Нервотрёпка:
Вот пусть в этой спальне и спит там! :biggrin:
Не надейся. К тебе придёт. :rofl:
девочки кто помнит, откуда фраза:
- когда вы говорите, такое ощущение, что бредите?
вот прям слышу голос Евстенгеева, а вспомнит не могу....
Джули
Иван Васильевич меняет профессию :biggrin:
А говорит Шурик:улыб:
Regyna
Не, он с Донной Розой спит. А я с Мисс. В разных комнатах.
Но сегодня я его подопру в спальне :злорадство:
Джули

Нормально видео не вставляется. Точнее, тут не показывается. В общем, Демьяненко в меняющем профессию Иване Васильевиче.
Только не подумай, что это я такая умная, это "я спросил у яндекса" называется. :biggrin:
Sawfish
Иван Васильевич меняет профессию :biggrin:
А говорит Шурик:улыб:
ТОЧНО!!!!
:biggrin:
Нервотрёпка
Тань, так обойчики то на выровненные стены надо, вот он у тебя и увлекся ))) в одной квартире мы то же вроде как сами :biggrin: что то делали.. так я стены до дыр от старой набелки отскребала, потом выравнивала немножко, а уж потом обои :wub1.gif: которые каждая по отвесу клеилась :biggrin: собственноручно, сейчас я на такие подвини не способна, но за строителями смотрю, что б не косячили :злорадство:

А я не люблю ромашки, вернее на поле нра посмотреть когда их много, а так нет
Джули
У меня прям бяда-бяда!!!
забыла купить электронную сигарету сегодня, поддержите меня, уже очень хищно на пачку сигарет смотрю (вторая неделя, со стажем больше 20 лет)
микс
Я вообще поражаюсь - муж старается!!! сам все делает!!! делает на совесть!!! А Таня недовольная :tantrum:
Джули
И что ? Электронная помогает ? А то я отзывы читала, не особо, вес равно сила воли нужна бросать.. Стаж говорить не буду :шок: :шок:
Не, у нее муж такой хороший, так мастерски кошкам уколы ставить научился, уже не удивляется тому, что "у нас еще 2 кошки".
А она: "подопру".
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Я очень довольная! Очень!
Грязь сам будет убирать :biggrin:
микс
Нормальные у меня дома стены, выровнены бригадой отделочников!
Короче, пусть там спит теперь :biggrin:
Regyna
Всё! Муж уже спит с Донной Розой, пока я тут готовила ему козни)))
Умаялся, работничек!
микс
И что ? Электронная помогает ? <п.9>
да. помогает.
Ляг спать, курить во сне не сильно хочется!
Джули
Какие брать надо ? они разных марок и чем то еще отличаются, надо попробовать.
Нервотрёпка
Ляг спать, курить во сне не сильно хочется!
не уснешь, когда мысль в голове поселится ((((
микс
Какие брать надо ? <п.9>
мне больше всего нравятся одноразовые (пока заправка не кончится) ECOBLEND
купила много разовую, а там привкус прям - бееее, мужу отдала у него в машине болтается...
я классик беру, муж ароматизированные, вишня, яблоко.
Ну здрасьте! Мы щас тут будем про курение все говорит, у всех поселится.
***
Покосилась на сигареты
микс
У меня директор бывшая поехала к дочке в гости в Америку, там невольно курить бросила. Ибо курить надо было ходить на улицу, в строго отведенное место, а это с 4 этажа спускаться (и пролеты не такие, как у нас), потом подниматься. Лет около 30 до этого курила. Звонит: "Представляешь, я тут курить бросила и не хочется!" Ну, поздравила ее с этим.
А по приезде смотрю: она опять то на крыльцо, то к себе в машину. Так ты ж, говорю, бросила? Ага, говорит, как домой вернулась, так снова курить потянуло.
Regyna
я тоже дома не курю, только на балконе, в любую погоду, или поздно ночером в подъезде, и все равно...курила...
Джули
да и щас не факт, что получится, но пока получается....
микс
Ага..еще и возмущается :спок: :biggrin:
прям как ты :biggrin:
Джули
Юль, там с этим жёстко очень. Ни на балконе, ни в подъезде.
Regyna
не суть...я не об этом, меня это не остановило бы
Т.е. вы с Татьяной завидуете, что у меня дома ремонт, грязь и сплю я теперь в зале? :rofl:
Джули
То есть ходить туда-сюда с 4 этажа (по нашим меркам не менее 6-го) пешком и обратно стала бы? Или на штрафы бешеные нарываться и прочие меры, вплоть до выселения из квартиры? Там это в норме.
Мы с Наташей не завидуем, мы радуемся, что у тебя муж такой хороший. :biggrin:
Regyna
Пойду разбужу его, скажу, что народ радуется, что он такой хороший :rofl:
Он будет так счастлив от подобной побудки. :rofl:
Побереги мужика, ему ж еще завтра дальше вкалывать. :biggrin:
Regyna
То есть ходить <п.9>
да.
Джули
а я не пойму... в своей квартире тоже что ли нельзя?!
Джули
Юля, а там много у кого свои квартиры?
Обычно если своя недвижимость, то где-нибудь за городом. И обзаводятся ею в возрасте прилично за 30, когда детей планируют и при стабильном материальном положении. Но никак не незамужняя девочка 27 лет, несколько лет как из России туда переехавшая.
В съемных нереально. Соседи настучат и мало не покажется.
Regyna
в смысле?? в своей квартире (пусть съемной) как нельзя то курить?
ты это передергиваешь уже...
Regyna
Как хорошо, что мы не в Америке!
У подруги там муж работал по контракту, а она с ребёнком сидела. У ребёнка резались зубки, и он орал дённо и ночно. Соседи позвонили в полицию, сказали, что имеет место жестокое обращение с ребёнком. Приехали, ребёнка забрали в одно место, её забрали в другое место. Нормально?
Нервотрёпка
Приехали, ребёнка забрали в одно место, её забрали в другое место. Нормально?
да ладно!!! не верю!
знаю, что там ожог или травма, и родители вызывают скорую, они потом дают сигнал в органы опеки, приезжают и разбираются, что и как, но из-за того ребенок плачет - сразу забрать??? не верю!
Джули
как у меня ребенка до сих пор не забрали?!! удивительное дело.
Уж как она ОРАЛА и на зубы , а сейчас до сих пор, на причесывание, орет дурниной, как режут!
всем добрый вечер, мы вчера слушали в первомайском сквере " amer inkas ", очень под впечатлением)) если кому интересно наберите в ютюбе))
Верь не верь, а забрали, она по-английски разговаривать не умеет, пока дозвонились мужу,пока он приехал, пока объяснил, почему плачет ребёнок, пока педиатр это подтвердил.
Короче, она когда вернулась сюда, плакала от счастья :biggrin:
данка
ааа! это индейцы?
они каждое лето у нас у Академии играют, а у меня окна туда выходят, я с балкона слушаю, завораживающая музыка - да!
Нервотрёпка
тьфу ты! я подумала это у "нас" было
У нас хоть заорись и закурись...пока.
Джули
я просто все детство бредила индейцами и ковбоями)) за штаны, как у него наверное все богатства мира в то время отдала)))
Нервотрёпка
У нас хоть ... <п.9>
не-не, говорю, приезжают -проверяют, причем "мамочки" возмущаются, ребенок обжог руку, об духовку, мама не досмотрела....и ужас-ужас устраивают, совершено в нормальных семьях, не туда смотрят...однозначно...
Джули
Нельзя.
Сама девочка бросила курить, туда переехав. Ну вот, мама тоже 2 месяца не курила, пока у нее в гостях была.
Чего б мне передергивать? Найди кого из знакомых, кто живет сейчас в Штатах, то же самое скажут.
Я тоже удивилась: мол, зачем тебе на улицу было бегать? Из окна или на балконе (как это сплошь у нас делают) не покуришь, тут же донесут. А дома система противопожарной безопасности срабатывает (как-то так я это поняла). Ну и молчу о сплошных камерах в подъезде.
данка
я просто все детство бредила индейцами <п.9>
они прям кайфовые, такие настоящие...незнаю даже как сказать, ну видно что с душой все поют...
хотя поют это сильно сказано, в основном музыка конечно..