Sawfish
Я-человек, взвешенно принимающий решения *очень гордо сказала :biggrin:
Нервотрёпка
Её муж называет: кошка с вечно офигевшим лицом :biggrin:
:rofl: Прикольно как)) ОЙОЙОЙ! Тяжело Вам, Таня, будет с ней расставаться!!!
Нервотрёпка
Та мне нежааалко!
Показать спойлер
скока вешать в граммах? :biggrin:
Показать спойлер
Нервотрёпка
Таня, она такая прикольная! :rofl:

Показать спойлер
меня тут нет ,если что, я на секундочку передОхнуть заглянула :biggrin:
Показать спойлер
Gala_G
Расставаться всегда тяжело. Но вот были кошки, с которыми я расставалась с лёгким сердцем. И не потому что кошек этих не любила, просто понимала, что хозяева им достались отличные!
Sawfish
Ты меня с толку не сбивай! Я мечтала о поинтовой кошке. А эта нифига чёта не поинтовая.
А с какой-то раскраской чертёнка :biggrin:
Нервотрёпка
Чой та? Вон, у нее на носу целых два поинта :biggrin: :biggrin:
Sawfish
Серьёзно? Т.е. её можно считать поинтовой кошкой *ржу сижу
Нервотрёпка
Татьяна ну такую как Мисс больше не найдешь, одни носопырки чего стоят :wub1.gif:

А насчет поинтовой, разве не найдешь уголка и миски еды для второй :миг: (шучу)

А то смотри у меня вон какая на отдачу есть, дома каждый вечер любуюсь, тебе могу уступить, даже временно :yes.gif: правда окрас у нее наверно сноу-шоу называется, так лиха беда начало и до поинтовой добремся :rofl:
Нервотрёпка
Так как народу тут побольше, совет просить буду тута.
В общем я все в сомнениях сижу, реально не знаю что делать, но точно знаю что хочу.
Хочу, что бы у меня кошку забрала Таня нервотрепка. :смущ:
О кошке, увидела я эту девочку в пятницу утром, орала из дырки подвала, я думала застряла, пошла к ней, нефига то там. Вылезла из дырки и орет дурниной. Ребенок, месяцев 7 от роду, черепаха, чииистенькая, шерстка шелковистая, но лезет, ушки чистые, блох нет.
Я набралась сил, просто покормила и ушла. Покормила в субботу, воскресенье, понедельник. Во вторник поняла, что кроме меня ее никто не кормит. Стою кормлю разговариваю с ней и тут с первого этажа выглядывает мальчик лет 7 и говорит, это наша Буська.
Я у него спрашиваю:
- а почему она на улице?
-Она сама спрыгнула
- Так заберите ее.
- Нет она грязная и блохастая, нам не нужна.
- Позови маму, я спрошу.
- Маме некогда она телевизор смотрит.
В окне сидит еще один кот и выглядывает собака. И тут я поняла, что это за семья, как то я имела разговор с папой, который бил свою собаку. В общем алкаши, кошки у них меняются одна за другой. Они все жто время слышали как она орет, голодная и напуганная и даже не шелохнулись.
Кошку я забрала, потом уже поняли, она в течке, вот ее и выставили.
Теперь к главному вопросу, может кошку стерилизовать и вернуть им? Или все же искать хозяев? Передержка у меня кратковременная, собираюсь стерилизовать ее в ближайшее время.
звонили адекватные ручки
Таня, у нас на форуме очень много кому адекватные ручки нужны. :миг:
musi
Таак .... к Татьяне однако очередь выстраивается :biggrin:
Liliy76
Ой, я уже не первая? прошу прощения не знала :смущ:
Liliy76
Так! Я не поняла!
Что за сватовство?
Я хочу ПОИНТОВУЮ ПДШ кошку!
Не сбивайте меня с толку.
Лиль, не заберу я у тебя кошку, прости!
Лучше Варьку свою сегодня пристрой, пожааааааааалуйста!!!!
Regyna
Я адекватные ручки перевожу, Лиля докажет.
Regyna
Татьяна дала мне телефон адекватных ручек :secret: надеюсь Варенька им понравиться, тьпу...тьпу чтоб не сглазить.

Я уже предложила Татьяне не останавливаться в пиаре Мисс и ручки нам раздавать, так сказать - на живца брать будем :biggrin:
musi
Леночка! Я не могу сейчас никого брать. У нас же Мисс с кальцивирозом и Дося с не выявленным диагнозом.
Кошечку, конечно, очень жаль!
Нервотрёпка
Блин... не прокатило :biggrin: Но попытаться стоило :rofl:

Я вообще в последнее время стала замечать, что куда бы я не пришла, сразу одолевают мысли, а не надо ли здесь кому кошечку, собачку :tease:
Liliy76
А Варя это какая у тебя?
У меня такая черепаха как у тебя, фост пушистый, очень воспитанная девочка, маааленькая и ласковая , фото будут вечером.
А по характеру? Чтоб сразу уже знать. Кстати, кошь Иришкина -она ведь не пдш все-таки.
musi
Лена да за что прощение то просить? Не за что, у всех нас тут схожие желания :миг:
Нервотрёпка
Сегодня выложу фото, помогайте пиаром. У меня звонков вообще нет. Она еще и в течке...
musi
Т.е. ты тоже сейчас черепаху пушистую нашла?
Прикинь, у меня сейчас дома 2 трёхцветные кошка. Вот мне удачи-то привалило :biggrin:
Оль, а я про характер не могу сказать ничего. Вот поэтому я сначала бы взяла на передержку себе ПДЖ поинтовую кошку. Если бы мы с ней ужились, я об оставила себе.
Почему я сомневаюсь, оставлять ли Мисс. По характеру не совсем моя. Она психованая :biggrin: