NaturelleRiviera
Да, кошка интересная, действительно какая-то японская :улыб:
Вообще, эта книга и история моделей достаточно растиражирована в интернете, на разных ресурсах разные подборки фотографий, можно и просто фото посмотреть, забив в поиске "Misao the Big Mama and Fukumaru the Cat".
  • Фотограф со своими моделями

  • Маленькая Фукумару

  • Плюс еще одна белая кошка

NaturelleRiviera
У меня, кстати, быль подопечный кот Ося, с так же широко расставленными глазами, мордашки похожи у них :улыб:
Sawfish
Есть теория: Хозяева становятся похожими на своих домашних питомцев:хехе:
ФС_КМ
Действительно . Посмотрела вчера фотографии с выставки Котомира. Все пары на одно лицо. :biggrin:
ФС_КМ
А если их несколько, и все разные?
Опять-же разнообразие - каждый день можно менять "личину" :biggrin:
Sawfish
Надо же, сидит в корзинке и не убегает :улыб:
Друзья, а что у нас в итоге с фотоконкурсами получилось? Была же вроде наметочка на новый конкурс, - и тишина... Потому что предполагаемых участников оказалось мало? Может быть, тогда другую тему попробуем найти?
Сильно хочется нового конкурса: и позитивно это, и интересно, да мы с Кэриком или Дусём поучаствовали бы:улыб:.
Я ни разу в жизни не видела, чтобы такая мелкая фиговина была настолько наглющей :biggrin:
  • Степа спрятался от нее под покрывало, но она его н

  • И внаглую играет с его ухом

Да уж...сразу видно, что Шкода не пропадёт :biggrin:
Леди Меламори
Это что... у моей коллеги кошка открывает нижние ящики в шкафу, а вчера открутила колесико от журнального столика... откуда у обычной кошки инженерные наклонности? :rofl:
Рыжинка
у меня шкафы-купе всегда приоткрытые - аж бесит :tantrum:
а закрывать смысла нет - тут же набегут бдящие и пооткрывают.
elvalia
У меня младшая как появилась, она по первости на кухне все шкапчики открывала. Ей там ничего не надо было, просто зайдет, повскрывает, и дальше пошла. Потом охладела к этому действу :улыб:
Леди Меламори
Да она у тебя совсем освоилась! Еще и взрослых дядек достает. :biggrin:
Regуnа
"Женщина - это хрупкое, нежное существо, от которого нет спасенья" - вот это точно про нее :biggrin:
Автоинформатор
Если кто помнит - моя подруга Алла взяла по очереди к себе домой трех котят. Двух на форуме, одного в контакте (хотя, возможно, тоже форумский).

Тут можно посмотреть видео о них.

4ая там - старенькая кошка Ляля.
Рыжинка
Посмотрела, спасибо за видео, еще раз убедилась, какие всё-таки агутьки потрясающе нежные и необыкновенно умные:миг:
микс
Ну всё я затарилась кошачьей косметикой по полной программе. :biggrin: На днях будем проводить испытания всего этого хозяйства. О результатах отпишусь. Только вот сумму потраченную на всё это богатство называть не стоит, что бы людей не шокировать! :злорадство: Ужас, как все дорого для животных, я на себя то наверное меньше трачу. :шок:
Fk`yf
))))) ну я вот хотела предложить отлить на пробу )))ага поторопились )) пасты обезжиривающей так вообще большая банка ))
микс
У Миськи на крупе постоянно жирная шерсть. Чё к чему? Кормлю не правильно? Или просто особенность организма? Или ухаживаю не правильно?
Хотя... я за неё не ухаживаю, попу иногда мою только :biggrin:
shamora
Да, это точно))))) и ведь у каждого свой характер :biggrin:
Fk`yf
это точно, содержать выставочное животное непросто, тоже в свое время кучу денег отдала за шампуни эти)))
Нервотрёпка
Не знаю Тань от чего именно на спине-это лучше у врача спросить :dnknow: вариантов может быть масса от неподходящего корма до болезней печени и пр. Просто сальные места-за ушками, шея, подмышки и около хвоста это в основном у некастратов , потом все-таки сглаживается после кастрации. Кормим мы с тобой разными кормами ))) ну и я не могу сказать, что постоянно занимаюсь ухаживанием за шерстью, раз в неделю иногда чаще, только расчесываю
Автоинформатор
Наконец-то я сподобилась купить своим обормотам новый девайс- когтеточку+ игрушку. Что творится!!! Сейчас попробую немного показать....
лола3
Тишку Мишка не пускал сразу, тот просто молниеносными движениями ухитрялся поучаствовать в игре- а я не успевала заснять...
  • Тишка наконец-то "пробился"...