Рыжинка
Спасибо всем откликнувшимся.
Бывшие хозяева на пмж в Испании. Спросить никак. У мамаши моей он ходил куда угодно - мамин "основной" кот просто всю квартиру уже уссал, для меня это неприемлемо. Отдать его ей обратно - она его будет пристраивать, притом, что может куда попало. Я не смогу спать, думая, что бедняга не пойми где. Тем более, что 2 кота что 1. Ася у нас на Алтае. Там у бабушки мужа первый этаж и мыши захаживали. Ася еще в ПЛС мышей ловила, вот ее и командировали. А то Форик при виде мыши в обморок упадет:улыб:Бабушка ее полюбила и попросила оставить. Поэтому я и забрала Дакси, чтобы Форькин жирок растрясти за беготней.
Про туале т. Лоток он любит больше с решеточкой, но и в наполнитель деревянный тоже ходит.
Ппрвый день, как мы его привезли, он весь день просидел на подоконнике, на второй спустился и они с Форьктй обнюхались. На третий день уже скакали, а потом как отрезало. Сидит в укрытии, на Форика шипит и деруться они. Может еще просто мало времени прошло? Дакс у нас около 10 дней всеоо.
miRRor
Стресс у него по-любому. Попои Баю-бай - в чел.аптеках есть, недорогой. На 6 кг по 2,5 мл утром и вечером.
miRRor
попробуй камок, кошки его любят
Спасибо всем за советы. Котя поехал обратно к моей маман... :хммм:
Leya
прикольный! :wub1.gif:

а это мои сегодня утром)))
Нервотрёпка
А под кудряшками стратегический запас жирка ))
Leya
О, это нам знакомо. Моя Мисс не может уже ровно лежать, только на боку, она лежит, а пузо рядом))))
Leya
Хаааарляяя!!!! :wub1.gif:
Рыжинка
Ты чем так Даську напугала? :eek:
Джули
Мы тут с Олей на днях разговаривали, предлагает нам в сентябре тряхнуть стариной и пойти на выставку )))
Leya
Мы тут с Олей на днях разговаривали, предлагает нам в сентябре тряхнуть стариной и пойти на выставку )))
В сентябре юбилейная выставка, 10-летие клуба, будут круто!
очень рекомендую :respect:
Автоинформатор
редчайший кадр - это шоу я видела впервые :biggrin:
Sawfish
ваще )))) до сих пор Шаня себе такое только со мной проделывала))))
Рыжинка
Ребята, нужна переноска в Акдеме, желательно Вз, щ, нижняя ельцовка. Переноска нужна большая перевезти кота и котенка подростка. Конечно же с возвратом, заберем уже сегодня, вернем в четверг, пятницу.
Очень нужна :appl:
musi
Ребята, нужна переноска в Акдеме, желательно Вз, щ, нижняя ельцовка. <п.9>
Приезжайте:улыб:
Джули
Юличка, спасибо! :heart:
Можно твой телефон дам девушке Ульяне? она возьмет у тебя переноску и вернет она же.
musi
Юличка, спасибо! :heart:
Можно твой телефон дам девушке Ульяне? она возьмет у тебя переноску и вернет она же.
да не вопрос! А ты как будто не знаешь где на ВЗ переноски обитают ))))))

только если можно попозжа, мы спим сейчас, через часик? если конечно великой срочности нет
Джули
Ну вдруг вас нет, или жалко :dnknow: я и спрашиваю :смущ:
Конечно вечером, попозже, но не сильно поздно :yes.gif:
Спасибки :flowers:
musi
<п.9>

конечно жалко!!! они же у меня какие...такие...такие в общем ))))
:biggrin:

не во что!
Джули
Наткнулась на сайт, второй час сижу смотрю...
некоторые истории ну просто...слов нет
спасение