Джули
:appl: Скинула 10 уменьшенных фоток, лови, осталось только прикрепить.

С Вилькой можно что угодно делать, ему пофик, он легионер, всё стерпит, он очень любит обнимашки-целовашки.))
Джули
такие зайцы!!!
  • какие мудрые глаза...

NaturelleRiviera
мы только мягко трогаем...ничего больше и влюбленными глазами смотрим....
Джули
две фотки потеряла....
не могу понять и найти... :безум:
Джули
Вилюша и Одричка
Поднятые Вилюшины ноги- это что-то! Класс! Надо на конкурс отправить куда- нибудь в журнал
Leya
Девочки, спасибо за добрые слова! :flowers:

Тааак, да, фотки нет где Вилюшка скукожик, и ещё какой-то, сейчас посмотрю, повторю. :umnik:
Джули
мы только мягко трогаем...
Хорошо сказано :biggrin:
отправила 2 фотки опять
NaturelleRiviera
ура! нашлась пропажа!
Джули
Доброе утро!
мы на пляж :бебебе: кто с нами?
Джули
Не дразнись :beee: Мы уже на работе...
Джули
какие мудрые глаза...
Привет!

:biggrin: они на самом деле сонные, а на следующем фото уже в "отключке"))
лола3
Я наслаждаюсь тишиной и птичьим гвалтом за окном. Какой же это, оказывается, кайф, когда стройка напротив закончилась, никто ничего не долбит, машины туда то и дело не ездят, никаких доносящихся оттуда ругачек и шума с раннего утра и до позднего вечера.
Работы вот только, блин, много: 4 дня считай баклуши била, боюсь, дня 3-4 теперь из-за компа толком не встану.
Leya
Доброе утро всем, и снова убегаю - в поля :biggrin:
Люди, что случилось с нашим форумом? Почему у нас правила стали важнее человеческих отношений???
5 лет назад, когда я пришла, это был хоть и тяжелый эмоционально раздел, но какой-то светлый. Все помогали друг другу, было место и шутке, и радостным событиям.
А теперь ПЖ - это какой-то мрачный склеп.... Где все уныло и есть место только грусти и печали.

Вот кому помешало мое поздравление хорошего человека с Днем рождения? Оно специально создано было на ПЖ, потому что там его увидят именно те люди, кто хотел бы Лену поздравить, ее на ПЖ больше знают.
На ДЖ сейчас практически никто не заходит.
И кому от этого лучше?
Leya
Это, скорее, вопрос к модераторам, Ян...
Leya
То, что ты, Яна, не видишь светлых моментов в ПЖ, это твоё видение. Я их вижу.

По переносу темы-поздравлялки - повторюсь, такие темы всегда были на ДЖ, даже в честь ДР тех форумчан, которые кроме ПЖ никуда не ходят.
Рыжинка
Это, скорее, вопрос к модераторам, Ян...
Вот согласна! Откуда такое буквоедство - непонятно. Правила должны быть, иначе совсем бардак, но когда правила становятся главнее людей, зачем они тогда нужны?
Sawfish
Оксана, конечно, ты видишь. Ты же модератор теперь, а модератор у нас априори прав, и пытаться донести что-то просто бесмысленно
Leya
На этот счет есть преамбула к правилам форума:

Форум НГС — это сообщество, организованное по принципу клуба, в котором действует «фэйс-контроль». Поэтому Администрация НГС оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин.
Leya
Давай лучше о погоде:улыб:У тебя Харлик как жару переносит?
Leya
Ян, справедливости ради - темы с поздравлениями всегда были на ДЖ, никогда не было на ПЖ.
Просто смысл тогда было заводить несколько разделов, чтобы все писали в одном.

И потом, девчонки, ну поймите правильно - там и так есть закрепленные темы, они занимают место. Но без них никак. А если мы еще будет и поздравления там делать, темы с просьбы о помощи будут болтаться на 2 стр. и далее. Не будешь же в теме о помощи без конца что-то писать, чтобы поднять тему.

И еще - у нас, насколько помню, в августе и осенью много именинников. Представляете, если там будет несколько тем?