лола3
Ну, в Сосновке- оно да, там же не море- Бердь. А в море с Алтая такую каку нагнало... И не всё ведь видно- бактериальное загрязнение превышает... Хорошо вам, с машиной-то!
Сережа в городе был, говорит Обь вообще затопленная...
У нас кот, из за жары в ванной комнате поселился, неделю уже там валяется, выходит только вечером :))) когда прохладнее становится.
Столько времени стаяла жара, сегодня собрались ехать на водохранилище и... дождь... :хммм: Не, даже не дождь, а ливень с грозой. Поездка, естественно, отменилась. А учитывая продолжительность лета, то бишь тепла, и наши графики работы, не факт, что такая возможность ещё раз появится... Абыдна...
lady3cat
А где территориально, у Вас дождь? В центре просто дышать не чем, жарища.
Рыжинка
Вэлком:улыб:У нас сегодня весь день льёт с небольшими перерывами. Правда прохладнее от этого не стало.
Fk`yf
В центре чего? Я в Кемеровской области.
Рыжинка
У вас сковородка, а у нас пароварка :biggrin:
lady3cat
В центре Новосибирска.
Я не знала, что Вы в Кемерово :)))
Fk`yf
сегодня в Пашино был ливень, говорят.
Рыжинка
Ну, Маш- сегодня относительно умеренно... Вот вчера я вообще помирала- а сегодня... Ну, не до конца. И штормовое обьявили- возможность грозовых ливней на вечер и ночь. Правда, вроде по области, ну а область у нас большая... Ну, всяко- в воскресенье будет дождь. Где ж это видано, чтоб День Города- и без дождя! У нас такого не бывает...
лола3
На Гис-метео, при обновлении прогноза на воскресенье, дождь уже отменили:хммм: Видимо он весь в Кемерово вылился, нам и капельки не осталось :((
Fk`yf
В центре Новосибирска.
Я не знала, что Вы в Кемерово :)))
Не совсем, я из области:улыб:
Fk`yf
На Гис-метео, при обновлении прогноза на воскресенье, дождь уже отменили:хммм: Видимо он весь в Кемерово вылился, нам и капельки не осталось :((
Нам бы и половины вполне хватило...
лола3
Для меня умеренно +20, а все что выше - для меня ужас ужасный. :безум:
Рыжинка
Маш, ну я тоже предпочла бы, но... У нас либо 10- либо 30. Промежуточные так редко бывают...
лола3
у нас был дождь )))))Мы из Сосновки еле успели сбежать, но там было немного, туча в Бердск ушла, и с подругой разговаривала она на даче в Протниково, там просто ливищща был!
Джули
Ну вот... А до городка и Шлюзов- не дошло... Как обычно- дождь где-то там- когда он нужен, и чётко здсь- когда не хочется!
Джули
Ты теперь нас тут всё лето дразнить будешь? :зло:
То они купаться, понимаешь, то у них дождь :tantrum:
Sawfish
:бебебе: и дома, дома еще прохладно :yes.gif:

да забанить меня нужно, чё уж!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Джули
:бебебе: и дома, дома еще прохладно :-y
Редиска ты, вот ты кто :beee:
Sawfish
У меня тоже дома достаточно прохладно. Сквознячок-с.
Окна все везде пооткрыты. Кошаки бесятся и воду пьют в прихожей в тазике. :biggrin:
Тоже банить надо. :biggrin:
Sawfish
приезжай!
всем поделюсь

у меня еще окрошка и холодный квас есть )))))


ААА! щас ходили гулять с Лисой, зашли в хмльную заставу, а там!!! Кваса нет! воообще ни какого :eek:
от ведь популярный напиток....
хочу сильно свой поставить...
гдеб закваску взять, а? :umnik: