Да нормально :biggrin:
Зато, представляешь, какая красота будет!
Спальню с залом отремонтировали, прям не налюбуюсь. Приятно там находиться и уборку с удовольствием там делаю.
Сейчас ремонт в комнате мужа.
Вчера диван отдавали, Дося в него спряталась, она панически боится людей.
Ну вот ее чуть в диване не унесли :rofl:
Она от туда выпрыгнула с ошалелыми глазами))))
Нервотрёпка
Где же теперь Дося прятаться будет? :biggrin:
Sawfish
Ну ее попец еще пока пролезает под кухонный диван. Миськина попа уже туда не проходит :rofl:
Мне всегда так смешно, когда Мисс по старой памяти пытается подлезть под кухонный диван, потом очень удивляется, почему это она не может пролезть.
А больше у нас прятаться негде, слава богу.
А вообще, мне очень странно, что Дося так панически боится людей. Вот чо к чему????
Нервотрёпка
Таня, моя кошка у меня живет уже 4 года. И она вот только с полгода как начала выходить на недолго к гостям. Кот - без проблем, а кошка ни в какую. Тут уж у кого какой характер, наверное.
У нас дома люди могут увидеть только одну кошку.
Как только кто-то звонит в дверь, малявка и Дося сразу прячутся, а Мися наоборот выходит всех встречать.
А вот если звонит муж (в домофон!!!), Дося и малявка не прячутся, а тоже встречают.
Как????? они узнают, что это он, а не чужие???
Мистика какая-то :biggrin:
Ну, у меня Нюсенька знала, что я иду домой, минут за 15-20 до прихода. Я в это время ещё ехала с маршрутке- а она уже у двери входной вертелась, ждала... Пося прячется ото всех- но приход Оли заранее знает, и в коридоре тусуется. Как? Да кто его знает? Просто я знала- если Пося пошла в коридор- может прийти Оля. Если в коридор пошла Алиса- Оля прийдёт точно, в течение 10 минут! Можно разогревать ужин. Вот как они знают? За 10 минут ведь можно довольно далеко уйти...
Нервотрёпка
Миськина попа уже туда не проходит :rofl:
Попа-то может и прошла бы, да пузо не пускает :biggrin:
А вообще, мне очень странно, что Дося так панически боится людей. Вот чо к чему????
Из моего трикотажа старшая - знатная трусиха (а была взята из дома от кошки), сразу бежит прятаться, средняя - на полпозиции (потом определяется, когда становится ясно, кто пришел), а младшая при трели домофона впереди всех бежит встречать :biggrin:
Sawfish
младшая при трели домофона впереди всех бежит встречать
как собачка прямо :biggrin: я как дверь открываю, на пороге Дася сидит, а в спину ему Фаня дышит :biggrin:
Рыжинка
Не, ну когда я прихожу, тоже иногда всю троицу застаю у порога :biggrin:
Sawfish
ну да, а на гостей у меня только Фаня вылетает с оглушительным лаем, Дася уже позже выходит, когда все успокоились и сели - есть к кому на коленки залезть :biggrin:
Leya
Что ты, это не царское дело, к гостям выходить ))) Вот только в последние полгода стала ненадолго выходить - спустя час, может, как гости у меня. Выйдет, посмотрит на всех, пройдется с независимым видом и уходит на любимы мой диван :biggrin:
Встречают и лапки потягивают, зевают. Смотришь на них и думаешь: хорошо быть кошкой, на работу тащиться не надо.
Рыжинка
1,5 суток была без тырнета, ну рассказивайте
что у вас тут?
акромя ремонта и день рождений?
Мне, лично, надоело сидеть дома ( 2 месяца уже почти), но на работу я тоже не хочу.
Сегодня покрасила откосы у окон. Чепапала получилось, я обиделась и весь день лежу на диване.
Нервотрёпка
я уже 3 года сижу дома, но мне не надоело )))
а чёт это тебя такой длинный отпуск?
Я с ребенком 4 года сидела. Когда с ребенком, то другое дело. У меня отпуск чередуется с больничным)))) астма обострилась.
Кстати, откосы подсохли и уже ниче такие, на второй раз покрашу, и будет очень даже.
Нервотрёпка
хоть покажи красоту то?
Спальню показывала в теме своей. Мы там с кошками шторы вешали))))
А мужнину комнату мы еще не сделали, я только потолок покрасила
Господи, Тань, мне бы Ваш (твой?) энтузиазм... Живу одна в студии. Есть очень многое, что необходимо сделать, ибо ремонт делался на уровне- "что бы можно было въехать и жить"... Но вот не могу себя заставить делать что- либо...
Да это Сережа у меня, не я. Он как задастся целью и попер!
А я за ним плетусь такая :biggrin:
Нервотрёпка
прям представила картину: сгорбилась такая и идет шаркая старыми тапочками ))))