Нервотрёпка
Таня поздравляю! А я первый день из отпуска сегодня вышла - еле живая.
Спасибо, Маша!
Я тоже пока до работы доехала, пока вернулась, чуть не померла.
Теперь спать хочу от жары, а ложиться рано, да и Веру Валентиновну жду сижу.
Нервотрёпка
Под стерилизацию, можно дешевле 15 тыс купить в 2 раза. Татьяна, если надумаете, я вас с нашей заводчицей познакомлю, милейшая женщина.
Все-таки неваки - это интеллект и преданность, недаром про них пишут, что они по характеру на собак похожи. У моего Харлюхи интеллект трехлетнего ребенка, он знает слова, несколько команд, разговаривает со мной, причем с разными интонациями. И преданный как собачка, он со мной хоть на край света, ему все равно в какой квартире жить, главное, чтобы хозяйка рядом. Я когда уезжаю в командировки, он скучает и возле двери меня ждет, не ест. И по звуку шагов всегда меня угадывает. Мои домашние его называют моим хвостиком )))
Leya
Ох, Яна, очень я хочу такую кошечку. Но сейчас мне куда?
Мисюся у меня, похоже, останется. Второе место для передержки. Я больше двух животных не могу держать, астма.
Жалко место занимать, столько несчастных кругом :хммм:
Рыжинка
Машенька! Спасибо тебе за заботу о моей донечке! :heart:

А сил нет....даже на поговорить ..... :безум:
Джули
да за что, мы с нею чудесно провели время:улыб::yes.gif: :wub1.gif: Она даже меня слушалась :biggrin:

...я сама без сил - первый день из отпуска вышла, завалы весь день разгребала :безум:
Доброе утро!
погодка мммммм шепчет, мы куда?
:biggrin:
Джули
вы-то понятное дело куда :biggrin:

... а я в пятницу-субботу умирать буду, судя по прогнозу :безум:
Рыжинка
А что там грядёт? Мне уже страшно :biggrin:
Рыжинка
Смотрите и ужасайтесь :злорадство:
клааасссс!!!!
:biggrin:
из воды можно вообще не вылазить
Джули
вот умру, будешь тогда радоваться *пригрозила* :злорадство:
Рыжинка
:eek: :eek: :eek: УЖАС!!! 39 градусов в субботу! КАК ЖИТЬ!(( КАК ЖИТЬ((...
Gala_G
лично я буду жить в душе, звоните мне туда :rofl:
Рыжинка
я тоже в душе и так живу...епрст!!!! поеду седня за вертилятором!((((((
Джули
клааасссс!!!!
+100500
По мне бы, именно такая погода и была.
Рыжинка
вот умру, будешь тогда радоваться *пригрозила* :злорадство:
Маш вот ты была у меня дома, вот скажи....что душно? жарко?
по честному?
Джули
у тебя нет. а ты ко мне зайди. днем :злорадство:
Рыжинка
Маша, ну дай ты Джуле ключи от своей хаты. Нехай зайдет днем (кошаков и Фаню попутно погладит).
Мне так, наоборот, Солнца очень не хватает. Квас на самую солнечную сторону поставила, так бяда: Солнце лишь рано-рано утром бывает. П.5, в общем, очередной.
Regyna
Эх... А у меня- где-то с полудня- и вплоть до захода, самая жара... В квартире- как в печке! Окна открытые не спасают, естественно- хоть и открыты круглосуточно, благо- 11 этаж в 16-этажном доме. И сплю плохо из-за жары... Ну. впрочем- не только, наверное, эта проблема- круглогодичная...
лола3
Ларис, те квасу дать?
Мне бы самое главное, как передать...
лола3
Девочки!!! Вы что??? в полдень, окна а особенно балконы должны быть закрыты! Сережа сегодня попытался часа в 3 балкон открыть, так его жаром чуть с ног не сбило! Закрываю часов в 10-11, открываю в 19.00-20.00
сегодня вот вентилятор поставила )))))))
Regyna
Кстати!
Сегодня квас поставила
:бебе:
Джули
Так я ухожу на работу в 8 утра- жалко терять самые прохладные часы... Ну, прихожу часов в 5- да, закрываю до вечера- точнее, пока не соберусь спать... В холодильнике постоянно стоит вода фильтрованная- и дома, и на работе. Квас- закваска- была бы очень уместна, правда! Но в целом- я очень плохо переношу жару... При холодах хоть одеться можно, или обогреться как-то... А тут... У нас вообще-то даже СПЛИТ- системы вешать снаружи запрещено- уродуют фасад... Некоторые вешают- но я не хочу. Заплатить кучу денег- а потом заставят демонтировать? А ведь всё возможно...