лола3
Ох, моим такую дай, быстро бы разломали, на это моя котобанда мастера.
Лариса, какие они большие стали! Я-то видела лишь подросточками, а сейчас шикарные такие котэ! :wub1.gif:
Regуnа
Да, Тань- они шикарны! Тишка- тяжёлый, гладкий, шерсть блестит- просто радостно. А Мишка- тот вообще красавец, хотя шерсть у него "сложная"- у меня не всегда хватает времени и сил на уход. А привести в порядок... О, это будет вообще нечто!
А игрушка... Ну, мои тоже немало уже разгромили всего, я вот всё пытаюсь найти что-нибудь более- менее долговечное... Эту-то я всего час назад принесла из магазина.
лола3
Ох, посмотрела бы ИришкаМ, каким шикарным стал мой Сенечка. При этом -- наглючий!
А какой красавец Кузя. Он больше не на ПДШ, а на ДШ тянет. В последние несколько месяцев стал значительно более ласковым, хотя по-прежнему и пофигист, и индивидуалист.
Рыжик же котопёс: у всех возле ног поваляться надо непременно, всем руки полизать.
Обожаю их всех! :heart:
Regуnа
У меня руки лижет (а иногда- покусывает) Тишка. А Мишка- тот просто на ручках сидеть обожает. Причём так уткнётся мордашкой, скукожится- типа, ну я же тебе не мешаю, да? Ласкуши... Кстати, пока я прошлое сообщение писала- они уже саму когтеточку из круга вытащили и край помусолили- видимо, где раньше рядом пакетик с травой лежал... Я траву-то не сыплю- им и без неё хватает...
лола3
Вот говорю же: Тишка с Сенькой братья. :biggrin: Сеня делает точно так же: руки лижет, а затем покусывает.
лола3
:biggrin: мне третья фотка понравилась, свирепое лицо!
Развлечение мальчишкам)))
Нервотрёпка
Ага, развлечение :biggrin: . Была рада, что доставила им удовольствие. Сейчас всё утихомирилось- но Мишка лежит около новой игрушки- бдит... Хотя ещё несколько минут назад спал на картонной когтеточке-лежанке, он вообще её очень любит. Но- Тиша проявил интерес к новой игрушке...
Тань (Регина), ну мы уже давно поняли, что Сенька и Тишка- братья! :agree:
лола3
Братья-братья!
Ларис, ну, не верю я в такие совпадения.
Показать спойлер
А у меня квартирант сегодня буянит. :улыб:
Показать спойлер
Regуnа
Да давно уж согласились.
Показать спойлер
Свободу попугаям? Знакомо...
Показать спойлер
лола3
Показать спойлер
Ага. И в клетке всё переворачивает. А сейчас выпустила, так ходит и на дядек рычит.
Показать спойлер
Автоинформатор
Всё, приплыли, называется. :безум:
Наташа Гутцулка, Таня197 и Лариса, сегодня приснилось, что мы с вами вместе пытаемся поймать кошек в каком-то подвале. Проснулась среди ночи с дикой головной болью (чего давно не было), пришлось таблетки пить.
Regуnа
Ого! Я сегодня во сне тоже кошек ловила- но не помню, с кем... К чему бы это? :dnknow:
лола3
Ничего себе, синхрон! :eek:
Видимо, с нами как раз и ловила.
Автоинформатор
Вдруг кому будет интересно прийти или приехать нас поддержать, а заодно и вкусно/недорого покушать. :knix:
Рыжинка
Маш, вот если не забуду- обязательно появлюсь! Надеюсь- ближе к делу ещё будет напоминание? Хотя бы в вашей группе ВК- я подписалась...
лола3
Разумеется, мы еще раз 5 напомним :biggrin: где бы еще фотографа найти, у нас однозначно времени не будет на это.... :безум:
Рыжинка
Разавочку пригласите.
Показать спойлер
Может, попутно для какого-либо из изданий, с которыми она сотрудничает, интересно будет.
Показать спойлер
Рыжинка
Ну, могу взять аппаратик, но... Ни качества, ни креатива не обещаю, однозначно. Могу, правда, у дочки спросить- вдруг кто из друзей- фотографов за вкусный обед согласится поснимать...
лола3
Спроси, Лариса, уж фотографа мы накормим:улыб:
Автоинформатор
Всё, наконец-то увидела, как Сеня намывает Муррёныша. А то уже ведь беспокоиться начала. Мои все, то и дело, друг друга вылизывают, а этот ребенок только сам себя.
Regуnа
Хорошо, что котейки у Вас такие дружные и ласковые. А мой Сибиряк вырос и стал таким суровым котом - мужиком, такая личность требующая к себе соответствующего отношения и уважения... Особо не потискаешь, гордо уйдет если сочтёт. что беспокоят его не к месту... И мне всё больше нравятся человеко-ореинтированные и любвиобильные Сфинксы.
Fk`yf
Мои тоже не особо тискательные, средний так вообще весьма самодостаточен.
А вот старший и младший вечно парочкой ходят, да и спят частенько рядышком.
Я с трудом себе представляю, как Муррёныша отдавать куда-то единственным котом, привыкнет ведь у меня к обществу себе подобных. С младшим они вообще быстро подружились -- носятся вместе, играют, теперь вот и вылизывание.
Fk`yf
все-таки они очень все разные. Мой Дася - однозначный мужик, никто не возразит. При этом и на ручках поваляться любит, и попрыгать за махалкой, и с кошкой погонять в догоняшки. Ни капли не теряя достоинства при этом.:yes.gif:Причем характер у него лучшеет с каждым годом.
Рыжинка
Могет быть, я подтянусь с фотоаппаратом:улыб:, но это ближе ко времени будет ясно.