Sawfish
Но твою новую прическу мы отметили.))
лола3
Лариса, я поняла, почему ты у меня только чай пила.))
Regуnа
Нда, чо-та меня много на фото оказалось, больше, чем "виновниц" :biggrin:
Sawfish
Да в Танином репортаже девочки весьма неплохо представлены, не переживай.
Показать спойлер
Кому-то ты, похоже, там просто понравилась. ;)
Показать спойлер
Sawfish
да-да-да, ты тоже заметила? :rofl:
У меня Мисс (это с носопыркой которая))) обожает оливки. Она прям у меня отбирает их и ест :biggrin:
Нервотрёпка
И у меня кот оливки любит. А ещё дыню! Только учует - бежит и орёт. Мы однажды неосмотрительно оставили на столе дыню в разрезе, так он все семечки и сожрал. :ха-ха!: И мелкая кошка теперь туда же: трескает дыню и арбуз. Так что всё нормально. Иногда в качестве лакомства можно давать и такую экзотику.
Влад18
Присоединяюсь! Моя Чара пожирает оливки, дыню арбуз, абрикосы! У помидор вылизывает мякоть до шкурки! и даже черный шоколад - если во рту его растопить маненько! Чтоб мяфкий был!
Огуречики вообще вне закона! запах свежего огурца - " а что вы там без меня жрете???"
Автоинформатор
И спасибо от всех нас Леночке dink за чудесный, теплый и такой трогательный репортаж!
Рыжинка
Маша, оооо как я удачно сюда зашла )))))) Репортаж Лены :respect: Ваши чудесные блюда :бебе: :nom: :роза:
микс
спасибо, Лена :knix: жалко ,что ты не смогла приехать - может, 15 февраля решишься? )))
Рыжинка
И спасибо от всех нас Леночке dink за чудесный, теплый и такой трогательный репортаж!
А я всё читаааааю, читаааааюююю. А что это такое было-то? Что за тусовка?
Репортаж чудесный! :wub1.gif:
настурция
Ресторанный день - фестиваль еды:улыб::yes.gif:следующий 15.02 будет.
Рыжинка
яфф надеюсь приеду()))) если меня врачи отпустят))) а то слюнками давилась))
Автоинформатор
Девушки, понимаю, что шанс мизерный, но спрошу. Рыжего котика, фенотипичного экзота, никто из знакомых не хочет усыновить? Вчера позвонила приятельница, у нее умерла подруга недавно. И оставила сиротой кота, 7 лет. В Новосибирске сейчас только бабушка подруги, ей 86 лет. И 14 эта бабушка уезжает к родственникам,, а кота они не берут. О ситуации с котом приятельница узнала только вчера, времени мало очень. Я посоветовала срочно по сайтам раскидать, но все тут знают, сколько у взрослого животного шансов на быстрый пристрой( Кот характерный, предан одному хозяину, как собака.
У меня не кошка, у меня бобер какой-то! :безум:
Сегодня утром обнаружила, что эта фигня мелкая прогрызла пакет с наполнителем! Причем внаглую, при мне, и сделано это было целенаправленно - у пакета полностью отгрызен нижний угол.

Пшик в морду из пульверизатора для нас не аргумент, оттаскивание от пакета за шкварник - тоже. Мы отряхиваемся и кидаемся жевать пакет дальше - из него ведь так забавно высыпаются мелкие шарики!
Вот что с ней делать?:хммм:
Леди Меламори
убирать пакет в шкаф или ещё куда?
Ничего. Убрать пакет подальше и фсё. Когда у моего кота грызучее настроение, он точит зубы обо все, что неправильно лежит: толстенную корку книжки, бумажки в клочья рвет. Однажды съел направление в стационар, стоило на 5 минут выйти из комнаты - собирала по кусочкам потом и клеила эту аппликацию на новую бумажку
Да понятно, что мелкая, что пакостит... Вчера эта наглая *опа добила пакет, растащила наполнитель по всему коридору, потом содрала с сушилки мужнину рубашку, притащила ее в коридор и свила себе из всего этого гнездо :tantrum: Я не встречала никогда кошки, которая до ТАКОЙ степени все грызет, я думала только щенки так развлекаются.

Я пакет в ведро засунула :злорадство: Если она и его прогрызет - ну я не знаю)))
Леди Меламори
Для котов есть такие игрушки -червячки оранжевые ))) очень одобряются хвостатыми и хорошо грызть. И для любителей погрызушек можно взять мелкие собачьи игрушки ( предварительно вытащив пищалку )

Ну :смущ:... у меня один кошачий хвост, вернее безхвостый не только пакетики жует, в ходу приличные вещи ( практически все мои, только один раз "обознался", отъев у сына кусочек шапки .
2 котоморды уважают коробки и скотч -раздирают на ленточки )
микс
Лена, а у тебя же была котейка, которая ела шнурки? Или не шнурки? А что-то там поинтереснее?
микс
Видимо до этого мне попадались удивительно скромные и от природы интеллигентные коты :biggrin:
микс
А про Амура я вспомнила, да :biggrin: Если не ошибаюсь, он предпочитает шерсть и трикотаж :biggrin:
настурция
Так это Амурчик бесхвостый и есть :biggrin: Первый раз он кофточку шерстяную скушал, потом на шнурки/пакеты/колготки и пр перешел. За этот год шнурков всего 3 съел правда,в основном ушки -ручки от пакетов и мои колготки :смущ: