Regyna
Куда вы с Сережей мясо оставшееся подевали? :biggrin:
тык для Оксаны бакшиш!!
микс
Как виртуозно ты меня сейчас послала :rofl:
Джули
детеныш спит без задних ног ваще ))))))
завтра такая же погода мы с утра на пляж, а вечером с Таней Юткой гулять идем, ну просто праздник какой то!
Джули
вечером с Таней Юткой гулять идем, ну просто праздник какой то!
Юль, ну они явно понравились друг другу. Точно-точно. Заметила. :biggrin:
Алисино: "Таня! Таааняяяяя!!!" врезалось так.
Какое добренькое утро!!
и опять никого (с)
:biggrin:
У моей Миськи сегодня прилив нежности. Всё утро лежит у меня на руках и мурчит. К чему бы это? С ней такое крайне редко происходит и быстро проходит. А тут уже часа 3 длится)))
Какая лепота: проснуться почти в 10 утра. За окошком птички щебечут и тишина! Такое впечатление, что народ на выходные куда-то поразъехался, даже машин у подъезда нет.
Regyna
да не впечатление, а так и есть, все боятся лето пропустить, тем более длинные выходные...
Джули
Юля, я поняла, наконец, твой коварный план, почему беседка была выбрана маленькая. Сесть всем разом не получалось, а стоя больше влазит. :biggrin:
Рыжинка
уф! мы вернулись, муж и Лиса купались :eek:
Джули
Муж-то ладно.
Но Алиса? :eek:
Смелая девушка растёт. :yes.gif:
Regyna
со скандалом доставали из воды!
:смущ:Возьмите меня в свою компанию, а то в воскресенье на работе пИчально

как водичка?)
Мы щас в 18.00 с Таней Юткой идем собак и детей выгуливать
:biggrin:
пошли?
как водичка?)
по мне холодная, но я вообще не люблю купаться, а лягушонок мой довольный сильно была )))))
Ой, я бы с удовольствием, там такие погоды стоят, что аж в лето почти верится))) и от того еще обиднее на работе просиживать)
по мне холодная...
Эх) У нас традиция семейная была - открывать купальный сезон на даче на 1е мая)) А щас - теплолюбивые стали, ленивые)))
Regyna
Тань, я Алису понимаю. Сама в детстве такая была. и сейчас не удержалась бы, наверное. На улице- просто пекло. В Катуни купалась в своё время- а там вода не теплее...
Юль, сама-то тепловой удар не получила? А то я прошлась по улице- мне реально плохо. Сижу сейчас с вентилятором- а ведь ещё утром в халат тёплый куталась...
Было время- Оля у меня 19 апреля открывала купальный сезон. Несколько лет... В тайне от меня, естественно. А в какой-то год в это время ещё лёд не сошёл... На этом традиция умерла. Сейчас умнее стала- по погоде и состоянию оценивает.
лола3
А мне как раз на улице хорошо очень сегодня было.
Но в воду даже в детстве меньше 18 градусов не лазила. Да и в 18-то с трудом (окунуться с визгом и бегом наружу).
Я так не люблю такую жару...было бы градусов +20С. Дома пекло, вентилятор сломался.
У меня Вилюшка еле ходит.( Гуляю с ним рано утром и вечером, когда солнца нет. Боюсь за него.

Единственный плюс для меня - вообще не ем, не хочется. Хорошо так, легко. :biggrin:
Скоро влезу в свои любимые вельветовые капри 38 размера, в рубчик, специально их никому не отдаю.
В память врезалась мамина фраза :biggrin:, тогда еще куски льда по берегу валялись:
"Не стой на льдине, простудишься! Иди купайся быстро и домой...!"