Regyna
Ну да, он самый. Но- в своё время девушка в офисе мне так же ничем не помогла- только номер этот дала. А вообще-то техподдержка должна круглосуточно работать...
лола3
Должна, но не работает.
Но что толку, что у МТС она круглосуточная? Вот уж куда не дозвонишься! Сначала минут 30-40 будешь выслушивать "Время ожидания специалиста составляет больше 10 минут". Если дождешься, телефон раньше сам не разорвет соединение, начинаются стандартные вопросы: а вы это проверяли? а это проверяли? Ну да, я ж вчера к интернету подключилась, а позавчера вообще на свет появилась, сама-то не в курсе, что в первую очередь посмотреть и проверить нужно. После этого сообщают, что сейчас переведут на специалиста техподдержки -- и начинается всё по новой: "время ожидания специалиста...", если дождешься, стандартные вопросы. Пока это был Хнет, подобное просто не было возможным. И всегда можно было в том числе и в офисе заявку оставить.
С НТК сейчас (т.т.т.) пока проблем не возникало. Даже если вдруг пропадал интернет, достаточно было просто перезагрузить роутер либо компьютер. Было очень приятно, когда в день подключения перезвонила менеджер, уточнила, всё ли в порядке и т.д., предложила, в случае чего, звонить им. Пару раз (по разным вопросам) звонила: соединение очень быстрое, никакого пальцегнутия, на все вопросы отвечают четко и понятно (а не как у прежних). Собственно, когда зондировала ситуацию у соседей, чуть не пальцем у виска крутили, что я до сих пор продолжаю на прежнем провайдере сидеть.
Джули
Всем привет с Кропоткина!)))
:eek: чё й та?
а вот! :biggrin:
Regyna
лучше вообще в техподдержку не звонить - это когда все работает и перезагружать не надо))) Наверно такое с мобильным инетом вообще не возможно, только с проводным типа домру
Chocolatya
Ну, в данном случае речь-то изначально зашла о необходимости вызвать мастера для настройки оборудования. От провайдера это, действительно, обошлось бы бесплатно. Но проще найти мастера частным образом и сколько-то за это заплатить, нежели дозвониться до провайдера.
лола3
Если муж, вечером не сильно поздно придет, можно попробовать помочь,удаленно. Он у меня системщик
Так что, если не решите проблему до вечера, то скидывайте телефон в личку.
Не знаю про клубнику. Во-первых, я её 100 лет не ела. Во-вторых, у меня жира только в этом году появились :biggrin:
Нервотрёпка
Счастливая!!! (я про жир - растудыт его в коромысло)......
Ну вот посмотрела я на тебя на днях -- такая жирная, такая жирная!
В общем, рассказывай еще кому. :biggrin:
Regyna
Я, Тань, не жирная, конечно, но с 40-го размера дорасти до 46 за 3 года-это круто :biggrin:
Нервотрёпка
Я, Тань, не жирная, конечно, но с 40-го размера дорасти до 46 за 3 года-это круто :biggrin:
*грустно встала рядом* :((((
Ты-кормящая мать, тебе простительно :biggrin:
Таня, я за 2 года с 48-го (который уж привычным для себя считать начала) п.5 к чему скатилась.
И не выходит ничего изменить.(( А так-то я всю дорогу 44-го вообще была. Но вот нынешнее в грусть совсем ввергает.:хммм:
Ну, чё теперь с этого, вешаться или стреляться? А фигушки!
Джули
слушайте, я гоню, или клубника хороший сжигатель жира?
Хихи.. ничего подобного не заметила :злорадство:
Regyna
Да ничего не надо делать. Надо уметь быть красивой в любом весе и в любом возрасте и быть счастливой)))
микс
Колись, сколько кг ты съела клубники? :biggrin:
Эх, мне бы ваши проблемы! Я со своим (уже) 60-62 тихонько завидую...
лола3
Лариса, одна наша с тобой общая знакомая (Вера К.С.) наоборот, сколько ее знаю, говорила и говорит. У нее всё это из собственного опыта вытекает (ну, и сама дама не из мелких же).
Вот как хочешь, так и относись.
Рыжинка
Ну вот, все срочно пропали.
Юлия Батьковна с Алисой Сергеевной, понятно, где время проводят.
Марья Дмитриевна в город то и дело катается (и репортажи нам шлёт :biggrin: ).
Нервотрепка Татьяновна спальню с кошками обживает.
Надеюсь, на остальных не жара действует? По прогнозу завтра еще жарче, кстати, будет.
Regyna
А я от Юли кондёр забрала! Кое- как довезли, спасибо Олиной подруге- сильная девушка, штангистка... Сегодня уже не подключу- нужно трубу для отвода тепла сооружать, но к завтрему- обязательно! Надеюсь, заработает... :безум:
лола3
Лариса, я, кондер и не хотела никогда особо. На 1,5 от силы месяца в году... мы ж не в Сочи.
От вентилятора не отказалась бы -- ну так сама же лет несколько назад старый на дачу отдала, с тех пор купить никак не соизволю.
Весной след.года напомните здесь, плз: купить вентилятор. :biggrin:
Regyna
У меня вентилятор мне уже года 4 служит верой и правдой- но вот стал включаться раз из пяти... Устал, похоже. Кондиционер купить- тоже жаба душит. А вот взять попользоваться- с любезного предложения Юли- другое дело... У нас ещё сплит системы ставить не слишком-то можно- вроде как нужно согласие всех жильцов дома спрашивать- а это 320 квартир! Народ, впрочем, ставит- не заморачивается, но я так не могу. Вдруг заставят демонтировать?
лола3
В Мусорке недавно кто-то об этом писал уже. Кажись, Света наша как раз интересовалась.
Мне б не представило каких сложностей на балкон вывести. Просто не хочу.