Regyna
не, Фаня дома:улыб:Попрыгали на батуте, покатались на лошадке, купили макарон в Трэвелерс, покачались на всех качелях и каруселях, уже дома.:улыб:
Рыжинка
А завтра? Фанетерапия не?:улыб:
Показать спойлер
А я тут с собой одной нашей форумчанки познакомилась и пообщалась только что: милейшее существо. Влюбилась просто.
Показать спойлер
Специалисты по собакам, подскажите, дайте ссыль на статейки, если есть такие.
Вопрос вот в чем: мама уже за три последних месяца мне все уши прожужжала, чтобы я подобрала ей щенка овчарки. Собачка нужна в частный дом третьей собакой. Так как одна собачка уже возрастная, а вторая не особо охранная, то мама боится остаться совсем без охраны.
Я плохо разбираюсь в породах, если сказать, практически совсем не разбираюсь ) Где можно почитать про НО и ВЕО? есть ли у нас питомники в Новосибирске?
Regyna
Мы отлично провели время вчера и сегодня:улыб:
Рыжинка
Ух ты, сколько радости-то ребенку!
Даже умудрились где-то животных покормить.:улыб:

Докладаю, что мама ваша работала сегодня, не покладая рук и ног. Я к ней даже подойти не решилась, потому как когда Юля на сцене -- это всё, она вся там, лучше ее не дергать и не отвлекать. Уже на выходе лишь и поздоровались хотя бы.
Regyna
Радости было нереальное количество. :yes.gif:Это мы были в контактном зоопарке в Кольцово - там зверушек можно гладить и кормить принесенными продуктами:улыб:
Рыжинка
Я дома! :biggrin:
рассказывайте что вы тут?
Мы тут хорошо, нам тут жарко)))
Как хорошо, что я в отпуске! На работе сейчас ад.
Кто мечтает о собаке породы Ирландский пшеничный терьер? Мои родственники хотят отдать свою собаку, мальчик, 2,5 года, имеется родословная. Причина банальна - с рождением второго ребенка нет времени заниматься собакой. Сейчас отдали своим родителям-пенсионерам, но им тоже собака особо не нужна.

Пес просто чудесный, очень умный, знает команды, абсолютно не агрессивен к детям, почему-то может проявлять агрессию к большим черным собакам (уж не знаю по какой причине), кушает корм Роял канин, поставлены прививки, отдаваться будет кастрированным.
Хочется отдать кому-то своим, с форума, с кем я потом могу поддерживать контакт, т.к. сама за эту собаку очень переживаю, но себе со своим графиком работы взять его не могу (((
Нервотрёпка
Привееееет! :friends: а тебе еще что ли не рассказали в красках и лицах? :biggrin:
Рыжинка
Привееееет! :friends: а тебе еще что ли не рассказали в красках и лицах? :biggrin:
ты это кому?
Сегодня меня вызвали на работу из отпуска. Я приехала, а мне вручили грамоту от Министерства лёгкой промышленности (забыла, как оно сейчас правильно называется) и премию от фабрики за ...блин, забыла, за что :biggrin:
Короче, я молодец! Знайте это!
А у меня вентилятор помер... Тихо так... Но- очень заметно! Не знаю, как переживу ночь...
Нервотрёпка
Татьяна, поздравляю! Приятно, что еще и материально признание подкрепляется :улыб:
Gala_G
Спасибо, Галя!
А ещё мне сегодня ещё одну трёхцветку на передержку привезут.
У меня прям эпоха трёхцветок наступила :biggrin:
лола3
Лариса, завернуться в мокрую простынь :улыб:
Leya
Спасибо, Яна!
Сижу и думаю, чем себя побаловать на премию, но чую, что всё уйдёт опять на кошек :rofl:
Муж уже сказал: не забудь нашим кошкам гостинцев купить с премии)))
Лариса, мы на Толмач. складах купили вентилятор настоящий, большой за 599 руб.
Leya
Кстати, Яна, на последней выставке ьыли Невские маскарадные. Мне даже разрешили их погладить!
Боже, какой там был роскошный кот, 8 кг весил.
Эх... спросила, сколько будет стоить девочка выбракованная не для разведения, сказали 15 тыс.
Мы с Оксаной посмеялись: будем ждать, когда в подвале найдём невака :rofl:
Нервотрёпка
Ларисе туда шибко далеко ехать, да еще по жаре такой. А в наше деревне от тыщи вентиляторы :безум: я дешевле не видела. Правда, и не искала пока.
Конееечно, мне-то уже и написать нечего.
*обиделась :biggrin: