elvalia
Аха.. вот ты где :злорадство: а мы ждали :wub1.gif: полный отрыв )))
микс
можно по подробнее, для тех кто не в курсе?
Рыжинка
Я хотела Виле зубы тоже почистить, но без наркоза, во время кастрации ему наркоза хватило вдоволь, боюсь теперь...
Перекрест посмотрела на зубы, сказала ничего не нужно, более менее, на коренных есть кариес, если его убрать, он вскоре снова появится. :dnknow:
Но подозреваю, что может быть она связываться с нами не хотела :biggrin: , у меня Виля в клиниках начинает песни петь, стонет на всю клинику.
Некоторые женщины, хозяйки других пациентов проходят и жалеют его. ))
NaturelleRiviera
:ха-ха!: *представила картинку* моя истеричко тоже рыдает на всю больницу, но очень жалобно. А в руках врачей затихает от страха. Я вот и хочу свозить и услышать, что мне врачи скажут.
микс
твой телефон меня разбудил около 5, передай ему спасибо!:улыб:
и я снова к станку встала... ((
elvalia
Ты не поверишь... я сама обалдела..вытаскиваю из сумки переложить в карман и вижу набор твоего номера :eek: а я там только в метро рылась и со вчера еще куча звонков была :безум: и сколько он звонил :смущ:
микс
недолго, один разочек всего ))
сказал "осторожно, двери закрываются", и я поняла, что можно не повторять твое имя )))
Рыжинка
моя истеричко тоже рыдает на всю больницу, но очень жалобно. А в руках врачей затихает от страха.
Дело, безусловно, твое, но только из-за этого я бы не повезла собаку из-за такого пустяка как налет на зубах. С которым, к слову, косточки-погрызушки вполне справляются. Уж какие жуткие зубы были у Дэфы и Грэты-Фане такое не грозит точно. А Ронда? А ей и лет почти в 2 раза больше. Просто если Фаня так боится поездок и клиник, стрессом можно хуже сделать.
Bagira_09
Натуша! я люблю тебя! :friends:

Маш, думаю, ты не сомневаешся, что Фанечку я очень сильно люблю
и каждое мое слово это только о заботе
Рыжинка
А в руках врачей затихает от страха.
Значит у неё тонкая душевная организация, точно стресс будет. У меня Оддя такая, у неё как то был нарыв между пальчиков, понесла в больницу, она вообще дышать там боялась, встала, сгорбилась, хвост поджала и не шелохнётся, и на меня смотрела очень страдальческим взглядом. Стоило выйти из клиники, поскакала как конь, довольная и весёлая. А это ведь ей там ничего страшного не делали...только пальчики смотрели, а обрабатывала я уже дома сама.

Виля у меня другой, хотя он тоже волнуется, но такие манипуляции он переносит нормально. Кстати он стонать научился у французского бульдога, когда ещё в молодости были в Евровете. Он это увидел, скопировал, мы теперь этого француза вспоминаем добрым словом...)) Раньше сядет, и сидит себе, только крутил головёшкой. А сейчас он буянит, он же в наморднике, намордником в меня тычется, ему всех надо нюхать, крутится, стонет так прям пронзительно, короче после ветклиники стресс не у него, а у меня. И ещё я вся в шерсти и слюнях. :biggrin:
Джули
Маш, думаю, ты не сомневаешся, что Фанечку я очень сильно люблю
и каждое мое слово это только о заботе
само собой, пишу из этих же побуждений:yes.gif:
Bagira_09
Наташ, эти косточки постоянно покупаю, ноль толку.
лола3
Лариса, моментальные каши я вообще за еду не считаю. В моем понимании это то же, что и ролтоны-дошираки всякие.
Что геркулес, что обычная овсянка -- тянет есть после них.
На молоке каши не ем совсем: этим меня в детстве до такой степени перекормили, что под угрозой голодной смерти есть не стану.
Ну, не мой это продукт, овсянка.
Regyna
Понятно. В таком случае- гречка. Это в своём роде продукт уникальный. В отличие от всез остальных круп гречка- не злак. Это, как ни странно- овощ. И поэтому её польза и в том, что это всё-таки каша ("механическое" воздействие на желудок- обволакивание и т.д.- польза от каш), и в то же время- она не крахмалистая, что позволяет есть её практически неограниченно.
Вот знаю всё- но с детства не люблю... Могу только иногда поесть- и только с каким- либо подливом...Ну, а это- сама понимаешь...
лола3
Да у меня вообще желание на одной гречке посидеть. Когда-то так и делала.
Единственное, сейчас лето, искушений много: черешня, абрикосы, персики (какие вкусные инжирные на днях покупала!), зелени много, опять же.
А гречка мне даже не вареная, а запаренная нравится больше.
Джули
С днём рождения Алису! :bday: , :flowers: и много-много :present:

Маме Юле и папе Сергею также поздравления. :flowers: :flowers: :flowers:
Джули
С днем рождения Алису - самую солнечную и хорошенькую девочку на свете!
Поздравляю счастливых родителей! :flowers:

Джули
Алису с Днем Варения! А маму с папой с Днем Рождения замечательной доченьки! Всем здоровья, счастья, и удачи!!! :bday:
Желаю отлично отметить :улыб:
Джули
Я нисколечко в этом не сомневаюсь, уверена ,вы все тоже не сомневаетесь в моей любви к Фанечке.:улыб:

Ну вот смотрите сами, утром сегодня сфотала. Мне кажется, что это уже не просто желтый налет, а гораздо хуже. Что скажете?
Джули
С днем рождения Алису! :bday: :bday: :bday:
И родителей с праздничком :роза: :роза: :роза:
Юля, с Днём Рождения дочери!
Красоты вам обеим и здоровья!
Нам с Мисс осталось доклеить мааалений кусочек обоев над батареей.
А я не могу себя заставить, эти обои у меня уже в печонках :rofl: