Regyna
Вот поговорили про обувь. Залезла в шкаПчик, разгребла залежи. Отвезу на работу 4 пары обуви, которые не ношу давно. Иногда на работе так хочется переобуться в другое, а у меня там только 2 пары туфель для фотосессии :biggrin:
Рыжинка
Маш, вот так вот: раз 300, два 300... пять 300... В итоге проще немного добавить и в обычном магазине купить.
Ты, вообще, видела человека, который умудряется в домашних тапочках ноги стирать? Или в самокатных деревенских валенках? Ежели не видела, посмотри при случае. :yes.gif:
Regyna
насчет валенок легко верю :yes.gif:
Рыжинка
так валенки -- мягкие и самокатные, от родственников из деревни.
Leya
Доброе! Я сделала уборку, погладила бельё и умираю. Жарко! А ведь солнце ещё даже не перекочевала на мою сторону.
Leya
Доброе.:улыб:Еду из города, тут уже пекло :безум:
Маша, ты теперь в городе живёшь, да? :biggrin:
Нервотрёпка
неа)))))))))))))) просто так звезды легли. На той неделе еще разок съезжу, и все :biggrin:
Leya
Привет!!!
а я утром встала супчик с клецками сварила, пол помыла и на пляж уехала!
Хорошо.....
Щас вернулись мяско с болгарским перчиком и помидоркой пожарила, поели, всех спать уложила, себе Великолепный век включила, ножки вытянула и вентилятор завела
Хорошо....
Regyna
Конечно!
а еще и домашним квасом запиваю :бебе:
Джули
Не, квас пью и пью. Но из еды -- лишь салатик (огурцы, помидорки, зелень, можно редиску). Всё.:улыб:
Даже окрошечный салат делать неохота (там же колбаса).
Regyna
- Знаешь, что может быть вкуснее салата из зелени, рукколы, помидоров и креветок?
- Что?
- Холодный салат из зелени, рукколы, помидоров и креветок!
...И это чистая правда. Вчера утром не поленилась сварить и почистить полкило королевских креветок, благодаря чему салата получилось столько,что я не смогла его доесть. Зато вечером, после жары и рабочего дня, он очень сильно меня порадовал!
Джули
мне тоже хорошо - под кондиционером. :biggrin:
Добрый день! Что-то все как вымерли... От жары расплавились? На улице уже в 7 утра 27 градусов было... Сейчас- 34... Что будет к вечеру? Из дому выходить страшно... А я вот Юлин кондёр запустила, дома мне хорошо! Спасибо, Юльчик!!!
лола3
Юля поди на пляже :biggrin: я под вентилятором, наслаждаюсь запечеными шампиньонами :knix: А еще у меня вот такая розочка расцвела! Спасибо Юлечке за подарок :чмок:
Какая прелесть! Обожаю цветы, которые в горшках цветут. У меня дома много цветов. Что характерно, сколько у меня было кошек, ни одна цветы не портила, хотя те стоят в свободном доступе)))
Мне вообще с кошками везёт. Начинает что-то не так делать, говоришь спокойно: нельзя!
И всё :respect:
Счастливая! А мне в своё время пришлось выбирать- цветы или Пося... Цветы на работу переехали. Пося тогда кроха была, месяца 3- но горшки с подоконника только так летели! Просто- развлекалась она так. Теперь больше не завожу- квартирка маленькая, подоконник- дополнительная рабочая зона, ну- и котам у окна местечко нужно...
Нервотрёпка
Аналогично :agree: у меня подоконники очень узкие и короткие, поэтому там либо цветы, либо кошки:улыб:Я им свое окно пустым оставила - там и валяются. :yes.gif:
Рыжинка
Вот что сегодня приготовила:улыб:

Спагетти песто аль денте с запеченными шампиньонами с песто и моцареллой:улыб:
  • шампиньоны в процесс готовки

Офигеть! Как красиво, и, уверена, вкусно!
А я уже неделю не готовлю, ем салаты, жа кефир пью. Не могу готовить, жара.
Я, как мои кошки, днём сплю большей частью, оживаю к ночи :biggrin:
Точно! Мне просто с подоконниками повезло, они у меня 60 см :biggrin:
Нервотрёпка
Спасибо! :knix: ага вкусно. Я месяц, пока пост был, не готовила, а вот вчера захотелось.:улыб:Блюда довольно легкие, ненапряжные, а шампиньоны отлично холодными идут:улыб:
А чем ты их фаршировала? Ты их обваривала и в духовку? Рассказывай)