микс
у меня каждый из своей миски ест :yes.gif:кто сколько съедает, вижу, примерно поровну.
КатькаКатька
До этого мы ели РК ренал,пил больше чем на РК уринари, но не так,поэтому вопрос и возник:umnik:
Переживаю,чтоб хуже не сделала этим переводом,но РК как то перестал совсем есть,сидел и смотрел голодными глазами на миску с кормом,а хиллс ест как на убой ,еще и врач посоветовал не ограничивать,а давать сколько хочет. А хочет он много, короче истерия у меня уже.
ну при почечных заболеваниях (особенно МКБ) коту нужно много пить (много писить)
мой в свое время тоже на хилсе сидел, я чередовала С/D и К/D блин хотя времени уже мног прошло могу ошибаться, в общем смысл в том, что один корм идет на разрушение струвитов, другой на оксалатов. Два-три месяца одни, потом другой.
Автоинформатор
Меня просили напомнить, так вот напоминаю:

15 ноября - всемирный Ресторанный день.
В Академе он будет проходить с 14 до 17 в кафе Кампус (Терешковой 12А, 4 этаж).
Вход 50р., дети до 7 лет бесплатно.
Заявлено 16 ресторанов.:улыб:

Если кто-то сможет качественно наш ресторан "Вкуснопища" поснимать - покормим бесплатно!:улыб:

Мы будем направо, как войдете - за книжной этажеркой. :yes.gif:
Рыжинка
Вот по этому баннеру ищите нас! :knix:
Рыжинка
Хочу сказать большое спасибо за помощь и поддержку:

- Ларисе lola3 за фотографа
- Тане Ютка К. за позитив и фотки, которые ждем с нетерпением
- Оксане Sawfish за фотки, которые тоже ждем. :biggrin:
- Лене dink за искрометный просто позитив!

Спасибо, что не бросили нас и поддержали, для меня это бесценно.

2 альбома с фото уже лежат здесь

Это было вкусно!
Рыжинка
Всё будет, сейчас сажусь разбирать фоточки:хехе:.
Огромное спасибо за тёплую встречу, информацию о таком чудесном мероприятии и...мням...вкусненькое такое угощение :friends: .
P.S.: рецепт вкуснейшей яблочной шарлотки очень жду:смущ:
Ютка К.
Танечка, спасибо, рецепт отправила, только это не шарлотка - тесто другое и технология совершенно другая. :yes.gif:
Рыжинка
Красотища какая!
Уверена, что ещё и вкуснятина! :respect:
Нервотрёпка
Да, еще бы)) мы очень старались. Самое приятное было, что некоторые гости снова подходили к нам, т.к. им понравилось, и брали с собой домой нашу еду.
Как всегда, я в командировке совмещала работу с путешествием познавательным и увлекательным. Была в Иркутске, Усолье-Сибирском, на Байкале, в Ангарске, Тулуне, Братске и на Братской ГЭС.

Немножко пофотала, может быть, кто-то увидит мои фото и тоже захочет совершить вояж по Иркутской области :biggrin:
  • Иркутск

  • Иркутск

  • Иркутск

  • Иркутск

Далее
  • Иркутск

  • Иркутск

  • Иркутск

  • Ангарск

  • Ангарск

И далее Музей под открытым небом "Ангарская деревня"
Братск
  • Братская ГЭС

  • Памятник её строителям

  • Вид из окна гостиницы

Красота! Надеюсь следующим летом у меня получится побывать на Байкале. Мечта детства еще. :biggrin:
Да уж, на Байкал лучше летом, погода была хорошая и то я замёрзла как цуцик, хотя одета была очень тепло.
А омуль там..мммм...с пылу с жару! Вкуснятина!
Как говорил мой коммерческий директор: командировка-отличный шанс побывать в красивых местах за чужой счёт :biggrin:
Нервотрёпка
Таня!!!!!!!!!! Завидую страшно!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мечта - Байкал, Камчатка и Одесса!))) МММММММММММММММ! Сижу завидую!((((((( Красиво очень!!!!!!!!!!!!

Тань! Моя трехцветка пристроилась!))))) Плакала конечно я!!!!!!! Сильно! аж давление поднялось!))) Но семья хорошая))) Приезжал папа и дочка) Мама тока не видела)) Пока трясусь - чтоб маме понравилась))
Нервотрёпка
Красота! :respect: Очень хочу, но не судьба пока что.
ннп

А у меня кошь ест огурцы свежие :eek:
Причем не просто ест, а чует запах, блажит, выпрашивает и жрет :eek: Это нормально вообще?
Рыжинка
Маша, я халявила, фотографов было достаточно, и я буквально пару снимков сделала :смущ:

Но тебя тебе пришлю :улыб:
Sawfish
Жду :knix:

Показать спойлер
фотограф Илья был к тебе явно неравнодушен :biggrin:
Показать спойлер
Рыжинка
Показать спойлер
Фотограф Илья, со слов Оли- пытается "клеить" всех, кто оказывается поблизости- но он при этом абсолютно безобиден...
Показать спойлер