KZ13
Сначала мяучит, когда молоко отрываете, если приучить потом начнет орать, как кто-нить в холодильник лезет, потом постоянно сопровождать на кухню начнет. Попрошаек делают сами хозяева
Автоинформатор
Чтоб не оффтопить в звёздной теме. :biggrin:

Нервотрёпка
Жалко как! Я так надеялась, что на выставке есть шанс найти хозяев, а тут кривятся, оказывается(((
Таня, народа почему-то было немного, по сравнению с другими выставками. Притом, что и место ведь очень проходное (Центральный парк рядом, Центральный рынок напротив, до метро несколько шагов). Дама, продававшая билеты, сама удивлялась, почему народа почти нет, особенно во 2-й день.
Многие целенаправленно приходили посмотреть и прицениться к котятам определённой породы, поговорить с заводчиками, взять контакты. В частности, моя коллега вчера, в первую очередь, именно для этого к нам заходила. А кто-то и тут же, на месте, котят покупал.
К твоей Мисюсь просто давно очень многие на форуме присматриваются (сама над её носопыркой балдею :biggrin: ). И ты очень заранее обозначила, что будете на выставке. У Рады просто неясно всё было, получится ли, тут спасибо Марине за помощь. И в Зообарахолку, видимо, народа меньше заходит, чем в Помощь животным.
В общем, всё вместе, так думаю.
Тем не менее, Маркиза теперь -- дама титулованная. :yes.gif: В дальнейшем пиаре это также можно будет обозначить.
Regуnа
Да-да! Теперь Маркизу надо красиво нафотать с наградами. Хозяин ей обязательно найдётся! А награды будут бонусами.
Нервотрёпка
Таня, тебе про твою Мисс в этой теме выложить бы.
И не помню (нет времени искать), писала ли там Катя Kalista о Матиссе. Тоже совсем нелишним было бы.
Показать спойлер
Я о Мурре там напишу. Чуть просвет по времени появится.
Показать спойлер
Автоинформатор
Посоветуйте, пожалуйста, хороший питомник курильских бобтейлов в Новосибирске.
Влад18
В клуб Котомир обратитесь или Юле Джули напишите спросите )
Влад18
Посоветуйте, пожалуйста, хороший питомник курильских бобтейлов в Новосибирске.
Юля Друс, даже если у нее сейчас нет, посоветует к кому можно обратиться, а с кем не нужно связываться..
ссылка
Девочки, немного прикола.
Вчера вечером, по причине моего же недосмотра, на столе осталась (неубранной в холодильник) колбаса. В пакете, понятно, но осталась.
Утром картинка: 3 котоморды ходят, об ноги трутся и явно дают понять (в том числе голосом): "Жрааааааать!" Четвертая котоморда прошмыгнула мимо и улеглась в самую любимую (ими всеми) лежанку. И пустой пакет на столе.
Есть не просил, продрых почти до 3-х часов дня, как ни в чем не бывало.
Вопрос на сообразительность: куда могла подеваться колбаса?
Regуnа
Молодец, Четвертая Котоморда!)))) В большой семье - усами щелкать не нада!))))
Gala_G
Да вспомнил, видать, свое детство подвальное. :улыб:
Когда сегодня выходила в магазин, эта морда меня по возвращении у порога встретила. Не иначе, заранее учуял, что в пакете новая колбаса. :biggrin:
Но облом-с: тут же убрала в холодильник.
Девочки подскажите где сейчас есть льготная стерилизация есть, необходимо простерилизовать кошку подростка.
На Горском по понедельникам, цена 1600 руб.
Автоинформатор
Телефон службы, убирающей трупы животных с улиц города.
3804201. Служба работает по всем районам. Приезжают быстро.
Автоинформатор
Вычитала в тырнете только что:

"Мусульмане считают, что кошки являются глазами Бога на земле. И на небесах будут свидетельствовать плохой человек или хороший" (С)

..понравилось...
Тайная жизнь кошек / BBC Horizon - The Secret Life of the Cat (2013)

В течение нескольких недель ученые следили за 50 подопытными кошками в коттеджном поселке графства Суррей в Великобритании. Для этого каждая кошка была оснащена специальным GPS-ошейником и микрокамерой, контролировавшими их деятельность вдали от дома 24 часа в сутки. По результатам исследований, оказалось, что кошки негласно делят между собой территорию и стараются не заходить за границы своей, чтобы избежать конфликтов с соседними животными. Тем не менее, камеры засняли несколько кошачьих драк и интересных инцидентов с лисой и птичьими гнездами.

http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/paprik1973/16/8789.html
Sawfish
В Москве обнаружила прекрасное: "парковка" для собак возле супермаркета :biggrin:
нп
Первый раз побывала на выставке. Впечатлений очень много! Соприкоснулась с миром прекрасного.
Домой пришла и по-новому взглянула на своего кота.
порадуйтесь за отважную кошку, которая летает сама по себе : страница


там одна парочка из французской Гвианы полетела на частном сверхлегком самолете на прогулку и не
убедились предварительно что на крыле спала кошка
и только в полете её заметили, но она молодец продержалась весь полет :respect:
мне понравилось
Добрый день! Не подскажите где можно Pro Plan (Purina) подешевле купить или заказать?
Очень трогательное фото, может и было уже...
А мне это очень нравится ) Стащила с ВК

"На этой фотографии двое – спасенный и спаситель. Снимок был сделан в момент, когда женщина забирала четвероногого из муниципального приюта Манхэттена(Manhattan Animal Control Center), где он был следующим в очереди на эвтаназию. Если бы не вмешательство доброго человека, собаку усыпили бы в тот же день. Если вам еще непонятно, почему люди спасают несчастных животных, просто взгляните на этот снимок."
NaturelleRiviera
+++... :live:

Хорошо, когда есть кому пожалеть... :heart: