elvalia
Все равно жааарко, на работе кондер спасает,выходить на улицу не хочется.
:хехе: Девушки, я читать не успеваю, а про то,чтобы написАть ...
asiuhka
ну вот болтаем )))) обо всем ))))
asiuhka
а у нас сейчас нормальная температура, как зимой - 28,6:улыб:снова можно спать без одеяла (в мае мерзли при 25 с непривычки ))).
кошаки правда вареные, тусят в ванной на полу, ночью переползают к распахнутому окну. а я радуюсь сетке-антикошке.
elvalia
ооооо! а мои прям прутся ))))) и Машка не отстает
Джули
ой. какие шладкие детки.... мимимишечки :wub1.gif:
ВСЕ! Теперь я окончательно и бесповоротно В ОТПУСКЕ! :appl: :appl: :appl:
До 7-го числа. :biggrin:
Рыжинка
Ну вот! А жаловалась- не пускают... Мне ещё месяц работать...
Рыжинка
Поздравляю! :flowers:

Теперь прицепом к Джульке и Алисе Сергеевне и на пляж. :biggrin:
Кто поиграться хочет? тынц
В окошечке вводим интересующий нас город и интересующую улицу (например, Новосибирск Добролюбова). И можно дальше не просто увидеть местность, но и погулять виртуально по самой улице. В окна даже заглянуть.:улыб:
Номер дома тоже, говорят, указать можно (щас проверим).
лола3
Самое смешное, что эту неделю я тоже в отпуске, но работала за другого человека, прада, до 14.
Regyna
Спасибо!

не-не, пляж не для меня
Рыжинка
А я вот жалею, что не для меня.
Вчера только одноклассница звонила, предлагала вспомнить, как лет несколько назад с ней и ее сынулей регулярно там встречались по утрам. Сейчас сынуля в лагере, муж целыми днями на работе, компанию ищет.
Я б с удовольствием. Но из-за руки... Совсем не рискую, в общем.
Regyna
Сходила в СПА-салон, сделала СПА-педикюр - чувствую себя наконец-то женщиной! :biggrin: Отличное начало отпуска, я считаю )))
Рыжинка
Конечно, отличное!
Теперь еще обновой себя какой-либо порадуй. Ну, и вкусняшкой (благо, лето: фрууууукты!!!). :улыб:
Рыжинка
может суши на морском?
Джули
де ты раньше была?))) я уже домой заказала))))
Рыжинка
:хммм:
а, много?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Рыжинка
или отменяй заказ!
:biggrin:
Джули
он уже в пути, скоро привезут))
Regyna
обновки были в июне уже, лимит исчерпан :dnknow: а вкусняшку мне скоро привезут))
Рыжинка
а мы сходим на морской, попробуем....
я ж вчера заходила, они не дешевые, но девочка объяснила это тем, что из дорогих продуктов, т.е если это мясо краба, то это мясо краба, а не крабовые палочки...и не маленькие такие...
Рыжинка
А я переела сушей.:хммм:
Как год назад у нас рядом со входом в Х-й отдел появился, сложно было пройти мимо, перепробовала, наверное, всё. А потом вдруг насыщение наступило, что ли. С продавцами через окошко (всяко мимо проходить обычно приходится же) здороваешься, иной раз одна из продавцов курит на улице: "Вы к нам?" -- Нет, отвечаю, пока не к вам.
Ну, вот, ждать теперь лишь и остаётся. Когда снова на суши потянет.