Рыжинка
Маша, ну не ходить же по всему форуму, чтобы поговорить о своем, о девичьем. :biggrin:
Regyna
да поворчать-то, я с утра уже заведенная :biggrin:
Regyna
Текстик забавный нашла :biggrin:

Показать спойлер
Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?

Без сомнения, я бы хотела быть китом !

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»
Показать спойлер


ВОТ! "Наконец-то слово для меня найдено" (с) - Я КИТ! :rofl:
Regyna
да, разумеется. думаете, мне бы пришло в голову озвучивать все?
но справедливость поговорки про способы и причины это не отменяет.:улыб:
elvalia
дык можно 4-5 раз с 1 на 5
так у меня так и выходит - я шагом обхожу офис в 3000 кв.м. подряда 2 раза, это три этажа с лестницами. Потом в течение дня еще 2-3 раза также обхожу. Все шагом. К концу дня ноги отваливаются, но на весе эта нагрузка никак не сказывается. Я даже когда в тренажерку ходила и мне степы назначали - результатв плане сбрасывания веса был нулевой. Видно ,комплекция такая. Говорю же - я кит! :biggrin:
elvalia
Ольга, когда из-за травмы не можешь нормально держать равновесие. Когда при этом держаться можешь за что-то лишь одной рукой. И тупо спотыкаешься на ступеньках.
Тут не до лестниц, поверьте. И даже не до общедоступных комплексов упражнений (ибо амплитуда сильно ограничена).
Просто другое что-то надо придумывать.
Рыжинка
...или можно родить очень в наборе веса помогает
Кому как, наша мама, например, похудела сильно-пресильно, когда нас родила. Кому как повезет, наверное, хотя и от конституции многое зависит.
Рыжинка
У меня 2 родственницы сейчас молодые мамы. С разницей между детьми ровно полгода. Обе изначально детей кормили (и продолжают кормить, хотя у одной ребенку уже больше года).
Но одна как будто не рожала, после выписки из роддома все веселились: ты точно сама родила?
Вторая никак не может в форму войти. И в тренажерку уже несколько месяцев ходит, толку ноль.

Это я к твоему совету Оксанке. :biggrin:
Рыжинка
Доброе! Кудой вы - тудой? *махает рукой*

Показать спойлер
мне твой мужжж 1 мешок наполнителя вчера завез...:улыб::чмок:
Показать спойлер
Мы от тудой уже вернулись, попали под дождь, приехали домой и пжалста...распогодилось!!!

Показать спойлер
а второго Маш не будет, я обсчиталась, 1 на тебя заказала, с меня должОк!
Показать спойлер
NaturelleRiviera
А во сколько твоя мама вас рожала? я когда Сашу в 20 родила, весила 45 (при росте 170) ну я в принципе до 55 максимально поправлялась и никогда ни на каких диетах не сидела, а вот когда Алису в 37, прямо расперло! до 60 уже наверное....
Джули
А во сколько твоя мама вас рожала?
В 20 лет, но она никогда не была такой, как мы с сестрой. Весила в молодости килограммов 60 точно. После родов вообще такая была хорошенькая, худенькая, и продолжает, кстати, быть. Я тоже весила 45кг...Но мой обычный, привычный вес 47-49кг. вот, стремлюсь к этому весу, 55кг. для меня это уже за гранью, я убьюсь об стену.
Джули
Показать спойлер
тогда не страшно, 2-ой просто включи в следующий заказ, да и все :)
Показать спойлер
NaturelleRiviera
Я тогда свой вес не стану озвучивать, а то мне Вас жалко :biggrin:
Рыжинка
Маша, ну мне к модельным габаритам стремиться нет резона: всегда была с формами. :biggrin:
Даже в свое время бурдовские выкройки: по всем параметрам под тамошний 38-й (наш 44-й) подходила, как с меня мерили, но в бедрах делать надо было несколько побольше (и делала, ибо сама шила).
Со мной в начале 2006 дело испортилось, когда травма за травмой пошли. Главное, к концу 2011 я вернулась ведь в нормальные габариты, в 48-й (который до 2006 и был).
Рыжинка
Да нее, я сильно критична только к своему весу. И ничего не имею против, если кто-то весит больше. ))
Может человеку так нравится.
Я сравниваю себя только с собой в идеальной форме.
У нас в семье по моим меркам "полной" была только бабушка по маминой линии, остальные все худые.
NaturelleRiviera
а у тебя какой рост? вот я в прошлом году :хммм: тут где то 55 кг..

Показать спойлер
к слову это у нас, в смысле не заграница :biggrin:
Показать спойлер
Regyna
Татьяна, попробуйте Диету Дюкана или подсчет каллорий, эффективно. Ну и дробное питание
Leya
выглядела ((((
Джули
172см.

Но мне и муж говорит когда я толстею, что надо худеть. От него ничего не утаишь.)) Он любит худых.))
NaturelleRiviera
неее мой вообще не говорит, я даже наругалась на него зимой, говорю, что ты мне сказать не мог, что жрать прекращать мне нужно )))) А он сказал, что всякую меня любит:смущ:
Джули
Юля, хочешь выглядеть, как выглядела, поставь перед собой цель и следуй ей!
Распечатай это фото и повесь на холодильник.
У меня на холодильнике висела фотка (реклама антицеллюлитного крема) из журнала, муж увидел фото и сказал, "вот такая у тебя была попа", а там попка в белых трусиках, такая красивая, маленькая, ровненькая.))

Ты хорошо выглядишь на фото! :knix: И действительно кажется, что за границей.
Джули
что ты мне сказать не мог, что жрать прекращать мне нужно ))))
:biggrin: Не, мне нравится, что он говорит, это стимулирует меньше есть, и вообще предпринимать действия в этом направлении.
А он мне как-то сказал, смеясь "если ты растолстеешь, я тебя брошу", а я бы сама себя бросила.)

А вообще, сколько бы я не весила, мне всегда кажется что я толстая, и надо худеть. Вот сколько себя помню.
Может это болезнь...
NaturelleRiviera
Да в том то и дело, я как кормить перестала, рот завязала :biggrin: и похудела...зимой расслабилась, опомнилась где то в апреле, но толку пока ноль...вообще, вот за вчера салат помидоры куча зелени, чай, черешня...но как застряла, ни что не уходит ((((( Незнаю, может это уже возрастное/гормональное((((

Это мы в прошлом году "открыли" место в Бердске

Спасибо :flowers:

Да я бы рада была если б говорил, короче это он во всем виноват :biggrin:
Джули
но как застряла, ни что не уходит
а ты хочешь за ночь чтоб всё ушло, деловая :1: Побегать надо, расстрясти всё ))

короче это он во всем виноват
:ха-ха!: Не смеши меня, мне работать надо!