Рыжинка
я замерзла ((( пошла носки искать...
elvalia
что тренажер дома - это очень удобная вешалка для одежды,
ОТ! Точно сказано! :respect:
:biggrin:
Regyna
Таня, а ты какой тренажер то хочешь покупать?
Джули
Юль, вот привезут когда, точно скажу.
Кардиотренажер. И с шагами, и с поворотами (возможностью оных).
В любом случае, мне что-то делать в этом направлении нужно. Дискомфортно слишком ощущаю себя сейчас. Банальное "завязать рот" не срабатывает.
Рыжинка
Да дали совет! но там малипусечные совсем!! Буду рисовать сама! Акриловыми красками по ткани))))
Джули
я замерзла ((( пошла носки искать...
а я в шортиках и маечке лежу с открытым балконом и окнами :rofl: .... и без носков!
Рыжинка
Это да))))) Просила напечатать флаг в фирмах где лепят картинки на майки и кружки - нет! Только на майки!))) Нада как то пиратизироваться по маненьку)))
Джули
что тренажер дома - это очень удобная вешалка для одежды,
А то :спок: несколько лет простояла зелененькая беговая дорожка Кеттлер ..рядом с гладилкой, так удобно было :бебе: Позабавлялись пару месяцев :biggrin: потом всем надоело, а уж как соседи поди были рады, что потолок не трясется )
Девочки, нужны дельные советы!!!!!!! В феврале подружка подобрала кошку в подъезде.... Нынче записала на стерильку - та сбежала в окно! Нашли через 3 дня.. но пока врач сказала пусть отойдет от стресса...ПРоблема в том, что она (паскудница) сцыт где хочет! Засцыконила всю квартиру! Плиту! Клавиатуру! Кровать! на белье неглаженое напрудонила! Вопщем - как чукча, где встал в тундре там и туалет!! Иринка (у которой живет эта поссыкушка) уже психует! Говорит выкину нафик! Это не вариант конечно, но доведена до ручки!
Вопрос: КАК ОТУЧИТЬ? И в горшок ходит! И везде где хочет!! ХЕЛП!!!!!!!!

Причем вторая кошь приличная! Культурная! А эта - прям слов нет!((
микс
Лена, да мне пофиг на то, трясется ли чего у моих соседей.
Им же по барабану, что тараканы от них минимум по 2 подъездам вовсю расползаются.
Подруга занимается ежедневно на шаговой дорожке, 2 года уже, довольна хотя бы тем, что нагрузка есть. По часу, больше ходит. Тупо уткнувшись в телевизор или приноровившись сейчас с книжкой в руках.
Gala_G
В клеть ее запирать с лоточком -пусть там писиет где хочет, пока не стерелизуется ) кошь сейчас вообще не соображает в гоне , толку на нее обижаться , ну фоспасим покапать недельку..он конечно все "хочу " не уберет, но кошь чуть поспокойнее будет. Его кстати и перед операциями можно . А что кошь в стрессе именно от побега ?
микс
Она после побега тощщая очень нашлась! грязная! в какой то ржавчине! ХЗ где ее носило! И гематомка на бедре..Так что недельку-две ждем и поедем к доктуру!
Доброе утро!
Одной ногой я на выставке уже....
Ох, нам бы день простоять и ночь продержаться...
Джули
Успокойся ты, всё нормально будет.
Завтра еще закваску туда привезут. :biggrin:
Regyna
Тань, а на мою долю попросить закваски- сильно нагло с моей стороны?
лола3
Девочки, короче, мне привозят. Дальше она как-то еще будет расти (как девушка сказала). Нарощенным уже можно будет поделиться.
У нее еще уточню, чего и как дальше.
лола3
Конечно я потом отолью!
Regyna
Да нормально то нормально, но каждый раз как в первый раз ))))))
Можно я тут напишу:
Девочки, кто живёт в Советском районе и Академгородке, помогите мне пожалуйста.
Есть 2 аптеки на ул. Демакова и ул. Русская, там есть лекарство "Тевастор", его в городе нет, только аналоги. А это оригинал и врач сказала, что лучше только его брать (это папе моему).
Так вот, может кто-нибудь мне купить и передать? Я деньги на него отправлю на карту.
:help.gif:
Regyna
Татьяна, и тут напишу, спасибо большое, что откликнулись! :flowers: :respect: :friends:
Джули
Пост приняла :biggrin: Удачной выставки! :flowers:
Оксан, ну чем могла.
Жаль, что не получилось. Ежели еще какая помощь в наших краях нужна будет, обращайтесь. :yes.gif: