Автоинформатор
Боже...какой я сейчас пережила шок....
Мы пришли домой с Лиссой где то в 19.30, мытье рук, пока каша, мультики, мытье, укладывание спать....
звонок в дверь, открываю: вы кота не теряли?!
И у меня как картинки в голове, до этого даже не дрогнуло ничего, не вышел, не было не видела. Крики по дому: Мифа!! Понятно кота нет...
Этажом ниже, тетушка, Дай ей Бог здоровья! подобрала его У ВХОДНОЙ ДВЕРИ!
Я всегда считала, что со мной такого не может произойти....
Боже а если бы не она, а если бы...
Да как так вообще вышло то?

В Это время они у меня всегда спят...я б и к утру не поняла что его дома нет, У МЕНЯ ЖЕ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Джули
Ну ты мать даешь... И на старуху бывает проруха - вот уж точно.

Девочки, в здоровье и уходе разместила темку об исследовании на токсоплазмоз и хламидиоз, сам тест бесплатный, плата только за забор крови. Проводят мои клиенты - поставщики тестов. Очень нужны кошки на исследование.
Лия
Лийка ты не представляешь!!!!
если бы не она...я б его еще увидела???
Джули
Н-да, дела... Может, под окнами поорал бы?

Я своих всегда пересчитываю - и когда ухожу, и когда прихожу :biggrin:
Sawfish
Видишь ли...Мифка вообще улицы не боится (приучила блин) и хоть к кому пойдет, дверь только открой, и на машине покататься тоже не протиф..если бы за дверь входную попал...я даже боюсь думать, что было бы
Джули
Юля, ну кошмар конечно!

И со мной была такая история, когда наш Костюша был жив (а Вильки не было впомине)), жили мы после института с сестрой на съемной квартире, ко мне пришел тогда ещё просто мой парень Костя, я открыла ему дверь, наводила марафет радостная, и параллельно ждала важный звонок с Якутии.
Вдруг звонок в дверь, я не открывая дверь спрашиваю "кто", и детский голос говорит "это не ваш котик тут", я, идиотка, не открывая дверь говорю "нет", я знаю что наш Коська дома и никуда не денется, и иду заниматься своими делами, причем я опаздывала и делала все быстро. (но это меня конечно не оправдывает)

Тут выходим из квартиры, Костюш нас всегда провожал, а тут нет никого, я давай орать где наш Костюш, всю квартиру обшарили, вспомнила что какое-то дите мне говорило о коте, я рванула в подъезд, бегом по этажам, а Костюш наш сидел на самом верхнем этаже!!!

Боже, мне стало так стыдно, что я так наплевательски отнеслась к тому, что приходил ребёнок и спрашивал про кота. И слава богу, никто его не забрал!!!
Вот как они так незаметно просачиваются через двери, что и не замечаешь...И тоже думала, что со мной такого не произойдёт, ага...
NaturelleRiviera
Ага...точно-точно, она ко мне когда зашла и спрашивает, все ли у меня кошки на месте, я так улыбаюсь стою, говорю ДА! а потом как щелкать начинает в голове, не видила, не подходил. с Петей на ночь не носились, и улыбка так с лица..и паника.......в 200% была уверенность. что он дома
Джули
Ого! Представляю твою панику... Я давно когда-то пережила подобное- Нюся выскользнула за двери- и никто не заметил. Спать ложиться собрались- поняли, что чего-то не хватает (а она у нас одна была тогда), обшарили квартиру- нет... Открыли дверь входную- пулей пронеслась... Не понравилось в подьезде! А ведь несколько часов просидела, бедняга... С тех пор всегда проверяю "наличность", заходя в квартиру... Представляю, какой стресс у Миффки...
Автоинформатор
Купила коту картонную когтеточку, он ее всю обмуслякал и даже спал на ней
Leya
Купила коту картонную когтеточку, он ее всю обмуслякал и даже спал на ней
а я так и не купила..
Ой это столько "грязи" от нее?
Джули
Грязи немного, от шерсти больше )) я все равно часто ковер пылесосю со своим шерстяным котом )) зато знаешь сколько радости ребенку
Джули
Про побеги- мой постоянно норовит выскочить в открытую дверь. Сначала в квартиру заходит моя сумка или коленка, а потом уже я. В последнее время стал сидеть на балконе возле окна и жалобно плакать, будто просится на улицу.
Leya
Ян, а мои знают что к двери подходить нельзя, они вообще не "ломятся" это то наверное меня и "расслабило"
Leya
У нас такая же дыра вылизана :biggrin:
Новенькая выскочила из комнаты и тоже бегом сразу к этой когтеточке. Тащилась, пока Дося её не шуганула.
Автоинформатор
Наука 2.0 "Эксперименты. Эти непростые животные"
Фото из командировки в Тобольск. Очень рекомендую посетить этот город. Здесь жили Ершов, Менделеев, на тобольском кладбище похоронены декабристы, отбывавшие ссылку в Тобольке, сохранился домик, где жил Николай 2 с семьёй в ссылке. И ещё много всего интересного.
Снимки не очень, фотала "мыльницей", но всё равно хочется показать.
  • В этом доме жил Николай 2 с семьёй в ссылке

Нервотрёпка
Красиво. А вот последние два фото - это черта города, или уже нет?
Sawfish
Это, Оксана, вид с Абалакского монастыря, он находится в километрах 30 от города. Там нереальная тишина. Душа просто отдыхает. Сам монастырь фотать не стала, как-то...неприлично что ли...
Sawfish
Если интересно, глянь ещё мои снимки в этом разделе. Я была приятно удивлена номером в гостинице. Специально выбирала эту гостиницу, но сомневалась, что они себя честно позиционируют на сайте. Не обманули)
Нервотрёпка
Таня, безумно красиво! и пейзажи, и номер.
и фотограф ты отличный - композиция везде хороша! (на мой дилетантский взгляд:улыб:)
Нервотрёпка
Очень хочу в Тобольск, уже давно, но пока никак не выходит :хммм:
Нервотрёпка
О да, вид там просто нереальный, тоже впечатлился:улыб:
как-то...неприлично что ли...
Из меня фотограф плохой, но я таки сфотографировал:улыб:
Интересный город, необычный.
Автоинформатор
А я сегодня на Ресторанном Дне была!