NaturelleRiviera
Ага. Но судя по гисметео- похолодает всего на 3 дня- а потом опять до 30. А к нам уже третий день никак не доберутся чинить кондёр...
лола3
Вот как доберутся, так и похолодает. :злорадство:
Так.
Хожу обычно медленно (стертые ноги быстрее не позволяют).
Шляпа есть, светлая, летняя. Даже (по всему) к моему сарафану бело-полосатому подойдет. Частично хлопковому (процентов 50 коттона в составе есть),
Но я же СДОХНУ еще и в шляпе! Так-то платком бумажным то и дело лицо промакиваешь. А ежели еще со шляпой. :rofl:
Подумалось. Может, панамку какую поискать, как в детстве? :ха-ха!:
Ой понаписали то сколько :biggrin: и жара не мешает :злорадство: мне даже читать лень :tease: , хочу жить в спальне-там кондиционер :бебе:
микс
Да ладно тебе!
Я сегодня чуть свет (ну, не чуть, но около 6 часов было) проснулась от того, что замерзла. Пришлось плед еще сверху накидывать и дальше досыпать.
Показать спойлер
Тебе читать лень. А мне работать.
Показать спойлер
Маша, я не помню, но у меня ситуация с включенным кошаками телевизором почему-то проассоциировалась с Лией. Может, и у нее что похожее было -- не помню.
Но Сеня у меня телевизор включал, факт. Месяца 2-3 назад дело было, пульт на диване валялся. Сижу себе спокойно в другой комнате, по телефону разговариваю, вдруг слышу: голоса откуда-то, диалог какой-то в квартире. Шапочку из фольги делать, ясно море, не побежала. :ха-ха!: Просто пошла на голоса: включенный телевизор и гордый Сеня, рядом с пультом.
А услышь вдруг какую незнакомую гортанную речь из-за двери -- ты что, да меня б кондратий тут же хватил!
Regyna
Возвращаюсь я как-то с работы. Открываю дверь, а в квартире мужики разговаривают. Муж у меня с работы всегда приезжает позже меня. Я встала на пороге, ни жива, ни мертва.
Но женщина я смелаю, ползком заползна смело в комнату, а там телик орёт, пульт на полу валяется, рядом с ним кошки лежат, телик смотрят :rofl:
Нервотрёпка
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
У меня подозрение на одну сладкую парочку Л&Л. Или не они?
Sawfish
Они))) Это была самая прикольная команда. Ляля была заводилой, Люся подпевалой :biggrin:
Regyna
Ура, дошли! Кстати, сказкли "интересную вещь"- некоторые кондёры при температуре выше 30 перегреваются и перестают работать. Вопрос- зачем такие нужны?
лола3
Ларис, у нас Мицубиси стоит 3 лето работает , ттт все норм, но вызываем попылесосить и посмотреть после зимы, что б все в порядке было.
микс
У нас LG, в прошлом году чистили, вроде- а нынче вот... Хотя мы говорили! Сейчас, вроде, работает- но пока что в комнате всё равно 31... Ну, и я же рядовой инженер, меня не спрашивают- какой ставить. Тем более- закупки по тендеру, нелёгкая их возьми...
лола3
некоторые кондёры при температуре выше 30 перегреваются и перестают работать
Они на полярные широты, что ли, рассчитаны? :eek:
Не-не, когда мне подруги (из Сочи и из Белгорода) говорят: "Чего кондиционер не купишь?", -- прямо им предлагаю на годик переехать сюда и протестить, нужен ли кондер на от силы 1,5 месяца в году?
Говорю же, сама жалею лишь о том, что о вентиляторе так и не побеспокоилась. Бюджетных сейчас днем с огнем в ближайших магазах не сыщешь, а выкладывать хз сколько, чуть не по стоимости кондера -- да меня ж тотемное животное задавит. :biggrin:
Не-не, тем более, что поутру нынче и так замерзла. :biggrin:
лола3
В офисе я не знаю. что у нас стоит я там раз в месяц бываю, а это для квартиры брали-мужу знакомый посоветовал :yes.gif: мы на ночь на 16 ставим-прохладненько )))
Но женщина я смелаю, ползком заползна смело в комнату, а там телик орёт
:ха-ха!:
Рыжинка
вода чистая?
мы повадились в Сосновку ездил:улыб:там хооорошооооо!
Regyna
очень не советую бюджетные вентиляторы. лет 5 каждый год их меняли, а то и по два раза за сезон. потом купили нормальный, по цене двух-трех бюджетных. примерно столько же стоит. зимует на лоджии, ничего с ним не делается.
к слову для сильно страждущих, могу дать погонять мобильный кондер...3 год без дела стоит
самовывоз из ВЗ
Джули
Ну, в Сосновке- оно да, там же не море- Бердь. А в море с Алтая такую каку нагнало... И не всё ведь видно- бактериальное загрязнение превышает... Хорошо вам, с машиной-то!
Regyna
Ну, Тань- ты очень теплолюбивая, получается! Я только под утро вентилятор отключаю- и то с каждым днём всё позднее, и сегодня- с сожалением... При том, что стоит он в ногах у меня и направлен на кровать (ну, и на стол компьютерный).
Джули
Ой, я бы взяла! Только вот не знаю, когда Оля сможет- у неё сейчас учёба в городе чуть не круглосуточная... Буду узнавать- может, в выходные выберется...
лола3
Очень-очень теплолюбивая, Ларис. Это правда.
Мне и на улице сегодня было так очень даже комфортно. Была б всегда такая погода...
Regyna
а у меня как-то Дася по юности сыну на ноут попой сел, от чего тот включился и игрушка какая-то запустилась ,я от ее звуков проснулась :rofl:
лола3
Ой, я бы взяла! Только вот не знаю, когда Оля сможет- у неё сейчас учёба в городе чуть не круглосуточная... Буду узнавать- может, в выходные выберется...
договорились )))
надо его проверить что ли, 3 года как тумбочка в коридоре стоит...жалко тумбочку :biggrin: