слову сижу фотки смотрю и открываю фотку Сони (Олеси) ребенок подбегает, смотрит и уверено так говорит: Фаня.


Ну я к тому что 3 летний ребенок нже (если с головой) этого маааленького кобелька!
Ой! а как она нас зимой посла? когда мы на каток пошли смотреть?
Рыжинка
Вы не представляете, как мы были счастливы, когда она перестала расти :biggrin:
:ха-ха!: