Ютка К.
Ооо, это будет здорово! :respect: Пропитание гарантируем. :yes.gif:
Рыжинка
Да у моего кота, так то сразу характер хороший был, добрый и не обидчивый, очень умный и чистоплотный, в тоже время, такой простой и без комплексов был котёнком, это он теперь вырос и откуда только такое достоинство взялось, не знаю :))) Он у нас теперь не лежит, а прямо возлегает как Султан :biggrin:
Автоинформатор
Отдам Римадил- 9 мл. в шприце. Вдруг кому то нужно.Звоните.8-913-913-89-17.
Ну... судя по всему, у нас в доме-таки завелась третья кошь. Сама завелась, без нашего участия и, тем более, разрешения.
Примерно так же в квартире заводятся мелкие мушки - непонятно откуда, непонятно почему, и ничего с ними не сделать :biggrin:

Она ведет себя так, будто жила здесь всегда, гоняет по квартире котов, и они ей это позволяют.
По всей видимости, она приняла решение остаться здесь, и обжалованию оно не подлежит :biggrin:
  • Слева направо: Соня, Сима, Степа

Леди Меламори
Поздравляю.
По фотографиям в контакте так и поняла, что мелочь эта остаётся у вас.
А у нас Муррик остаётся: я его люблю и не могу с ним расстаться.
Автоинформатор
Вы это, того... Не надо про такие вещи писать. :rofl: Я и так из последних сил борюсь с собой, чтобы передержечную Клару у себя не оставить...
Влад18
Я сама для себя поняла, что еще с тех пор, когда видела его, грустно сидевшим в подвальном окошке, его полюбила. Первые дней 10, когда Муррика после кастрации мы привезли ко мне, еще пыталась одергивать сама себя: это временно, он скоро найдет дом и переедет туда. А потом -- всё. Вчера решила окончательно.
Ну, как я отдам это чудо, спящее у меня на подушке? (Из котов-аборигенов этого никто не делает.) Так смешно топчущее диван или кресло своими ручками? Ходящее за мной везде хвостиком? И еще он начал оттаивать от своего подвального одиночества, ему, определенно, нравится, что можно не только игрушками поиграть, но и с дядьками старшими по квартире погонять. Т.е. компания ребенку нужна.
Regуnа
А у нас Клара - именно такая кошка, как мы любим. Болтливая, ласковая и шилопопая. К тому же судьба у неё выдалась нелёгкая, еле спасли. Вот как её отдать такую? Мысль оставить себе постоянно проскакивает. Одно только обнадёживает: в новом доме ей будет лучше, чем у нас в однушке.
Но, опять же, компания. Привыкла она в котостаде жить. Когда братика забрали хорошие люди, она ходила по квартире и искала его. Одной ей будет скучно.
Автоинформатор
Девочки, нужен совет. У меня подзавис шикарный котёнок, ему уже 5.5 месяцев, а мамочка его вдруг затребовала кота... Что делать, срочно кастрировать кота? Но он лучший в помёте, может кто-то в разведение возьмёт... К мамашке своей он пока интереса никакого не проявляет, но что-то боязно.
Смотрите, какие зайки :yes.gif:
Ilora
неужели нет возможности на неделю отселить кошку? да хоть на платную передержку,
потом в лучшем случае еще 2 месяца на раздумья
Джули
Отселить могу только котенка, т.к. за городом у меня живет кот-производитель, вместе с мужем и собакином, собственно все самцы выселены за город, дабы не смущать женское население квартиры. Сегодня закрыла котенка в спальне, но ему там не нравится, буянит, требует "свободу попугаям", муж сможет приехать забрать котенка только завтра.
Ilora
а почему не кошку в спальню? котенок понятное дело к собратьям по "дури" рвется, взрослое животное спокойнее к запиранию относится...ну а если уж есть куда котенка на время деть...так совсем хорошо.
Я когда "делила" и кота к родственникам в "ссылку" отправляла...

А куны они же вроде позднего развития вообще..
Джули
Вроде бы позднего, но подстраховаться не мешает. А кошку в спальню не хочу, она когда кота требует, есть перестает и шерсть начинает сбрасывать, а я потом чихать начинаю.
Что-то я про родственников забыла, хорошая идея, спасибо :yes.gif: Я просто с утра ошарашилась, плохо соображала, единственно, на что ума хватило, котенка в комнате закрыть... У нас кошка вообще кота редко просит, у неё котята были в марте 2013, кот ей понадобился только в марте 2014, поэтому я в недоумении, чего это с ней?
Ilora
Ну вообще, коты где то дней за 5 до начала непосредственно течки, ее чувствуют, начинают безконца под хвост лезть, "разговаривать" особенно, мой всегда "сдает" )))) А вашему и в течке до кошки дела нет, значит пока он "безвреден"
Но увезти конечно не помешает, думаю мало кто откажется "понянкаться" с маленьким куненком недельку :миг:
чего это с ней?
да действительно!
:biggrin:
Автоинформатор
вот чего связала вчера за день. Мужской шарф-бактус. Носится как ковбойский платок на шее. :yes.gif:
Рыжинка
Прикольная штука, Маш! А напишите размер?
Gala_G
Да размер-то любой может быть. :dnknow: от ваших пожеланий зависит, какую длину скажете, такая и будет.
Меня тут повеселили :biggrin:

Приезжали на неделе наполнитель забирать, и прокомментировали моего почти-семикилограмового Степочку: "маленький какой у вас котик" :rofl: Учитывая, что этот шерстяной танк я с трудом на руки поднимаю - я поперхнулась. Правда, потом оказалось, что у собеседника дома мэйн-кун :biggrin: Как говорится, все познается в сравнении :biggrin:
  • Маленький, худенький котик

Рыжинка
Юльча, вот.:улыб:
Спасибо дорогая! Очень красиво, правда я его сначала в живую увидела, а потом уже тут :biggrin:
Девочки, здрассьте! И мальчики тоже.
Есть вопрос к тем, кто сушкой кормит. Перевела кота на сушку весной и как-то только сегодня обнаружила, что он реально потолстел! :а\?:
Посчитала - ест по норме - как и написано на упаковке. Питание Роял Канин для стерилизованных котов и кошек.
Что это? :eek: Может, это он раньше худой был, а я думала, что нормальный?