Leya
Да, я вижу. Например, у Наташи Lnata у подобрашек недавних хозяева отыскались. Это ли не хорошие новости? Где критерий светлого в ПЖ? Нужно, чтобы слепые прозревали, а немощные начинали бегать, и не меньше?

Ты же модератор теперь, а модератор у нас априори прав,
Яна, не передергивай.
Sawfish
Девочки, не ругайтесь только, пожалуйста :flowers: Да много у нас хорошего на ПЖ:улыб:
Просто если ДЖ настолько не нужен, может встать вопрос об его удалении.
Bagira_09
Наташа, никто не ругается.
Рыжинка
Дрыхнет целыми днями. У меня дома хорошо, не жарко. Он даже любит на солнышке поваляться, только лезет сильно
Leya
Вот и мои также. Я вообще поражаюсь, насколько кошки и собаки по-разному переносят жару. Дася с Шаней на солнышке греются, иногда на сквознячок переходят - но не жалуются, вроде и воду пьют как обычно. А Фаня - ну урыдалась вся сегодня, облила ее перед уходом водой, чтоб полегче было. :biggrin: Вроде ж короткошерстная, но подшерсток очень густой.
Рыжинка
А у меня Сенька, балбес такой, на ночь вообще пришел и на меня улёгся. Зимой так не делал, а тут -- на тебе. :biggrin:
Leya
Яна, так поздравлялки по жизни тут были и для всех- на ПЖ никогда таких тем не делали. Опять же-можно в Беседке ссыль дать, если хочется
Regyna
о!

а я ж сегодня так удачно в пост вошла - за весь день съела один банан, выпила 2 стакана зеленого чая и вот сейчас мороженку щербетную. Все! :appl: *Какая Маша молодец!* :rofl:
Маша, я сегодня ещё кроме чая вообще ничего не ела-не пила. Я тоже в пост вошла?
У нас дома дурдом!!! Муж шлифует какой-то машиной стены, пыль, шум. В другой комнате Дося от наркоза выходит, со мной рядом Мисс орёт, влажничка выпрашивает, а у меня один пакетик для Доси :rofl:
Короче, кушать мне не хочется)))
Нервотрёпка
так вот и мне не хочется))) хотя у меня дурдома нет :biggrin:
Жарко ещё. Так что удачная погода для поста.
Нервотрёпка
просто отличная! :respect: купила зеленый салат и помидоры - завтрак, обед и ужин :biggrin:
Рыжинка
А у меня еще и воду не отключили. )))
Regyna
ну просто праздник какой-то! :biggrin:
Доброе утро страна!!!

скока именинников :appl:

мы щас суп обеденный довариваем, и на пляж :biggrin:
Джули
Привееет!

А меня с работы домой отпускают - во всем здании воду отрубили :biggrin: Выходной судьбы практически! :appl:
Рыжинка
ну просто праздник какой то, пойдешь с нами?
Джули
неа, не пойду. :biggrin: я ж жару не переношу.

Показать спойлер
да еще нога болит после вчерашнего - буду ее отлеживать.
Показать спойлер
Рыжинка
Показать спойлер
а что было вчера?
Показать спойлер


А еще мне вчера квас Бахетлевский привезли!!! :nom:
Девочки вернемся к разговору о закваске??
Джули
Показать спойлер
перетрудила ногу, наступать даже не могла :(
Показать спойлер
Рыжинка
Показать спойлер
Сочувствую. :(
Показать спойлер
Regyna
Спасибо, Тань, сегодня все намного лучше уже. :yes.gif: